Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Ульяновска за 26.08.2019

Русские дороги 

Авто vs вело

ДТП 26 августа в Ульяновске. Велосипедист столкнулся с автомобилем.




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: На трассе в соседнем регионе под колесами иномарки погиб 27-летний пешеход

Смертельное ДТП произошло вчера, 25 августа, в 21:05. На 224 км автодороги «Подъезд к городу Ульяновск от автодороги М-5 «Урал»» 37-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota bB, совершила наезд на пешехода. Автомобиль двигался со стороны Сызрани в направлении Ульяновска. Молодой человек шел по краю проезжей части навстречу движения иномарки. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Как сообщают в Управлении МВД России по Ульяновской области, автоледи в момент аварии находилась в трезвом состоянии... Читать дальше...

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

Бычков, Семенов… Кто пойдет паровозом?

Сегодняшнее утро в администрации Ульяновска началось с увольнений. Сергей Панчин заявил об отстранении от занимаемых должностей начальника управления дорожного хозяйства Игоря Бычкова.

ФАС России 

Сергей Пузыревский: Развитие конкуренции — развитие государства

Федеральная антимонопольная служба озвучила два наиболее частых нарушения, допускаемых при осуществлении закупок услуг по капремонту многоквартирных домов. Это неправомерный недопуск организаций к торгам и установление избыточных требований к участникам. В 2018 году в ведомство поступило свыше 450 жалоб на такие закупки, и было выдано более 100 предписаний.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Ульяновске драка между подростками закончилась смертью 18-летнего парня

Потасовка произошла ночью 24 августа текущего года возле одного из домов по улице Пушкарева в Ульяновске. По версии следствия, 18-летний ульяновец пять раз ударил ножом в область груди и живота своего оппонента, также 18-летнего парня. Он скончался на месте происшествия. По информации наших источников, сначала произошла потасовка между двумя группами подростков возле ЗАГСа, затем драка […]

Misanec.ru 

Хотел проскочить на красный. Момент аварии в Ульяновске попал на видео

В социальных сетях появилось видео, на котором зафиксирован момент столкновения двух легковых автомобилей. Сообщается, что ДТП произошло вечером 25 августа у 19 микрорайона в Ульяновске. О пострадавших информации не поступало. Видео: ulyanovsk73live

Администрация города Ульяновска 

В День города в Ульяновске впервые пройдет туристический фестиваль

8 сентября на одной из старейших улиц Ульяновска – улице Ленина (бывшей Московской) впервые состоится городской туристический фестиваль «Праздник на Московской-2019».

Читать дальше...

МВД России 

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 24 и 25 августа 2019 года

24 и 25 августа в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по одному ранее совершенному преступлению, местонахождение одного без вести пропавшего, раскрыли пять краж, один факт причинения тяжкого вреда здоровью, одно разбойное нападение, три грабежа, один угон транспортного средства.

Ульяновская правда 

В региональный сосудистый центр доставили три УЗИ-аппарата стоимостью 33 миллиона рублей

Для регионального сосудистого центра Ульяновской областной клинической больницы по поручению губернатора Сергея Морозова закуплено три УЗИ-аппарата общей стоимостью более 33 миллионов рублей.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Уволен росгвардеец, который отказался спасать человека в обеденный перерыв

Силовик очень хотел поесть шаурмы и проигнорировал просьбу о помощи Cотрудник Росгвардии в Ульяновске, проигнорировавший совершавшееся рядом с ним преступление, уволен по результатам проверки. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ведомства. Коллега уволенного росгвардейца и его руководитель привлечены к дисциплинарной ответственности. Скандал разразился после того, как в сети появилось видео, снятое местной жительницей. Женщина …

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Среди погибших в ДТП в Чувашии – прокурор района в Ульяновске

В числе пяти погибших в результате аварии на трассе в Чувашии — прокурор района в Ульяновске. Информацию о гибели сотрудника ведомства подтвердила областная прокуратура. В надзорном ведомстве Ульяновской области сообщают о «трагической гибели» прокурора Засвияжского района Ульяновска. И выражают...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

До 2024 года в Ульяновской области будет отремонтировано 67 ФАПов

Данные работы будут осуществляться в рамках регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи». 23 августа Губернатор Сергей Морозов, Министр здравоохранения Сергей Панченко и главный врач Ульяновской районной больницы Сергей Беззубенков рассмотрели вопросы по оказанию медико-санитарной помощи в муниципалитете и в регионе в целом. «Ульяновская районная больница является одним из примеров высокого качества оказания помощи

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Центр Ульяновска перекроют. В День города ограничат движение транспорта

Торжественные и развлекательные мероприятия пройдут 8 сентября на территории всего города. Основные действия традиционно развернутся в центре Ульяновска.

ФССП России 

Ульяновскими судебными приставами установлено местонахождение ребенка, незаконно перемещенного в РФ

В УФССП России по Ульяновской области из Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей, осуществляющего функции Министерства просвещения РФ как Центрального органа РФ по Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей поступил запрос о розыске несовершеннолетнего ребенка, предположительно находящегося на территории Засвияжского района г. Ульяновска. На основании данного запроса судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство, заведено розыскное дело. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Авария на трассе А-151 в Чувашии унесла жизни пяти человек

Пять человек погибли, двое пострадали в результате столкновения «Лады» и иномарки на трассе А-151 «Цивильск - Ульяновск» в Чувашской Республике. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике.

Читать дальше...

U-f.ru 

Ульяновский росгвардеец, отказавшийся отреагировать на преступление из-за шаурмы, уволен

Скандал из-за ролика в Сети, на котором сотрудник Росгвардии отказывается помочь женщине, ставшей свидетельницей преступления, ссылаясь на перерыв на обед, получил закономерное продолжение. 



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 26.08.2019

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

242300.ru

Школа танцев и Фитнес-клуб U-DANCE Ульяновск (бывший unidance)

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Kgims73.ru

КГиМС Колледж государственной и муниципальной службы. Филиал в г. Ульяновск

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Simdosug.ru

Развлечения Ульяновска

Chat73.ru

Сhat73.RU | Авто в Ульяновске

Himlab73.ru

Передвижная химическая лаборатория в Ульяновске

Дар-строй.рф

Бани в Ульяновске под ключ-ДАРстрой

Алб73.рф

Алгоритм безопасности | (8422) 97-05-07 (8422) 71-32-91 г. Ульяновск

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Surovadom.ru

Продажа квартир в новостройках Ульяновска - Строительная компания Спецмашстрой

Andrei-styazhkin.narod2.ru

Остеопатия - Массаж (Ульяновск) Телефон: 8-917-605-33-71 Андрей

Akr73.ru

Агентство кредитных решений г.Ульяновск

Ulsad.ru

Садовый центр Татьяны Ушаковой. Интернет-магазин.

Svetvdom73.ru

Светодиодные лампы, светильники, прожектора, Led лампы, купить в Ульяновске

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Sch61.ru

Школа 61 г.Ульяновск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Запретный улов. В Ульяновской области поймали браконьеров





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Путин наградил экс-главу Ульяновска Сергея Панчина медалью «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ульяновской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Ульяновск

В майские праздники в отделениях социальной службы региона будут работать горячие линии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net