Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Ульяновска за 14.08.2019

Ульяновская правда 

У жителей Ульяновска спросят, как лучше провести День города

Организаторы праздника приглашают неравнодушных и творческих горожан присоединиться к формированию программы праздника. Встреча начнётся в зале креативного пространства «Квартал» (Ульяновск, улица Ленина, 78) 16 августа в 17:00.




РИА «Время Н» 

Совет уполномоченных по правам человека РФ оценил работу нижегородских бригад соцпомощи

Координационный совет уполномоченных по правам человека в субъектах ПФО оценил опыт работы нижегородских бригад социальной помощи, сообщает пресс-служба аппарата уполномоченного в Нижегородской области. Заседание состоялось в Ульяновске в рамках IX международного молодежного юридического форума «ЮрВолга». Региональные эксперты вместе с омбудсменами обсудили важные социальные проблемы, среди которых — соблюдение прав лиц, утративших социальные связи, положение детей-сирот, содержание специализированного жилфонда и т. Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Шабалин настаивает на встрече с Сафроновым в суде. Никас приезжать отказывается

Подозреваемый в краже 13 картин художника Никаса Сафронова Эдуард Шабалин сегодня был не в таком хорошем расположении духа, как вчера. В зал суда он прихватил с собой чай, печенье и сухарики - подготовился к долгим разбирательствам. Живописец же вновь не почтил суд своим присутствием и теперь настаивает на видеоконференции из Москвы. Между тем, сегодняшний свидетель рассказал, что на скамье подсудимых Шабалин оказался благодаря директору фонда «Ульяновск – культурная столица» Татьяне Ившиной.

Ульяновск онлайн 

В Ульяновске проведут исследования среди людей с избыточным весом

В ближайшее время сотрудники Центра медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни совместно с региональными медиками пройдут обучение в Национальном медицинском исследовательском центре профилактической медицины, где уже завершился первый этап российско-японского проекта, связанного с профилактикой избыточного веса.

ИА REGNUM 

Победители турслёта для пожилых в Ульяновской области отдохнут в Крыму

В Ульяновской области определен главный приз для команды, которая победит на туристическом слёте для граждан старшего возраста. Победители поедут на отдых в Феодосию, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ульяновского губернатора. Туристический слёт состоится с 15 по 17 августа в усадьбе Языковых в...

Россельхознадзор РФ 

Управление Россельхознадзора по Оренбургской области сообщило о выявлении фальсифицированной продукции

Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области на постоянной основе проводится работа по выявлению в обороте некачественных и потенциально опасных, а также фальсифицированных пищевых продуктов, в том числе молока и молочной продукции, поступающих в торговые точки и сетевые магазины Оренбургской области.

Читать дальше...

МВД России 

В Ульяновской области подведены итоги оперативно – профилактической операции «Хмель»

С 25 по 28 июля на территории Ульяновской области проводилась оперативно – профилактическая операция «Хмель», направленная на предупреждение и пресечение девиантного поведения среди несовершеннолетних, а также вовлечения подростков взрослыми лицами в совершение антиобщественных и преступных деяний.

МВД России 

В городе Ульяновске полицейские по горячим следам раскрыли кражу из торговой точки

В ходе патрулирования территории Ленинского района областного центра сотрудникам патрульно – постовой службы полиции ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска поступило сообщение о краже имущества из торговой точки.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

К новому отопительному сезону в Ульяновской области завершается ремонт 64 ведомственных котельных

По требованию Губернатора Сергея Морозова ужесточен контроль за подготовкой к зиме, в том числе за работой ответственных должностных лиц. По оперативной информации специалистов Министерства энергетики, ЖКК и горсреды, готовность Ульяновской области к отопительному сезону составляет 82,3% при плановых 76,8%. Как сообщил руководитель профильного ведомства Александр Черепан, установлено 38 новых котлов, а также отремонтировано 249 котлов

JustMedia 

Житель Ульяновска осужден на 1,5 года условно за неоднократные попытки сжечь региональное отделение Роскомнадзора

Житель Ульяновска осужден на 1,5 года условно за неоднократные попытки сжечь региональное отделение Роскомнадзора из побуждений мести. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ульяновской области.   По данным ульяновских прокуроров, местный житель весной прошлого года трижды пытался поджечь офисное здание регионального отделения Роскомнадзора, по ночам разбивая окна в здании и забрасывая внутрь емкости с горючей смесью. В ходе следствия арестованный поджигатель объяснил свои действия желанием... Читать дальше...

Улбизнес 

Семёнкин продлевает «Агростартап». Ещё не все деньги из бюджета освоены

Речь о 66 миллионах рублей. Готовится постановление правительства региона, разработанное в ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области». Бюрократическое название проекта постановления такое: «О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 23.05.2019 № 233-П», который разработан в целях изменения Правил предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам грантов в форме субсидий из бюджета Ульяновской области в […]

Южное Аграрное Агентство 

Зерновые в России попали в чрезвычайную ситуацию

Проблемы с погодой, которые грозят снижением сбора зерна, вынудили власти уже 15 субъектов ввести режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Аналогичную меру сегодня рассматривает ряд регионов Поволжья и Сибири из-за дождей или засухи. Возможные потери зерна оцениваются до 1 млн тонн, а недополученная выручка аграриев — до 11 млрд руб. Ситуация может сказаться и на урожае пивоваренного ячменя, беспокоятся производители пива. Ряд регионов Поволжья и Сибири вводят режим ЧС из-за снижения сбора зерна в связи с установившейся прохладной и влажной погодой. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Без углов и задоринок. Какими должны быть детские площадки и кто в Ульяновске за них отвечает

С детскими игровыми площадками любой из нас ассоциирует радостные детские голоса, смех, яркие краски домиков, горок, качелей. Это место, где дети занимаются активными играми, и очень важным вопросом является их безопасность.

Misanec.ru 

Сбит мужчина в Засвияжье

ДТП произошло вечером 13 августа на улице Пушкарева в Засвияжском районе Ульяновска. Около дома №44 47-летний водитель за рулём автомобиля «Лада Веста» наехал на 51-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в медицинское учреждение, уже отпущен домой.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 14.08.2019

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Surovadom.ru

Продажа квартир в новостройках Ульяновска - Строительная компания Спецмашстрой

Ulmebel-nn.ru

Ульяновск

Himlab73.ru

Передвижная химическая лаборатория в Ульяновске

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Antares73.ru

Дома из бруса в Ульяновске

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Simdosug.ru

Развлечения Ульяновска

Kgims73.ru

КГиМС Колледж государственной и муниципальной службы. Филиал в г. Ульяновск

50-50-50.ru

Справочная  служба Компания "ИКС" г.Ульяновск

Chat73.ru

Сhat73.RU | Авто в Ульяновске

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Rusavto73.ru

Русавто авто запчасти Ульяновск

Notebook73.ru

Магазин цифровой техники, новой и бу, в Ульяновске

242300.ru

Школа танцев и Фитнес-клуб U-DANCE Ульяновск (бывший unidance)

Еда73.рф

Продукты на дом: доставка еды и продуктов на дом по Ульяновску - Альтаир

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Забота73.рф

Управление по реализации социально значимых программ и проектов

Mosaica.ru

Главные новости Ульяновска

Chepasovpa.ru

Учебные курсы Гимназии №13 города Ульяновска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

МЧС: на ульяновских реках начал разрушаться ледяной покров





Путин в Ульяновской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ульяновской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Ульяновск

ФОК в Кузоватове Ульяновской области планируют сдать до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net