Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Ульяновска за 13.10.2021

iToday 

Главе СК доложат о деле о надругательстве над школьницей в Волгограде - 13.10.2021

МОСКВА, 13 окт - Новости. Главе СК Александру Бастрыкину доложат по делу дяди, разыскиваемого за надругательство над школьницей в Волгограде, сообщается на сайте ведомства.Ранее СУСК России по области доложило, что 10 октября в Кировском районе Волгограда 15-летняя школьница ввечеру возвращалась домой, когда на нее напал безвестный и изнасиловал, после чего исчез. Удалось ввести личность...




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Вакцинолог заявил, что коронавирус навсегда останется с человечеством; В РФ установлен новый максимум смертности за сутки; Президент Путин заявил, что вакцинация спасла его от заражения

Вакцинолог заявил, что коронавирус навсегда останется с человечеством

Коронавирусная инфекция станет обычным сезонным заболеванием и навсегда останется с человечеством. Такое мнение выразил вакцинолог Евгений Тимаков на пресс-конференции «COVID-19: чего ожидать от четвертой волны?» в МИЦ «Известия» 13 октября.

«Давайте посмотрим реальный вариант по поводу коронавирусной инфекции. Надо понимать, что он останется с нами навсегда, хотим мы этого или не хотим, потому что, захватив все наши страны и всё население... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Мост закрыт, поиск насильника, безнадёга «Ротора» — итоги среды в Волгограде

В Волгограде закроют «танцующий» мост в ночное время, полиция ищет сбежавшего из тюрьмы насильника, «Ротор» разочаровал болельщиков и проиграл худшему клубу ФНЛ.

Misanec.ru 

В Ульяновской области введут обязательную вакцинацию

Главный государственный санитарный врач по Ульяновской области Елена Дубовицкая выпустила постановление «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции по эпидемическим показаниям». Она отметила, что ситуация в Ульяновской области по заболеваемости COVID-19 неблагополучная. Таким образом, руководители ряда сфер теперь обязаны обеспечить вакцинацию 80% сотрудников: до 15 ноября текущего года первым компонентом вакцины(либо однокомпонентной вакциной), а […]

Три сосны - портал Димитровграда 

До 15 декабря полный цикл вакцинации от коронавируса должны пройти почти все представители профессий типа «человек-человек»

Соответствующее постановление подписала главный государственный санитарный врач по Ульяновской области Елена Дубовицкая.

Inforeactor.ru 

Журналист Шендерович попытался оправдаться за свои слова о бизнесмене Пригожине

Журналист Виктор Шендерович не учитывает, кто именно критикует бизнесмена Евгения Пригожина, когда говорит о выражении «народного мнения». Об этом заявил депутат Заксобрания Ульяновской области Максим Сурайкин. Политик прокомментировал ситуацию вокруг судебного разбирательства, которое состоялось 11 октября.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

«Сторонник традиционных ценностей»: Сурайкин поддержал Пригожина в иске против Шендеровича

Депутат ЗакСа Ульяновской области Максим Сурайкин поддержал бизнесмена Евгения Пригожина в ситуации с судебным разбирательством по иску в отношении журналиста Виктора Шендеровича.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

«Занял самую здравую позицию»: политик Сурайкин поддержал Пригожина

Депутат ЗакСа Ульяновской области Максим Сурайкин оценил ситуацию, которая развернулась вокруг иска петербургского предпринимателя Евгения Пригожина к журналисту Виктору Шендеровичу.

«Экономика сегодня» 

Максим Сурайкин назвал Евгения Пригожина патриотом после суда с Виктором Шендеровичем

Депутат Заксобрания Ульяновской области Максим Сурайкин прокомментировал итоги слушания по иску бизнесмена Евгения Пригожина против журналиста Виктора Шендеровича.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Зампред ульяновского ЗакСа Сурайкин поддержал Пригожина в судебном разбирательстве с «Эхом Москвы»

Журналист Виктор Шендерович заявил, что якобы не наносил ущерба деловой репутации бизнесмена Евгения Пригожина. Политик Максим Сурайкин выступил на стороне последнего в этом судебном споре.

Polit.info 

Депутат Сурайкин: Пригожин занял «здравую позицию» в иске против Шендеровича

Зампредседателя Заксобрания Ульяновской области Максим Сурайкин поддержал позицию бизнесмена Евгения Пригожина, обратившегося в суд с иском против журналиста Виктора Шендеровича.

Misanec.ru 

В областной детской больнице стартовала благотворительная акция «Осьминожки для новорожденных детей»

В Ульяновской областной детской клинической больнице имени Ю.Ф. Горячева стартовала благотворительная акция «Осьминожки для новорожденных детей», приуроченная к Международному дню недоношенного ребенка, который традиционно отмечают 17 ноября. Принять участие в акции может каждый желающий. Для этого необходимо принести в отдел социально-психологической помощи Перинатального центра «Мама» ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева связанные своими руками осьминожки и другие […]

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновской области будут расширены ограничительные меры для недопущения распространения коронавируса

Ситуация с COVID-19 в регионе была обсуждена 13 октября в Законодательном Собрании в рамках «Правительственного часа». С докладом о принимаемых мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции выступил заместитель Председателя Правительства Сергей Кучиц. Он отметил, что всего в настоящее время в регионе зарегистрировано 96334 подтверждённых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией с учётом Димитровграда – 439. По



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 13.10.2021

Profobr73.ru

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ | Ульяновская областная организация

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске началась противопожарная опашка





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Семью Богатских из Ульяновска наградили медалью ордена «Родительская слава»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Ульяновск

«Метеоры» поддержат казенным рублем // Нижегородской области будут субсидировать треть затрат на скоростные речные перевозки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net