Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Ульяновска за 11.07.2021

73.rodina.news (Ульяновск) 

Праздничный наряд избы, или Как сделать дому красивые брови

Когда я был студентом, то по дороге из дома в Ульяновск любил из окна автобуса любоваться наличниками на домах. Например, в Барыше они были самых разных видов. Прошло почти 15 лет, и сейчас, когда я проезжаю по тем же местам, у меня сжимается сердце.




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: За кражу чужой травы мужчину ждут большие неприятности

Скошенное у деревни Комаровка сено таинственно исчезло. Пропажа для его владельцев, общества с ограниченной ответственностью, работающего в Новоспасском районе, была существенной: пропало ни много ни мало - 14 рулонов заготовленной засушенной травы. 9 июля представитель предприятия сообщил о пропаже в местную полицию. Стражи порядка заподозрили в краже ранее судимого 31-летнего жителя Ульяновской области. И, предположительно, не зря. Мужчина признался: воспользовавшись мотоблоком, он приехал на поле... Читать дальше...

Misanec.ru 

Готовность Ульяновской области к отопительному сезону составляет 51%

Вопросы подготовки к зиме обсуждались на выездном заседании областного штаба по энергетике и ЖКХ под руководством главы региона Алексея Русских 9 июля. «Перед нами стоит задача – качественно и в срок подготовить все теплоисточники, тепловые сети, инженерные системы к зиме. Хочу подчеркнуть, важен не только объем работ. Необходимо, чтобы всё было сделано качественно и в […]

"Вечерняя Москва" 

Никас Сафронов: Лайки и тиктоки — это все пустота и хайп

Наш корреспондент Динара Кафискина любит задавать звездам неожиданные вопросы, которые волнуют каждого из нас. Премьера рубрики &laquo;Неформат&raquo;: знаменитости предстанут перед читателями &laquo;Вечерней Москвы&raquo; с новой и непривычной для них стороны.

«Мозаика» (Ульяновск) 

МЧС предупреждает жителей Ульяновской области об ухудшении погодных условий с 11 июля

" Стало известно, какой будет температура в ближайшие дни.

По данным Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 12 июля в регионе ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Военная династия Каленковых: Хочется, чтобы небо всегда было мирным

История семьи Каленковых из Больших Ключищ Ульяновской области - это история службы Отечеству в самом прямом смысле слова. В истории их семьи удивительным образом переплелось личное и общественное, отразились события целой эпохи нашей Родины.

Misanec.ru 

В Цильнинском районе Ульяновской области в ДТП пострадал человек

В субботу, 10 июля, в Цильнинском районе произошло ДТП с участием одной легковушки. Пострадал человек. В 20:01 в с. Большое Нагаткино Цильнинского района произошло ДТП с участием одного автомобиля “Лада Калина”. Есть пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП были привлечены одна единица техники, три человека личного состава. Пожарно-спасательные подразделения проводили аварийно-спасательные работы: отключение АКБ, сбор информации […]

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Валентина Караулова сделала привику от коронавируса

В Центре общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области среди рабочей недели, 30 июня, вакцинировались тринадцать сотрудников. Первой решила сделать прививку главный врач Валентина Караулова и тем самым подала пример своим медработникам. Нужно отметить, что в штате учреждения всего 27 человек, среди них есть и те, кто вакцинировался ранее.

Misanec.ru 

Пьяный житель Ульяновской области забил доской и задушил знакомого

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны Радищевским районным судом Ульяновской области достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Старокулаткинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК (убийство). Следствием и судом установлено, что вечером 14 марта 2021 года обвиняемый в селе Чувашская Кулатка Старокулаткинского района в […]

Блог сайта «Российская газета» 

ЦИК: На выборы в Госдуму выдвинуто более 5 тысяч кандидатов

Одиннадцать политических сил, чьи списки комиссия успела обработать, выдвинули в общей сложности 3187 кандидатов по партийным спискам и 1735 одномандатников. Кроме того, 122 человека намерены побороться за думские мандаты в порядке самовыдвижения. Таким образом, общее количество претендентов по состоянию на воскресенье - 5044 человека.

