Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Ульяновска за 17.04.2018

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Пожароопасный сезон: какие штрафы грозят ульяновцам за костры в лесу

Постановление об объявлении пожароопасного сезона на территории Ульяновской области вступило в силу 16 апреля. В регионе принимаются меры по предупреждению лесных пожаров, в специальную группу входят более 2,5 тыс. человек и 519 единиц техники.




Ульяновская правда 

ПРЯМОЙ ЭФИР. Неделя туризма и Отдых на Волге

В студии ИД «Ульяновская правда» обсудят проведение III Международного форума-выставки «Отдых на Волге» и организацию региональной Недели туризма.  

Симбирский каталог 

«НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ»

Приглашаем жителей города Ульяновска принять участие в реализации проекта «Народный бюджет» 2019 года.
  
  Участником проекта может стать каждый житель города старше 18 лет, не являющийся муниципальным служащим или депутатом Ульяновской Городской Думы и подавший заявку на участие в проекте.
  
  Реализация данного проекта предусматривает распределение жителями города Ульяновска бюджетных ассигнований на реализацию своих инициативных предложений в сумме 30 млн. рублей, зарезервированных на эти цели в проекте бюджета на 2019 год. Читать дальше...

Симбирский каталог 

В Ульяновске открываются дачные маршруты

Сезонные трамвайные и автобусные маршруты открываются для ульяновских садоводов.
  
  Дачные маршруты открываются в Ульяновске с 21 апреля. Городская администрация сообщает о том, что 19 маршрутов с весны до осени будут доставлять садоводов в 50 различных СНТ
  
  107-й трамвай будет ходить по маршруту: «Парк культуры и отдыха «Победа» – с/о «Сокольники».
  
  В Ленинском районе 10 автобусных маршрутов обслуживают 22 садоводческих некоммерческих товарищества (СНТ):
  — №99 «Вещевой рынок ... Читать дальше...

Русские дороги 

Две женщины погибли в лобовом столкновении «Калины» и автовоза в Чувашии

ДТП произошло 16 апреля в 18:30 на трассе А-151 «Цивильск — Ульяновск» в Шемуршинском районе Чувашии. Возле села Трехизб-Шемурша женщина-водитель автомобиля «Лада Калина» выехала на встречную полосу и столкнулась с автовозом SCANIA...

Симбирский каталог 

"Единая Россия" проведет 18-19 мая партийную конференцию по своему обновлению и участию в реализации Послания Президента РФ

Об этом сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета Партии.
  
  «18-19 мая планируется проведение партийной конференции в формате расширенного заседания Высшего и Генерального советов Партии. Мы рассмотрим вопросы по двум стратегическим направлениям. Первое – это обновление Партии и наращивание нашего мобилизационного потенциала к Единому дню голосования. И второе – участие Партии в реализации Послания Президента через весь спектр политических инструментов... Читать дальше...

РИА Мода 

В Ульяновске стартовала первая Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Неделя моды в Ульяновске открылась 16 апреля фотовыставкой «Портреты и истории. Выбор сайта Vouge.it» и мастер-классом известного ульяновского фотографа Марии Чурбановой, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новоспасского района Ульяновской области проводит проверку по факту обращения за медицинской помощью учащихся Троицко-Сунгурской школы

Прокуратура Новоспасского района Ульяновской области проводит проверку по факту обращения 16-17 апреля 2018 года за медицинской помощью группы учащихся Троицко-Сунгурской средней общеобразовательной школы.

