Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Ульяновска за 27.05.2019




Profile.ru 

УАЗ расширил список опций для «Патриота»

Ульяновский автомобильный завод решил обновить комплектации своего флагманского внедорожника УАЗ «Патриот» и добавить некоторые опции из версии «Life Style» в более доступные модели, пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя. В частности, теперь «Патриот» в версии «Классик» и «Оптимум» получит аудиосистему с четырьмя динамиками и поддержкой mp3, а также пластиковый кожух «запаски» с надписью «Patriot».

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Житель Ульяновска убил отца 30 ударами ножа

В Ульяновске будет осужден жестокий местный житель. Мужчина расправился со своим родным отцом, использовав нож. Известно, что ужасное преступление было совершено ульяновцем 7 марта текущего года в квартире на улице Опытной. Сперва отец и сын поругались. Во время конфликта неработающий обвиняемый схватил нож и нанес своему отцу свыше 30 ударов холодным оружием. Отметим, что во

Общественная Палата РФ 

В Уфе начал свою работу V Гражданский форум Республики Башкортостан

Стартовал Пятый Гражданский форум Республики Башкортостан, посвященный столетию республики и 10-летию Общественной палаты Республики Башкортостан. Его участниками стали около 1300 человек.

Как должны взаимодействовать государство, общественность и некоммерческий сектор? Какова роль СМИ в построении таких взаимоотношений? Какие проблемы стоит прежде всего решить для развития НКО-сектора и общественного контроля? На эти и другие вопросы искали ответы на площадках форума, всего их 13... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Городской ипподром модернизируют в Ульяновске

Такое решение было принято по итогам встречи губернатора Сергея Морозова с руководством АО «Российские ипподромы», в состав которого входит ульяновское предприятие, и возможным инвестором.

«Московский Комсомолец» 

В Ульяновской области пройдут районные марафоны и велопарады

После того, как пятый велопарад в Ульяновске удачно состоялся, объединив 26 мая сотни людей, а на полумарафон вышло свыше двух тысяч человек, спортивный праздник предлагается проводить во всех районах Ульяновской области

Bigpikcha.ru 

«10 вещей в домах китайцев, к которым я так и не смогла привыкнуть»

Маша Пипенко, родом из Ульяновска, попала в Китай 2010 году, навещая друзей, и сразу же влюбилась в город Шанхай и в саму страну. В 2013 году Маша приехала уже в Уданшань, где, по многочисленным легендам, зародились боевые искусства, чтобы пройти годовой курс тренера тайцзицюань в одной из многочисленных школ кунг-фу. Сейчас Маша снимает квартиру, занимается [...]

Экспертный центр электронного государства 

Жители Ульяновской области за минувший год в 5 раз увеличили потребление электронных госуслуг

За первый квартал 2019 года количество заявлений, поданных через Единый портал госуслуг в Ульяновской области, превысило 2,5 тысячи, что в пять раз больше аналогичного показателя 2018 года, сообщили D-Russia.ru в компании «РТ Лабс».

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Итоги дня от Ulpravda.ru. Сотрудничество Вьетнама и Ульяновска, полумарафон и конно-спортивный сезон, маршрутки и новая транспортная модель

Что произошло в Ульяновске 27 мая. Смотрите сегодня в выпуске:

Вьетнам и Ульяновская область планируют долгосрочное сотрудничество;

Двухэтажные вагоны скоро появятся в Ульяновске. Губернатор обсудил планы развития с начальником «РЖД»;

Ульяновцы пробежали полумарафон и открыли конно-спортивный сезон;

Новая транспортная модель или что будет с ульяновскими маршрутками.

