Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Ульяновска за 10.03.2020

Банк «Русский Стандарт» 

Банк Русский Стандарт: больше всего трат по картам «Мисс Россия» совершается в модных бутиках

Банк Русский Стандарт изучил расходы, связанные с красотой, владельцев карт «Мисс Россия», которые были выпущены совместно с Национальным конкурсом красоты. Так, в 2019 году в этом сегменте самой востребованной категорией трат стало обновление гардероба.

Читать дальше...




«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Ульяновский кукольный театр предлагает хорошие планы на пятничные вечера

Ульяновский театр кукол меняет формат работы со зрителем. Теперь по пятницам здесь будут проходить «Семейные вечера» с чередованием семейных спектаклей и постановок для взрослых.

Симбирский каталог 

«Семейный вечер» - каждую пятницу!

С марта Ульяновский театр кукол переходит на новый формат работы со зрителями. Теперь каждую пятницу у зрителей появится возможность провести «Семейный вечер в театре» - в вечерней программе будут чередоваться спектакли для семейного просмотра и взрослой аудитории. Так, уже 6 марта в 18.00. театр встречал зрителей на музыкальном спектакле для всей семьи «Волк, коза и козлята», а 13 марта ждёт взрослую аудиторию на представлении «Вакула, чёрт и черевички» по мотивам повести Н. Гоголя.
  
  Время... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

IV Форум деловых женщин Ульяновской области

Около 45% предпринимателей в регионе – женщины. Деловой форум направлен на повышение конкурентоспособности женского бизнеса, образовательную поддержку, затрагивает вопросы бизнес-кооперации.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

В Ульяновске заржавел нержавеющий памятник рублю

В Ульяновске на улице Ленина заржавел памятник рублю, установленный в 2016 году. На конструкции написано "Наш рубль не заржавеет", ранее утверждалось, что сама она выполнена из нержавеющей стали.

Администрация города Ульяновска 

Для недопущения торговли никотиносодержащей бестабачной продукции в Ульяновске проверили 540 торговых точек

В результате 90 рейдов, инициированных администрацией города, с участием органов полиции и добровольных дружинников проверено 540 объектов торговли.

Читать дальше...

Администрация города Ульяновска 

В Ульяновске стартовала Неделя национального проекта «Культура»

Тематические мероприятия организованы  с  9 по 15 марта.

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, старт неделе далигородские библиотеки. В библиотеках №1 «Мир искусств», №2 имени Н.Г. Зырина, №4 имени Е.А. Евтушенкосостоялись демонстрации спектаклей II Международного Большого детского фестиваля на портале «Культура.РФ».

Ульяновским городским архивом на протяжении всей недели нацпроекта «Культура» будет производиться оцифровка документов. Читать дальше...

Администрация города Ульяновска 

Уважаемые жители города Ульяновска, руководители предприятий, организаций, учреждений и предприниматели!

Весна в этом году наступила как никогда рано, теплее и солнечнее на улице становится с каждым днём, сходит снежный покров. Для Ульяновска и городских служб это время – пора активного наведения порядка.

Читать дальше...

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Жительница Ульяновской области заплатит полмиллиона рублей сыну убитого ей мужчины

9,5 лет проведет в колонии общего режима 43-летняя жительница села Новая Куликовка Новомалыклинского района за убийство знакомого. Также суд решил, что она выплатит 500 тысяч рублей сыну убитого.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Отправиться из Ростова в Санкт-Петербург на теплоходе предлагают за миллион рублей

Круиз Black Caviar Cruise на четырехпалубном речном теплоходе «Т. Г. Шевченко» из Ростова-на-Дону до Санкт-Петербурга стал одним из самых дорогих в России, пишет портал cruiseinform.ru.

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Поскользнулся, упал - суд!

«Если вы получили травму, то расходы на лечение вполне можно возместить», - говорят в Ульяновском отделении Ассоциации юристов России. Что для этого нужно делать?



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 10.03.2020

Bagi66.ru

ТК «БАГИ»

Tandem-ul.ru

Тандем, фабрика кухонной мебели, Ульяновск

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Дом-73.рф

Дом-73 | Портал недвижимости Ульяновской области

Simbir-archeo.narod.ru

В. Ф. Барашков. По следам географических названий Ульяновской области

Fs73.ru

Фабрика снов - Ульяновск, ОРМАТЕК, Умные "БИО" - подушки, ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ

Улфишинг.рф

Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб / Рыбалка в Ульяновске

Horomy73.ru

Главная станица

Svetvdom73.ru

Светодиодные лампы, светильники, прожектора, Led лампы, купить в Ульяновске

Elite73.ru

Элитные товары в Ульяновске

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Forum73.ru

Форум Ульяновска - жизнь города, общение, свежие новости, объявления

Sobes73.ru

Собес, социальная защита населения, министерство труда и социального развития Ульяновской области |

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Aoumz.ru

Закупки - АО «Ульяновский механический завод»

Улкарп.рф

Ульяновский Карповый Клуб | Сайт Ульяновского Карпового Клуба

242300.ru

Школа танцев и Фитнес-клуб U-DANCE Ульяновск (бывший unidance)

Debri73.ru

Сауна "Дебри

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске началась противопожарная опашка





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Орденом «Родительская слава» Владимир Путин наградил ульяновскую семью


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Ульяновск

Четыре ульяновских школьника стали призёрами Всероссийской олимпиады по физической культуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net