Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Ульяновска за 20.06.2021

bmpd (LiveJournal.com) 

Построен первый Ил-76МД-90А в 2021 году

Как сообщают споттеры, 10 июня 2021 года на заводском аэродромном комплексе Ульяновск-Восточный начались летные испытания построенного на ульяновском АО «Авиастар-СП» (входит в Дивизион транспортной авиации АО «Объединенная авиастроительная корпорация» - ОАК) военно-транспортного самолета Ил-76МД-90А с заводским номером 0206 (регистрационный номер RF-78661). Это первый самолет Ил-76МД-90А новой постройки, поднятый в воздух в 2021 году. Интересно, что официальная информация о начале летных испытаний этого борта отсутствует. Читать дальше...




«РИА Новости» 

В ДТП в Ульяновской области пострадали шесть человек

Два легковых автомобиля столкнулись в воскресенье на трассе в Мелекесском районе Ульяновской области вблизи границы с Татарстаном, в результате пострадали шесть человек, в том числе трое детей, сообщила пресс-служба областного главка МЧС.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Списочный режим: кто пойдет на выборы в Думу от «Единой России»

Чтобы сохранить конституционное большинство в восьмом созыве Госдумы, «Единой России» за предстоящие три месяца придется максимально мобилизовать ресурсы. К такому выводу пришли опрошенные «Известиями» эксперты, оценившие список кандидатов партии власти, выдвинутых на выборы в парламент. Сегодня отдать свои голоса за ЕР, по данным ВЦИОМ, готовы 30,5% граждан, а для контроля нижней палаты необходимо более 51%. По мнению политологов, в одномандатных округах единороссам придется договариваться с другими партиями ... Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Группа ВТБ: льготная ипотека сохранит актуальность в Рязанской области

Экосистема недвижимости ВТБ «Метр квадратный» проанализировала потенциальный спрос на льготную ипотеку в регионах России после 1 июля.  По оценке аналитиков, программа сохранит особую значимость в 24 регионах, в том числе – в Рязанской области. Еще более чем в 30 субъектах будет актуальна для клиентов с первым взносом до 25%. 

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

На Верхней Террасе водитель “Жигули” сбил мужчину (видео)

18 июня в 21:20 в Заволжском районе города Ульяновска на улице Тельмана рядом с домом № 46 произошло ДТП. По п информации ГИБДД, 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2104», совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Вот оно какое - наше лето трудовое. Как в Ульяновской области школьники отдыхают

С 1 июня на базе Матвеевской школы начал свою работу летний лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием подростков «Добрый росток». Лагерь дает возможность старшеклас­сникам не только пообщаться со сверстниками и интересно провести летние каникулы, но также приобрести первый опыт трудовой деятельности и настроиться на новый учебный год.

E-news.su 

Возрождение Беломорканала. Власть берётся за старые идеи. Время-вперёд! №453 | Новые заводы России. Май 2021 | Новости экономики

Одной из величайших строек СССР, безусловно, стал Беломорско-Балтийский канал, введённый в строй в 1933 году. Однако он же остаётся предметом острой критики за использование принудительного труда заключённых и большие жертвы. Тем интереснее узнать, что сегодня власти не только вновь обсуждают идею привлечения осуждённых к строительству инфраструктуры, но и планируют большую реконструкцию Беломорканала. Об этом и не только – в сегодняшнем выпуске.

Tatar-inform.tatar 

Казанда күмәк йөгереш Исламны рәсми рәвештә кабул итүнең 1100 еллыгына багышланды

(Казан, 20 июнь, «Татар-информ»). Бүген Казанның Аккош күле янәшәсендә «ALGA TRAIL» дип аталган күмәк йөгереш узды. Чара Идел буе Болгар дәүләтендә Исламны рәсми рәвештә кабул итүнең 1100 еллыгына багышланды. Татарстан мөселманнары Диния нәзарәте үткәргән ярышлар Коръән сүрәләрен укудан башланып китте.   Йөгерештә катнашу өчен Аккош күле буена 200гә якын кеше җыелды. 5 яшьтән алып һәм аннан өлкәнрәк спортчылар Казаннан гына түгел, Чаллы, Түбән Кама, шулай ук Ульяновск, Әстерхан, Мурманск төбәкләреннән дә килде. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В России за сутки выявлено более 17,5 тысяч случаев COVID-19

Число заболевших коронавирусом в России за сутки выросло на 17 611 человек. COVID-19 был выявлен у пациентов в 85 регионах, из них каждый шестой, точнее, 17,1% - контактники без клинических проявлений болезни. Под медицинским наблюдением находится 606 036 человек: неделей ранее было чуть больше полмиллиона. Также в оперштабе сообщили о 450 смертях, подтвержденных в последние сутки. В Самарской области за сутки скончалось 10 человек: наш регион входит в десятку областей с самой высокой подтвержденной суточной смертностью. Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

В УМВД уточнили информацию по ДТП в Мелекесском районе, где пострадали дети

Напомним, ранее мы писали о ДТП в Мелекесском районе Ульяновской области. УМВД сообщает, авария произошла с участием автомашины «Лада Ларгус», под управлением 44-летнего водителя, в салоне которой находились шесть человек (двое взрослых и четверо детей) и «Хендай Солярис» под управлением 38-летнего водителя.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

ДУМ РТ провело массовый забег ALGA TRAIL в честь 1100-летия принятия ислама

Сегодня в Казани на территории озера Лебяжье прошел массовый забег ALGA TRAIL, посвященный предстоящему 1100-летию принятия ислама Волжской Булгарией. Об этом сообщает пресс-служба ДУМ РТ.

