Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Ульяновска за 26.06.2019

«Известия» 

Деревья вырубят в центре Ульяновска для возрождения Спасского монастыря

В Ульяновске продолжается возрождение Спасского женского монастыря. В зону застройки попадают 24 дерева. Управление по охране окружающей среды выдаст предписание высадить 83 новых липы в центре города в качестве компенсации.




Vpravda.ru 

"Сладкое место": в Волгограде выгодно быть мороженщиком

Из-за высокого спроса на холодное лакомство, который установился уже в мае, подскочили и цены на специальное оборудование. Но вести свой бизнес в Волгоградской области все равно выгоднее, чем в большинстве крупных российских городов.

Читать дальше...

Спутник 

Две экскурсии состоятся в центре Ульяновска 28 июня

28 июня в рамках проекта «Открой город!» в центральной части Ульяновска будут организованы две экскурсии. В 18:00 от ресторана «Колизей» начнется ознакомительная прогулка по парку Дружбы народов. Она пройдёт под названием «Советская Атлантида».

Vpravda.ru 

Студенты из Казани прошли практику в Волго-Ахтубинской пойме

Во время двухдневной экскурсии по природным и культурно-историческим объектам гости самостоятельно исследовали биоразнообразие и экосистему междуречья Волгоградской области.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Волонтер из Ульяновска организовал сбор спортинвентаря для малоимущих жителей области

Волонтер Максим Чирков рассказал, как организовал сбор спортивного инвентаря для земляков, желающих заниматься спортом, но не имеющих возможности купить новую экипировку.

«Анадырь-Онлайн» 

Все районы Чукотки обновят медицинский автопарк в этом году

Презентацию 10 новых автомобилей скорой помощи, сегодня, 26 июня, провела Чукотская окружная больница. Спецтранспорт доставили в Анадырь первым теплоходом из Владивостока. В течение навигации этого года их отправят во все районы округа, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

Misanec.ru 

30 ДТП зарегистрировано в Ульяновске

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы различной степени тяжести. В 21 ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Госавтоинспекторы выявили 15807 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 7, в том числе […]

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновской области продолжается реализация нацпроекта «Экология»

Губернатор Сергей Морозов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе, посвященном теме экологии. Мероприятие состоялось 21 июня в Уфе. Участниками заседания стали главы регионов ПФО, представители Совета Федерации РФ, федеральных министерств, законодательных и исполнительных органов региональной власти. Главными вопросами для обсуждения стали: обращение с твердыми коммунальными отходами, ликвидация

Life-24.com 

Ульяновская область вошла в перспективный логистический проект «Один пояс – один путь»

Улучшение бизнес-климата и поэтапного решения проблем безработицы губернатор Ульяновской области Сергей Морозов считал одними из главных своих задач с того времени, как возглавил область. В 2012 году это стремление совпало с официальным курсом на создание модернизированных рабочих мест, который задал президент страны. Сегодня Ульяновской области есть чем гордиться. Как сообщало ранее информагентство Ель Медиа, на …

Delovoy.info 

Ульяновская область – яркий пример улучшения бизнес-климата и решения проблем безработицы

Улучшение бизнес-климата и поэтапного решения проблем безработицы губернатор Ульяновской области Сергей Морозов считал одними из главных своих задач с того времени, как возглавил область. В 2012 году это стремление совпало с официальным курсом на создание модернизированных рабочих мест, который задал президент страны. Сегодня Ульяновской области есть чем гордиться. Как сообщало ранее информагентство Ель Медиа, на территории региона действуют свыше 30 крупных иностранных предприятий, работающих в отрасли авиа- и автостроения... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе торжественно закрыли первую смену лагеря «Гвардеец-2»

В Пензе завершилась первая смена юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец-2». На базе пензенского артиллерийского инженерного института подготовку проходили 180 человек.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

5 июля состоится выпускной для 805 студентов УлГПУ

5 июля в Ульяновском государственном педагогическом университете состоится праздничное мероприятие, в котором примут участие 805 выпускников бакалавриата, магистратуры и специалитета очной формы обучения.

ИА REGNUM 

За взятки получил штраф: дело экс-замдиректора ульяновского предприятия

Прокуратура требовала реального лишения свободы бывшему заместителю директора общества « Тепличное», в то время как суд назначил штраф.   В Ульяновской области вынесен приговор экс-заместителю генерального директора акционерного общества «Тепличное», которого обвиняли в...

