Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Ульяновска за 08.09.2018

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Минобороны России дало положительное заключение по результатам летных испытаний Ил-76МД-90А

  •  © aviastar-sp.ru

Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина получил положительное предварительное заключение Минобороны России по результатам летных испытаний тяжелого военно-транспортного самолета Ил-76МД-90А. Об этом сообщил главный конструктор объединенной дирекции программ Ил-76 Андрей Юрасов.

Читать дальше...




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Санкт-Петербурге возле мусорного бака найден труп жителя Ульяновска

В Невском районе Санкт-Петербурга обнаружен труп мужчины. Известно, что тело было найдено накануне, 7 сентября, в утреннее время суток. Погибший лежал после мусорного бака.

Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Джаз-фестиваль «Все свои» впервые прошел в Ульяновске

Масштабный джазовый фестиваль «Все свои» имени заслуженного деятеля искусств А.В. Варламова впервые прошел в Ульяновске. В течение восьми часов для зрителей выступали музыкальные коллективы из различных регионов России, проводились мастер-классы, неформальные встречи с музыкантами, выставки-продажи арт-изделий и другие мероприятия. Афиша мероприятия пестрела не только именами знаменитых музыкантов, но и целой россыпью молодых талантов: старший оркестр […]

Детский и юношеский хоккей России 

2009 • Турнир, посвященный Дню учителя, Ульяновск 06-07 октября 2018 года

Добрый день! Команда Лидер-2009 г. Ульяновск, приглашает на турнир, посвященный Дню учителя, команды 2009-10 г.р., в период с 06-07 октября 2018 г. Планируется 5 команд, положение будет размещено дополнительно. Добро пожаловать!     Соревнования проводятся в соответствии с официальными правилами проведения соревнований по хоккею с шайбой, продолжительность матча 45 минут (грязного времени), три периода - по 15 минут. Перерыв после каждого периода 5 мин. Разминка команд 5 мин. Места команд в соревнованиях... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Турнир, посвященный Дню учителя, Ульяновск 06-07 октября 2018 года

Добрый день! Команда Лидер-2009 г. Ульяновск, приглашает на турнир, посвященный Дню учителя, команды 2009-10 г.р., в период с 06-07 октября 2018 г. Планируется 5 команд, положение будет размещено дополнительно. Добро пожаловать!     Соревнования проводятся в соответствии с официальными правилами проведения соревнований по хоккею с шайбой, продолжительность матча 45 минут (грязного времени), три периода - по 15 минут. Перерыв после каждого периода 5 мин. Разминка команд 5 мин. Места команд в соревнованиях... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ульяновской области собрались лучшие сказочники

В рамках 90-летия празднования Старомайнского района в Старой Майне прошел XVI межрегиональный Краснореченский сказочно-фольклорный фестиваль имени А.К. Новопольцева. 16 лет фестиваль радует своих гостей выступлениями фольклорных певческих коллективов и отдельных исполнителей народной песни из регионов Среднего Поволжья, лауреатов международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, самодеятельных и профессиональных коллективов Старомайнского района, а также краеведов и поэтов Ульяновской области. Читать дальше...

Misanec.ru 

Иномарка горела в Новом городе

Ночью 8 сентября на проспекте Ленинского Комсомола в Заволжском районе Ульяновска произошло загорание автомобиля «Хендай». …

Блог сайта «Спутник» 

Билетом единым. Как ульяновцам получить социальный проездной

Ульяновцы просят разъяснить, как получить социальный проездной билет без особых хлопот. Комментирует директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева: - Льготники могут оформить единый социальный проездной билет в центрах «Мои документы». Он дает право неограниченного проезда в течение месяца на муниципальных и межмуниципальных маршрутах. Ветераны труда федерального значения имеют право на единовременную денежную выплату либо на набор социальных услуг. Второй вариант подразумевает... Читать дальше...

Ульяновская правда 

В память о созидателях Ундоров сельчане устроили праздник в усадьбе

Возрождать, сохранять и развивать самобытное народное творчество, обычаи 
и культуру наших предков призван областной фестиваль «Праздник в усадьбе Ивашевых», прошедший в воскресенье в Ундорах Ульяновского района. 

ИА «ПензаИнформ» 

В «Доме Мейерхольда» выступил ульяновский театр кукол

Из Ульяновска в Пензу привезли «Волшебный колодец». Спектакль, основанный на сказках, былинах и поверьях Симбирской губернии, представили на сцене «Дома Мейерхольда» артисты театра кукол имени Валентины Михайловны Леонтьевой.

Блог сайта «Спутник» 

Вернулась в родную школу. Куда устраиваются на работу выпускники

Для молодого педагога Юрловской школы Дарьи Сергеевны Сергеевой новый учебный год стал первым после окончания высшего учебного заведения. Окончила Сергеева Ульяновский педагогический университет по специальности учитель биологии-химии. – В период учебы посещали мысли не работать по специальности, – делится молодой специалист. – Пугала ответственность, возлагаемая на учителя. Все изменила педагогическая практика… На последних курсах Дарья Сергеевна смогла применить свои теоретические знания на практике. Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Программа Дня города в Ульяновске

9 сентября Симбирску – Ульяновску исполнится 370 лет. Праздничные мероприятия пройдут на территории всего города. Центральные события - на площади Соборной, Ленина, бульваре Новый Венец, эспланаде, скверах Языкова и Карамзина.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге нашли труп ульяновца без ног

Тело мужчины обнаружил житель Невского района северной столицы накануне утром у мусорного контейнера. Прибывшие на место правоохранительные органы нашли документы в кармане погибшего, сообщает konkretno.ru со ссылкой на АН «Оперативное прикрытие». Выяснилось, что временное удостоверение выдано 31 августа для проезда по месту жительства в Ульяновск.

Ульяновск онлайн 

Морозов подписал закон о сохранении социальных льгот ульяновцам предпенсионного и пенсионного возрастов

Губернатор Сергей Морозов 7 сентября подписал два закона: о сохранении социальных льгот жителям Ульяновской области предпенсионного и пенсионного возрастов и уравнивании многодетных семей в правах на приобретение земли для индивидуального жилищного правительства.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

#Симбирску – Ульяновску – 370 лет. В «Винновской роще» прошел велопробег для самых маленьких

8 сентября в парке «Винновская роща» прошел велопробег для самых юных спортсменов. Мероприятие, участниками которого стали более 120 воспитанников детских садов Железнодорожного района, было приурочено к празднованию 370-летнего юбилея Симбирска-Ульяновска. Все участники получили индивидуальные номера и участвовали в розыгрыше лотереи и конкурсах на различные призы. Главной наградой стали 30 билетов в аквапарк «Улет». Также в […]



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 08.09.2018

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Fabrika-ava.ru

Фабрика "АВА", г. Ульяновск

Spacephys.ru

Лаборатория космических исследований

Optic73.ru

Контактные линзы купить в интернет магазине optik 73 в Ульяновске

Volgaps.ru

Гудронаторы Виброрыхлитель Снегоочиститель Запасные части Tatra UNC UN UDS г. Ульяновск

Aksakovka.ru

Аксаковка.ру - cайт ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т. Аксакова

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Министр Зонтов ответит за шутку «Панорамы»





Путин в Ульяновской области
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ульяновской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Ульяновск

Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net