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Троих человек госпитализировали после столкновения фуры и иномарки на трассе в РТ

Татарстанцы стали свидетелями серьезной аварии, произошедшей на автодороге Ульяновск-Казань. Установлено, что ДТП произошло накануне в седьмом часу вечера в Буинском районе республики. Водитель большегруза Skania превысил безопасную скорость движения, от чего прицеп его фуры вылетел на встречную полосу и столкнулся с кроссовером Skoda. Всех находившихся во втором авто госпитализировали на скорых.

Блог сайта «Парламентская газета» 

ЦИК: на выборы в Госдуму выдвинули почти пять тысяч кандидатов

На выборы в депутаты Государственной Думы уже выдвинуто 4593 человек от 16 политических партий и 175 самовыдвиженцев, сообщается 11 июля в официальном Telegram-канале Центральной избирательной комиссии.

Читать дальше...

Autosway.ru 

УАЗ Патриот 2021 модельного года в новом кузове - последние новости UAZ Patriot

УАЗ выпустит битопливный внедорожник «Патриот»

Ульяновский завод в ближайшее время начнет прием заказов на флагманский внедорожник УАЗ «Патриот» с битопливным двигателем. Об этом «Российской газете» сообщили в пресс-службе предприятия, добавив, что цены на «экономичную» новинку будут объявлены ближе к старту продаж.

Misanec.ru 

Жители Ясашной Ташлы жалуются на

Жители села Ясашная Ташла Теренгульского района Ульяновской области жалуются на детскую площадку. Жалобы появились вчера, 10 июля, в социальных сетях. К сообщению местный житель приложил видеозапись с самой площадки. «Никому не до детей» – отмечает он.

Ульяновск онлайн 

К новому учебному году в Ульяновске модернизирует две школы и 6 спортивных залов

К новому учебному году по нацпроекту будут модернизированы школа-интернат №87 и специальная школа №39. Благодаря выделенным средствам для обучения детей с особенностями здоровья будут организованы мастерские, учебные кабинеты, лаборатории, закуплено мультимедийное и интерактивное оборудование. Кроме того, нацпроект поможет отремонтировать к 1 сентября шесть спортзалов в Чердаклинском, Сенгилеевском, Мелекесском, Майнском, Ульяновском районах и в городе Новоульяновске.Об этом заявил глава региона Алексей Русских.

Ульяновская правда 

В Ульяновске откроют памп-трек для любителей экстремальной езды

По нацпроекту «Жилье и городская среда» в Ульяновске этим летом приводят в порядок десять общественных пространств. Не обойдется и без новинок благоустройства. Так, на Нижней Террасе появится памп-трек.

Ульяновская правда 

Ульяновские ветеринары помогают в благоустройстве храмов

Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий Ульяновского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина славится своим студенческим отрядом «Храм». Много проведено работы ребятами ветеринарного факультета по восстановлению и обустройству храмов Ульяновской области.

Ульяновская правда 

Жара принесла опасность в Ульяновскую область

По прогнозу Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС» объявляется «желтый» уровень опасности.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Детали из натурального шпона для автомобилей Aurus будут производить под Самарой

Завод автокомпонентов в городе Октябрьске Самарской области планирует увеличить свою долю в производстве автомобилей Aurus. Власти региона готовы в этом помочь

Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 11.07.2021

Simmebel73.ru

Корпусная мебель в Ульяновске

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Lubava73.ru

Кафе «Любава» в Ульяновске. Доставка, проведение банкетов.

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ul-trans.ru

Ресурс перевозчиков Ульяновской области

Улсити.рф

Центральный сайт Ульяновска  (УльяновскCити) новости, афиша, работа в Ульяновске

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Shashlychok73.ru

ДОСТАВКА ШАШЛЫКА В УЛЬЯНОВСКЕ - Узбекская кухня

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ветроэнергетика в быту. Что придумали ульяновские инженеры





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ульяновской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Ульяновск

После грозы и локальных ливней ульяновцам обещают понижение ночных и дневных температур на этой неделе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net