«ТолькоЧто.Ru» 

Привлечение инвестиций и создание рабочих мест – приоритет для Ульяновской области

Улучшение бизнес-климата и поэтапного решения проблем безработицы губернатор Ульяновской области Сергей Морозов считал одними из главных своих задач с того времени, как возглавил область. В 2012 году это стремление совпало с официальным курсом на создание модернизированных рабочих мест, который задал президент страны. Сегодня Ульяновской области есть чем гордиться. Как сообщало ранее информагентство Ель Медиа, на …

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Ульяновец организовал систему сбора инвентаря и экипировки для нуждающихся спортсменов

Житель Ульяновска Максим Чирков на протяжении последних шести лет помогает спортсменам из сел и деревень, находящихся в регионе. Он собирает по всей стране спортинвентарь и форму для жителей глубинки, которые не могут позволить себе новую экипировку.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

В Ульяновск срочно выехала новая спортивная медиадама

На место Анастасии Подгорновой, сменившей место жительства на Санкт-Петурбург,  в Ульяновск пригласили новую спортивную медиадаму - теперь уже бывшего пресс-аташе футбольной команды "Сызрань-2003" Светлану Щепеткову. Уроженка нашего города, она возглавит пресс-службу местного ФК "Волга".

Блог сайта «Слово и дело» 

Житель Ульяновска организовал благотворительный сбор спортивной одежды и инвентаря

Житель Ульяновска Максим Чирков на протяжении последних шести лет занимается благотворительной деятельностью. В своем регионе он организовал сбор инвентаря и одежды, которые необходимы для занятий спортом. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Ульяновске росгвардейцы задержали двух мужчин, пытавшихся «обчистить» магазины

23 июня в 13:00 экипажу вневедомственной охраны Росгвардии, патрулировавшему улицы Заволжского района, поступило сообщение, что в супермаркете на проспекте Созидателей сработала кнопка экстренного вызова полиции.

ПолитЭксперт 

Ульяновец на протяжении шести лет собирает спортивный инвентарь для нуждающихся

Житель Ульяновска рассказал корреспондентам Федерального агентства новостей о том, как родилась идея делиться с нуждающимися соотечественниками, инвалидами и детьми-сиротами необходимым спортивным инвентарем.

МояОкруга 

Ночная мэрия рекомендует

Ночная мэрия Ульяновска - партнёрская программа Администрации города Ульяновска и общественной организации "Молодёжный инициативный центр".
Читать полный текст на сайте Ульяновская служба новостей

Читать полностью



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 26.06.2019

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Horomy73.ru

Главная станица

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Aoumz.ru

Закупки - АО «Ульяновский механический завод»

242300.ru

Школа танцев и Фитнес-клуб U-DANCE Ульяновск (бывший unidance)

Ulpokupki.ru

Ulpokupki.ru совместные покупки Ульяновск

Медавто.рф

МедАвто | Автомобили и спецавтомобили УАЗ, медтехника, кислородные баллоны

Surovadom.ru

Продажа квартир в новостройках Ульяновска - Строительная компания Спецмашстрой

Marko73.ru

Марко Ульяновск - строительство бассейнов, фонтанов, продажа мансардных окон

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Viashop73.ru

Viashop73 - Купить Виагру, Левитру, Сиалис, Дапоксетин в Ульяновске. Доставка виагры.

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Еда73.рф

Продукты на дом: доставка еды и продуктов на дом по Ульяновску - Альтаир

Забота73.рф

Управление по реализации социально значимых программ и проектов

Sch61.ru

Школа 61 г.Ульяновск

Antares73.ru

Дома из бруса в Ульяновске

Notebook73.ru

Магазин цифровой техники, новой и бу, в Ульяновске

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Ulmebel-nn.ru

Ульяновск

Евростиль73.рф

Фабрика мебели «Euro Стиль»

Dizainer73.ru

Дизайнер, звуковой дизайнер, sound designer, верстальщик, web-мастер

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Телемост ​прошёл на базе виртуального представительства Пушкинского заповедника в Ульяновской области





Путин в Ульяновской области
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ульяновской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Ульяновск

В жёстком ДТП на ульяновской трассе пострадали два человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net