Avtovzglyad.ru 

Внедорожник UAZ Patriot получил целую кучу улучшений

Помните, Ульяновский автозавод представил UAZ Patriot в спецверсии Life Style с кузовом, окрашенным в незабываемый ядовито-зеленый цвет? Ну так вот: совсем скоро оснащение этого авто будет доступно и для внедорожника в младших комплектациях в качестве опций.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Новоспасский район Ульяновской области в лидерах по уровню развития

26 мая на аппаратном совещании под председательством Губернатора Сергея Морозова подвели итоги рейтинга социально-экономического развития муниципалитетов региона за январь-март 2019 года. Первое место в пятерке лидеров занял Новоспасский район, второе – Чердаклинский, на третьем расположился Ульяновск, замыкают список Кузоватовский и Мелекесский районы. Последний показал лучший результат в блоке «развитие сельского хозяйства», Кузоватовский — в блоке

73.rodina.news (Ульяновск) 

Новоспасский район возглавил список муниципальных образований Ульяновской области с высоким уровнем социально-экономического развития

26 мая на аппаратном совещании под председательством Губернатора Сергея Морозова подвели итоги рейтинга социально-экономического развития муниципалитетов региона за январь-март 2019 года.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Подготовка к отопительному сезону в Ульяновской области идет в соответствии с утвержденным графиком

Губернатор Сергей Морозов поручил муниципальным образованиям и профильному ведомству держать вопрос готовности объектов ТЭК и ЖКК к зиме на особом контроле. Эта тема стала одной из главных на аппаратном совещании, которое 27 мая провел глава региона. Подготовка к зиме идет по трем основным направлениям: ремонт котельных, наружных инженерных сетей и подготовка жилищного фонда. Как отметил



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 27.05.2019

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ul.myatom.ru

ИЦАЭ Ульяновска

Transport73.ru

Ульяновская транспортная доска бесплатных объявлений. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Vk.com

Ульяновск остеопатия - реабилитация (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Okno-ulyanovsk.ru

Единый каталог компаний по установке пластиковых, деревянных и алюминиевых окон. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

INEED.ru

Компания «Айнид» - сувенирная продукция и деловые подарки (Ульяновская область, г. Ульяновск, тел. +7(8422)678-095)

Ul-gruz4ik.narod2.ru

Грузчики Ульяновска (тел: 89510950587)

Pizzasorento.ru

Кафе с итальянской, американской и русской кухней, где подают свежевыпеченную пиццу (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Remtrust.ru

Занимаюсь ремонтом квартир и ванных комнат любого уровня сложности с 2010 года. Огромный опыт,адекватные цены. Пенсионеров скидки на ремонт! (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Vk.com

Остеопатия Биодинамика (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Goscomm.ru

Служба дорожных комиссаров Ульяновска: круглосуточное оперативное прибытие на место аварии и оформление ДТП, оценка ущерба, быстрое и грамотное оформление документов, оказание несложной технической помощи. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ul-remake.ru

Remake- сварочные работы в городе Ульяновске, изготовление металлоизделий на заказ. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Plitka-73.ru

Производство тротуарной плитки. Продажа пластификаторов-ускорителей, пигментов для бетона,пластиковых форм для тротуарной плитки. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Dostavim73.ru

Служба доставки продуктов. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Masterdek73.wix.com

декоративный искусственный камень с имитацией дикого камня различных цветовых оттенков для внутренней и внешней отделки. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ds73.ru

"Деловая сеть" - справочник компаний, товаров и услуг (Ульяновск и Ульяновская область)

Service.nord-climate.ru

Обслуживание кондиционеров сплит-систем в Ульяновске. Чистка, ремонт, заправка, дизинфекция, диагностика. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Servicepovolge.ru

Бытовые услуги в ульяновске, вызов сантехника в Ульяновске,Установка счетчиков на воду в ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Строим73.рф

Группа компаний "СОЮЗ" (поставка стройматериалов) г. Ульяновск, ул. Обувщиков, 6, тел. +7(8422) 972-973

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Artstop.wix.com

Написание икон под заказ (Алексей Перофф, г. Ульяновск, тел. +7 960 373 69 79)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

И пуха и пера. Дарья Фомина 20 лет собирает «птичью» коллекцию





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ульяновск

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net