ИА Ульяновск-город новостей 

Ульяновская область участвует в крупномасштабном учении МЧС

С 17 по 19 апреля МЧС России проводит крупномасштабное командно-штабное учение для отработки действий по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем и природными пожарами во всех 85 субъектах РФ. Особое внимание будет уделено вопросам применения аэромобильных группировок в зоне «ЧС», авиации и беспилотных летательных аппаратов. Особенность учения заключается в том, что в субъектах Российской Федерации, […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сергей Морозов обсудил в Японии вопросы производства энергии и экологические программы

Делегация Ульяновской на этой неделе работает в Японии. В понедельник губернатор Сергей Морозов встретился с почетным консулом Российской Федерации в Японии господином Тамуро Фумихико, представителями японского бизнеса и экспертами. Среди тем обсуждения были совместные проекту в сфере переработки отходов, производства энергии, экологической безопасности. Как отметил господин Тамуро Фумихико, Ульяновская область сегодня — один из самых […]

РИА Мода 

В Санкт-Петербурге пройдет XXIV международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла»

Конкурс «Адмиралтейская игла – 2018» будет проходить в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна с 25 по 28 апреля под девизом: «Изменчивость, прозрачность, блеск», сообщают организаторы.

Читать дальше...

L!FE.ru 

"На курс доллара не смотрим". Где лучше всего покупать фермерские продукты?

Для того чтобы полакомиться свининой из Ульяновска или сыром из Самарской области, вовсе не нужно ехать в эти города. Фермеры сами привозят товары в Москву на самую крупную площадку — агрокластер "Фуд сити". Здесь и оптовые, и частные покупатели могут закупиться всем необходимым. От молочки до зелени Здесь всё распределено по зонам: здесь мясо, там — овощи, чуть поодаль — все виды молочки. Если покупателю не понравилось в одном отделе, ему не нужно искать новый: вот он — рядом. Ну и продавцам с поставщиками, конечно, приходится соответствовать.

Ульяновская правда 

День открытых дверей УлГТУ посетили более 800 учащихся Ульяновской области

15 апреля в Ульяновском государственном техническом университете состоялся масштабный день открытых дверей для учащихся средних общеобразовательных и средних профессиональных учреждений и их родителей. Событие посетили более 800 человек.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 17.04.2018

Коляска73.рф

Детские товары в Ульяновске - Магазины "Евробейби"

Tgt73.ru

Турагентство ТУРИНФО ГЛОБАЛ-ТРЭВЛ в Ульяновске. Туры в Турцию

Incom-73.ru

ИНКОМ Ульяновск, incom-73@yandex.ru теплоизоляция скорлупы ППУ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ульяновске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ульяновске

Ulkoop.ru

Ульяновский ОБЛПОТРЕБСОЮЗ |

Gbi-ulyanovsk.ru

Опоры ЛЭП, Плиты перекрытия, Железобетонные Сваи, Ульяновск

Ullive.ru

Ульяновск - фотографии, погода, новости и рассказы - УлГрад.рф

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Vk.com

Студия депиляции и ногтевого сервиса "Юлия" (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Симбирскмебель.рф

Мебель, мягкая мебель, магазин мебели, Ульяновск мебель, ульяновскмебель

Veritasplus73.ru

Гинекологический центр Веритас Плюс - г. Ульяновск, Отрадная, 8А

Delta73.ru

Пейнтбол в Ульяновске активный отдых:)

Sms73.ru

Рассылка смс Ульяновск от 10 копеек за смс |

1zifra.ru

Типография Ульяновск, полиграфия Ульяновск::Первая цифровая Типография

2012parikmaher.ru

Прически фото мужские для блондинов - элегантные   периода осень-зима

Sobes73.ru

Собес, социальная защита населения, министерство труда и социального развития Ульяновской области |

8422.ru

8422.ru / Ульяновск

Ultpp.ru

Торгово-промышленная палата Ульяновской области

21-wek.ru

Рекламная фирма "XXI век" - наружная реклама Ульяновск

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Zavod-signal.ru

ООО "Завод Сигнал" - г. Ульяновск.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Незаконно ловили рыбу. В Ульяновской области задержали двух браконьеров





Путин в Ульяновской области
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ульяновской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Ульяновск

Для ЖК «Авиатор» ищут нового застройщика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net