Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Ульяновска за 23.07.2021




РИА «Время Н» 

Нижегородский «Старт» уступил ульяновской «Волге» в контрольном матче

Нижегородский «Старт» уступил ульяновской «Волге» в своем втором контрольном матче, сыгранном на льду «Волга-Спорт-Арены» в Ульяновске. Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, состоявшаяся 23 июля встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу соперников. Нижегородская команда открыла счет на десятой минуте после точного удара Романа Ледянкина, однако ульяновский клуб перехватил инициативу и до перерыва вышел вперед 3:1. Во второй половине встречи в составе «Старта» «дублем» отметился Владимир Иванов... Читать дальше...

Ульяновская правда 

«Санитарная пятница» прошла в Ульяновске

Благоустроительные работы коснулись всех районов Ульяновска и включили в себя покос травы, сбор мусора, а также спил аварийных деревьев.

News-front-info 

Через несколько лет российский «Суперджет» преобразится еще больше

Еще недавно казалось, что один из важнейших проектов отечественного авиапрома — региональный самолет «Суперджет 100» — больше не нужен ни авиакомпаниям, ни пассажирам Однако за последнее время преображается и сама машина, и система ее обслуживания. Как это произошло и почему еще через несколько лет «Суперджет» изменится еще больше? «Проблемы с послепродажным обслуживанием», «трудности с ремонтом», […]

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Ульяновское отделение «Российского Красного Креста» оказало помощь более 40 тысячам жителей региона в период борьбы с пандемией

23 июля на территории Ульяновской области прошел форум региональных отделений Приволжского федерального округа Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». В его работе принял участие глава региона Алексей Русских. «Хочу выразить огромную благодарность всем представителям «Российского Красного Креста», волонтерам и НКО за активную работу и помощь, которую вы ежедневно оказываете миллионам наших соотечественников. Особенно хочется отметить

СК РФ (Следственный комитет) 

Жителю р.п. Сурское предъявлено обвинение в покушении на убийство жены

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство 18-летней жительницы р.п. Сурское Ульяновской области (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ). В совершении данного преступления обвиняется ее муж.

Вестник Кавказа 

Сергей Рябухин: Россия может быть примером мирного сосуществования представителей различных конфессий

Российский политик, представитель от законодательного органа государственной власти Ульяновской области в Совете Федерации ФС РФ, Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин рассказал о …

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Деревья-путешественники: откуда на воронежских улицах экзотические растения

В сентябре 1972 года на Дальний Восток, в Хабаровский и Приморский край отправилась экспедиция ученых-лесоводов. Руководителем экспедиции был кандидат сельскохозяйственных наук, старший научный сотрудник Центрального НИИ лесной генетики и селекции Александр Иванович Обыденников.

Ульяновская правда 

Водитель КамАЗа, обвиняемый в смертельной аварии на Президентском мосту, переведён в СИЗО

В соответствии со статьей 91 Уголовно-процессуального кодекса России сотрудника «Дорремстроя» сначала отправили в изолятор временного содержания. Сегодня, по данным нашего источника, его заключили под стражу. До 20 сентября подозреваемый в гибели трех человек помещён в СИЗО № 1.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенская область — в тройке регионов ПФО по показателям промышленного производства

Пензенская область сохраняет высокие показатели работы промышленности. По итогам шести месяцев 2021 года среди субъектов Приволжского федерального округа (ПФО) наш регион занял третье место.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Водителям грозит ещё один штраф с дорожных камер

В сентябре дорожные камеры в 12 регионах, включая Москву, научатся определять, включены во время езды у автомобиля ходовые огни или нет. По данным Autonews, власти регионов уже проявили интерес к расширению функционала комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. Какие водительские прегрешения отслеживают камеры сегодня, разбиралась «Парламентская газеты».

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волжские лучницы набрались соревновательного опыта на первенстве России

В Орле прошло первенство России по стрельбе из лука среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года. В турнире приняли участие 357 спортсменов из 29 регионов. Волгоградскую область представляли две воспитанницы спортивной школы №3 города Волжского – Кристина Хапчаева и Мария Иванова. Воспитанницы тренера Марии Корнеевой месяц назад на первенстве ЮФО в Волгограде стали бронзовыми призерами в командном турнире в стрельбе из олимпийского классического лука.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru (ru) 

Гидрометцентр РФ: В этом году в Татарстане будут пониженные показатели урожайности и валового сбора

Из-за дефицита осадков и засухи в Татарстане и на Урале будут пониженные показатели урожайности и валового сбора. Об этом сообщил научный руководитель гидрометцентра Роман Вильфанд, передает РИА «Новости».

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Новые штрафы для волгоградских водителей: камеры начнут контролировать включение фар

Дорожные камеры с 1 сентября начнут фиксировать новый вид нарушения ПДД — езду без ближнего света фар или дневных ходовых огней. Нововведение коснётся 12 регионов, в том числе Волгоградской области. Разбираемся, что это за новшество и как оно повлияет на безопасность дорожного движения.

Ульяновская правда 

В регионе обсудили приоритеты развития финансового рынка

Глава области Алексей Русских провел рабочую встречу с представителями финансового сектора, где поручил обеспечить публичное обсуждение вопросов для реализации этого направления на территории региона.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ограничения по COVID-19 в Пермском крае продлили до сентября

Пермь. 23 июля. НТА-Приволжье — Ограничения по COVID-19 в Пермском крае продлили до сентября.

Руководство управления Роспотребнадзора по Пермскому краю оценивает санитарную обстановку в регионе как крайне неблагополучную, сообщили в правительстве региона.

Оперштаб принял решение продлить до 31 августа ограничения, касающиеся работы ночных клубов и других развлекательных и досуговых заведений.

До этой же даты продлен запрет на деятельность объектов общественного питания в ночное время, а именно с 01:00 до 06:00.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 23.07.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Malinka73.ru

Детский сад "Малинка" города Ульяновска

Samosval-73.ru

Аренда самосвала в Ульяновске

Sam73.ru

Самохвалов Константин Михайлович

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

И пуха и пера. Дарья Фомина 20 лет собирает «птичью» коллекцию





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Ульяновск

Сегодня в Засвияжье столкнулись «газель» и трамвай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net