Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Ульяновска за 30.07.2021

«Мозаика» (Ульяновск) 

Погибло 49 человек, 791 ранен: в Ульяновской области рассказали об аварийной обстановке

" В регионе слабая культура вождения

30 июля в правительстве Ульяновской области на заседании президиума комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения подвели итоги по первому полугодию 2021 года, обсудили подготовку школьных маршрутов к новому учебному году, а также озвучили меры, которые помогают снизить аварийность на дорогах и смертность участников ДТП.

Читать дальше...




«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Коронавирус убил ещё четверых ульяновцев

По данным федеральной статистики на 29 июля, в Ульяновской области насчитывается 65366 инфицированных граждан. 61041 пациент выздоровел, 1972 человека скончались от коронавируса.

Diak-kuraev.livejournal.com 

Такая вот "клевета на неопределенный круг лиц"

из закрытого поповского чата

КАК ДЕЛАЮТ АНТИКЛЕРИКАЛОМ

Если что - я не антиклерикал. Уважение к сану имеем. Уважение к храмовой культуре имеем, уважение к Таинствам имеем. Я так озаглавил заметку в подражание нашему опальному диаку Андрею, у которого когда-то была статейка "как делают антисемитом".

Православная общественность в негодовании - чукча опять наехал на епископат, на дяденек в золотых сарафанах. К вам и обращаюсь, мои братья и сёстры - разрешить эти недоумения. Мне самому странно... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Анна Подкопаева: «Матч с Китаем стал самым сложным в истории Олимпиад»

На Олимпийских играх в Токио женская сборная России по волейболу одержала вторую победу. В драматичном поединке наша дружина одолела чемпиона Игр-2016 команду Китая – 3:2. Воспитанница Ульяновской региональной школы волейбола Анна Подкопаева (Малова) оказалась единственной в составе российской сборной, кто провел всю игру без замен – от звонка до звонка. В эксклюзивном интервью ulpravda.ru Аня рассказала о победе над действующими олимпийскими чемпионками.

Message ru (Калининград) 

Спрос на покупку земельных участков под ИЖС в Калининградской области вырос на 16%

В России по итогам II квартала 2021 года спрос на приобретение земельных участков под ИЖС увеличился на 10% относительно трех предыдущих месяцев. Повысилась востребованность и земель сельскохозяйственного назначения (СНТ/ДНП) — +30% за квартал. В свою очередь, предложение в сегменте участков под индивидуальное жилищное строительство выросло на 17% в квартальном исчислении, в категории участков сельскохозяйственного назначения […]

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Высокая конкуренция и жесткая проверка. Чем примечательна предвыборная кампания-2021

Избирательная кампания 2021 года отличается от предыдущих высокой конкурентностью. В Ульяновской области для участия в выборах в Государственную думу официально зарегистрировано 23 кандидата. Еще у двоих проверяют поданные документы. Конкурс составляет более 10 претендентов на место.

Хибины.com (Мурманск) 

Мурман одержал победу в первом матче

Сегодня хоккеисты Мурмана провели первую товарищескую встречу на льду ульяновской Волга-Спорт-Арены. Соперниками мурманчан была Волга из Ульяновска. Заполярная команда одержала уверенную победу 3:1. Следующая

NVersia.ru (Саратов) 

Житель Энгельса не пережил поездку в гости к тестю

В Ульяновской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства жителя Энгельса Саратовской области. В преступлении обвиняют тестя погибшего.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Более 20 соглашений подписали на KazanSummit

Более 20 соглашений подписано на площадке международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2021». Так, на полях саммита правительство Республики Татарстан и АО «Русатом Хэлскеа» подписали соглашение по созданию многофункционального центра облучения для радиационной обработки медицинских изделий. «Сумма инвестиций — 300 млн рублей. Многоцелевые центры облучения — это наша целевая задача. Здесь [в […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновской области подтвердились еще 258 случаев заражения коронавирусом

" В регионе продлили режим коронавирусных ограничений

В 73-м регионе умерли еще четыре пациента с коронавирусом. Об этом рассказал федеральный оперативный штаб по контролю за распространением инфекции. Таким образом, к 30 июля, общее число умерших в регионе пациентов с COVID-19 достигло 1972.

Читать дальше...

Misanec.ru 

Нужна ли нам велоразметка? Отвечают на вопрос ульяновцы

Еще вчера, мы писали о том, что в Ульяновске городская Администрация взялась за развитие велосипедной инфраструктуры. Напомним, с середины июля началась велоразметка по улицам Пластова, Спасской, Дворцовой и Гончарова. Misanec.ru решил поинтересоваться у ульяновцев, довольны ли они данным нововведением? Подробнее – смотрите в видеоролике.

«Мозаика» (Ульяновск) 

МЧС предупреждает ульяновцев о жаре в предстоящие выходные

" В регионе объявили желтый уровень погодной опасности

Днем 31 июля и 1 августа в Ульяновской области ожидается жара, сообщает региональное управление МЧС России. Синоптики Приволжского УГМС прогнозируют повышение температуры воздуха до +30…33 градусов.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Припугнули конкурентку. В Сенгилее подожгли дом местной жительницы

Инцидент случился в мае этого года. Тогда в полицию поступило сообщение о возгорании в городе Сенгилее частного дома. Проведённой экспертизой установлено, что произошёл поджог жилища.

Sakhalife.ru 

Предстоит экспансия якутской культуры в Татарстан

Взаимодействие Министерства культуры и духовного развития Республика Саха (Якутия) и Министерства культуры Республики Татарстан продолжается. Достигнуты договоренности о гастролях Театра оперы и балета Якутии в Казани, организации выставки Художественного музея Якутии. По словам министра культуры и духовного развития Якутии Юрия Куприянова, культурная интеграция двух национальных республик получает свое развитие как логичное продолжение Дней Якутии в […]

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили 23564 заражённых COVID-19

Умерли 794 пациента с коронавирусом.

фото: freepik.com

За последние сутки в России зафиксировано 23564 случаая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,38% — до 6 242 066.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 8,5% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 794 пациента с коронавирусом. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ульяновцы пошли на ревакцинацию. В поликлиники поступил «Спутник Лайт»

Четвертая зарегистрированная в России вакцина от коронавируса «Спутник Лайт» уже отправлена в регионы. От трех предыдущих она отличается в первую очередь тем, что делать нужно только один укол, а не два. В ульяновской поликлинике № 2 уже привили первых пациентов.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 30.07.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Kuhni-cunel.ru

Кухни Cunel | Ульяновск

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Simkite.ru

SimKite - Сайт о кайтах и кайтерах Ульяновска (Симбирска)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Смотрим УлПравда ТВ. Лесовосстановление, проекты юных ученых, ДТП с маршруткой





Путин в Ульяновской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ульяновской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Ульяновск

Ульяновские предприниматели приглашаются на личный приём Приволжского транспортного прокурора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net