Читать дальше...

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Музейные волонтеры снимают ролик об Ульяновском драмтеатре в годы войны

Ульяновские музейные волонтеры начали воплощать проект «Ульяновск - город трудовой доблести. Сохраняя память», который ранее получил грантовую поддержку регионального Правительства. На сей раз добровольцев взволновали события Великой Отечественной войны. Они создадут серию тематических роликов, посвященных Ульяновску. Студенты расскажут о событиях, которые до сих пор помнят старейшие здания и улицы города.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Многодетную семью Колесовых из Тимирязевского наградили орденом «Родительская слава»

Соответствующий указ 6 февраля подписал президент России Владимир Путин. Награду многодетной семье вручил глава Ульяновской области Алексей Русских на торжественной церемонии, приуроченной ко Дню России.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Отец Дмитрий о Дне Святой Троицы: что можно и нужно, в чём смысл праздника

Сегодня Русская православная церковь отмечает главный христианский праздник – День Святой Троицы. Корреспондент портала misanec. ru побывал в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска, где увидел особенности празднования и узнал от отца Владимира историю и смысл праздника.

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Ульяновске почтут память погибших в Великой Отечественной войне: пройдет акция “Синий платочек Победы”

22 июня, в День памяти и скорби по всем павшим в страшную военную пору 1941-1945 годов, в городе состоится акция «Синий платочек Победы». Она пройдёт на площадке парка «Владимирский сад» в 17:00. – Синий платочек ассоциируется с военной эпохой и подвигом советских людей.

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Мелекесском районе столкнулись два автомобиля. Пострадали семь человек, среди них дети

Сегодня, 20 июня в 13:27, в Мелекесском районе Ульяновской области произошло ДТП. Авария случилась возле села Чувашское. Столкнулись два автомобиля – “Хендай Солярис” и “Лада Ларгус”.

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Заволжье водитель “Шевроле Ланос” сбил несовершеннолетнюю девушку и скрылся. Момент ДТП попал на камеры

18 июня в 22:07 в Заволжском районе города Ульяновска произошло ДТП. По информации ГИБДД, на проспекте Ленинского Комсомола напротив дома № 19 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, сбил девушку, переходящую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, после чего с места ДТП скрылся, в последствии был задержан.

Ульяновская правда 

Ульяновским заключенным запретили ходить на свидания

Для предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом УФСИН России по Ульяновской области вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на снижение рисков заноса и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 20.06.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Gold73.ru

GOLD73.RU - Квартиры в Ульяновске, недвижимость в Ульяновске

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Losque.ru

Fashion karaoke club LosQue in Ulyanovsk | Модный караоке клуб Лоск в Ульяновске

Sto73.ru

СТО, Автосервис
Слесарный ремонт: Все виды
Кузовной ремонт: Все виды
Шиномонтаж: Все виды
Тюнинг: Шумовиброизоляция салона, Установка доп. оборудования
Компьютерная диагностика, Развал Схождение
Ремонт: ходовой части автомобиля, МКПП (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Vostok-klimat73.ru

Восток Климат. Климатическая техника, кондиционеры Ульяновск

Andreynemo.ru

Прокат оборудования для туризма и массовых мероприятий (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Pizzasorento.ru

Кафе с итальянской, американской и русской кухней, где подают свежевыпеченную пиццу (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Mebel-rk.ru

Мебельная компания «Райские Кухни» (г. Ульяновск, ТЦ СтройМаркет, пр-кт Ульяновский, 24, 2 этаж
Тел./факс: (8422) 27-79-41)

Goscomm.ru

Служба дорожных комиссаров Ульяновска: круглосуточное оперативное прибытие на место аварии и оформление ДТП, оценка ущерба, быстрое и грамотное оформление документов, оказание несложной технической помощи. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ufvus.ru

Неофициальный сайт выпускников ульяновского училища связи (УФВУС, УВВКУС, УВВИУС)

Ulfish.ucoz.ru

Все о рыбалке и аквариумных рыбках (Ульяновская область , г. Ульяновск) рыбалка, аквариумные рыбки, аквариумные растения

Vk.com

Остеопатия Биодинамика (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ul-gruz4ik.narod2.ru

Грузчики Ульяновска (тел: 89510950587)

Valdai73.ru

Уникальные запасные части для ГАЗ 33106 Валдай в Ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

INEED.ru

Компания «Айнид» - сувенирная продукция и деловые подарки (Ульяновская область, г. Ульяновск, тел. +7(8422)678-095)

Perevozkirus.a5.ru

Грузоперевозки  из Ульяновска и по всей России (Газель фермер) Ульяновская область, г. Ульяновск, тел. 8-905-349-07-71

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ловил карасей с помощью сетей. В Ульяновской области поймали браконьера





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Ульяновск

Акарицидная обработка пройдет в пяти парках Ульяновска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net