Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Ульяновска за 14.11.2017

Блог сайта «Ньюинформ» 

Опубликованы страшные кадры ДТП на Императорском мосту в Ульяновске

Вечером во вторник, 14 ноября, в Ульяновске произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием отечественной легковушки. Жуткие фото с места аварии были опубликованы в социальных сетях.

Читать дальше...




Ульяновская правда 

"Чёрному" лесорубу грозит 7 лет тюрьмы

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Ульяновской области, занимавшегося незаконной рубкой деревьев.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новоспасском районе столкнулись два ВАЗа

Сегодня, 14 ноября, в 07:50 на трассе в Новоспасском районе Ульяновской области произошло ДТП. По предварительной информации, столкнулись автомобили «Лада-Калина» и «ВАЗ-2110». К несчастью, имеются пострадавшие. Для ликвидации последствий от МЧС были привлечены 1 единица техники, 3 человека личного состава. Фото: Интернет Автор: Алексей Михайлов

ИА Ульяновск-город новостей 

В Ульяновске пройдет пикет против передвижных дельфинариев

16 ноября в Ульяновске пройдет пикет против передвижных дельфинариев. Ульяновцы протестуют против жестокого обращения с дельфинами и другими млекопитающими. Более 60 дельфинариев и океанариумов были закрыты в разных странах мира под давлением общественности, причем 14 из них – на стадии строительства. Во многих странах введён запрет на использование животных, в том числе, и морских, в […]

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Выплаты для многодетных. Какую помощь могут получить ульяновские родители

В Ульяновской области действует региональный закон о поддержке многодетных семей. Родители 3 и более детей имеют право на социальную господдержку. При этом ребята или должны быть младше 18 лет, или в возрасте от 18 до 23 лет и учиться в вузе или сузе. Как получить удостоверение многодетной семьи и куда обращаться за выплатами, читайте в нашем материале.

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

На Императорском мосту ВАЗ врезался в столб

Сегодня вечером произошло ДТП на выезде с Императорского моста в сторону центра Ульяновска. Из-за этого на переправе образовалась пробка.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мужчина арендовал кран, похитил гараж и сдал на металлолом

Именно такой особый случай произошел накануне, 13 ноября, в Заволжском районе Ульяновска. Утром 13 ноября в полицию поступило объявление о пропаже железного гаража, находившегося около дома 22/8 на улице Ленинградской в Заволжском районе Ульяновска. Установлена и личность причастного к краже — им оказался 28-летний, до этого судимый гражданин Заволжского района. Им оказался 28-летний гражданин Заволжского района, который до этого уже имел проблемы с законом. Злоумышленник, на счету которого уже были... Читать дальше...

Ульяновская правда 

К президентским выборам-2018 в Ульяновской области подготовят чистые списки избирателей

13 ноября прошло расширенное заседание рабочей группы по координации деятельности при осуществлении регистрации избирателей на территории Ульяновской области.

Спутник 

К президентским выборам 2018 в Ульяновской области подготовят чистые списки избирателей

13 ноября прошло расширенное заседание рабочей группы по координации деятельности при осуществлении регистрации избирателей на территории Ульяновской области. Совещание состоялось с представителями УФСИН, ЗАГС, УМВД, Военного комиссариата, территориальных избирательными комиссиями региона.

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Ульяновска подозревается в поджоге автомобиля соседа

Ульяновск. 14 ноября. НТА-Приволжье – Жительница Ульяновска подозревается в поджоге автомобиля соседа. По данным регионального полицейского главка, ВАЗ-217030, стоявшая возле дома 6 по пр. Караганова, вспыхнула 13 ноября. Возгорание произошло в результате поджога пакета с углями, находившегося рядом с автомобилем.

Коммерсантъ FM 

Компании борются за штрафы с камер // В Ульяновской области оспаривают право фиксировать дорожные нарушения

В Ульяновской области развернулась ожесточенная борьба между компаниями, желающими заработать на эксплуатации камер, фиксирующих нарушения ПДД. «Проф-ИТ групп», принадлежащая владельцу УАЗа Вадиму Швецову, намеревалась реализовать в регионе проект концессии, в рамках которого компания получала бы 90% от всех штрафов в обмен на установку и обслуживание камер. Но чиновники посчитали, что это слишком дорого для бюджета, и решили создать собственную структуру для установки комплексов, которая будет получать из бюджета 52% от штрафов. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Злоумышленник в Ульяновской области похитил металлический гараж с помощью арендованного автокрана

Ульяновск. 14 ноября. НТА-Приволжье – Злоумышленник в Ульяновской области похитил металлический гараж с помощью арендованного автокрана.

По информации пресс-службы УМВД России по Ульяновской области, стоявший возле дома 22/8 на ул. Ленинградской гараж неожиданно исчез.

Правоохранителям удалось восстановить картину преступления - злоумышленник, используя автокран, украл металлоконструкцию, похищенное имущество было сдано в пункт приема лома.

Установлена и личность причастного к краже - им оказался 28-летний... Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 14.11.2017

Закрытаястанция.рф

Закрытая станция - квест в реальности в Ульяновске. Первый проект формата квест в реальности.

Netroad.ru

СТРИМ-ТВ -  :: Интернет-провайдеры г. Ульяновск

Улсити.рф

Центральный сайт Ульяновска  (УльяновскCити) новости, афиша, работа в Ульяновске

Catfish73.ru

Зоомагазин Сом, аквариумные рыбки в Ульяновске, аквариумы, корм

Ul38.ru

Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска

Remtrust.ru

Занимаюсь ремонтом квартир и ванных комнат любого уровня сложности с 2010 года. Огромный опыт,адекватные цены. Пенсионеров скидки на ремонт! (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Remont-plastika-ul.ru

Ремонт всех видов пластика в Ульяновске

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Hogen-mogen.ru

Королевство Нидерланды или Голландия (полезные сведения о таких городах, как Гаага, Алкмар, а также Лейден)

Zevsplus.ru

Достойный туроператор среди турфирм и турагентств Ульяновска - туристическое агентство Зевс плюс

Ulnovosti.ru

Ежедневные новости Ульяновска

Azr73.ru

Администрация Заволжского района Ульяновска

Шторы73.рф

Салон штор "Стиль" Ульяновск. Шторы в Ульяновске.

Razbor173.ru

Авторазбор ВАЗ, Лада Приора, Лада Калина в Ульяновске

Ulenergo.ru

ОАО "Ульяновскэнерго"

Takelazhnie-raboti.ru

Наклейка ульяновск - печать виниловых наклеек

Andrei-styazhkin.narod2.ru

Остеопатия - Массаж (Ульяновск) Телефон: 8-917-605-33-71 Андрей

Vt73.ru

Вираж-такси - г. Ульяновск - Информация

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Ultpp.ru

Торгово-промышленная палата Ульяновской области

Teremdoor.ru

Симбирский ТЕРЕМ | www.teremdoor.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске началась противопожарная опашка





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Орденом «Родительская слава» Владимир Путин наградил ульяновскую семью


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Ульяновск

«Метеоры» поддержат казенным рублем // Нижегородской области будут субсидировать треть затрат на скоростные речные перевозки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net