Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Улан-Удэ за 01.10.2021




МЧС России 

В Бурятии подходит профилактическая операция "Отопительный сезон": жителям напоминают правила пожарной безопасности

С наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожаров в жилом секторе. Основными причинами возгораний - нарушение правил устройства и эксплуатации отопительных печей, газового и электрооборудования.Для безопасного прохождения осенне-зимнего периода, в Бурятии подходит ежегодная профилактическая операция "Отопительный сезон", в рамках которой особое внимание уделяется возможным рискам и соблюдению гражданами мер пожарной безопасности. Так, за 8 месяцев текущего года, в жилом секторе Бурятии зарегистрировано 644 пожара... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Российские и монгольские подразделения расправились с БПЛА на учениях «Селенга-2021»

На монгольском полигоне Дойтын Ам продолжаются российско-монгольские учения «Селенга-2021». В их ходе впервые в истории этих учений российские и монгольские войска совместно отработали борьбу с беспилотниками. Ряд тактических наступательных элементов был отработан и танкистами с мотострелками. А расчеты зенитных установок обеих стран успешно поразили воздушные цели. Армейская авиация не осталась в стороне и провела дистанционное минирование при помощи вертолетов. Военные полицейские догнали и заблокировали мобильные группы условных боевиков. Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

В Бурятии прошли спортивные соревнования для подростков из нескольких районов

Сегодня прошли спортивные соревнования для подростков из нескольких районов республики. В основном это юные хулиганы, которые стоят на учете в ПНД. Помогают ли такие мероприятия от влечь ребят от уличной романтики, расскажем в нашем след сжт

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Горячая линия: обзор самых резонансных происшествий в Бурятии

Скандал на автозаправке, крупная авария в Селенгинском районе и конфликт, в котором оказался, замешан бурятский борец. ПОДРОБНОСТИ ПРОИСШЕСТВИЙ В РУБРИКЕ "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

МВД России 

Полицейские задержали в Бурятии подозреваемых в незаконном вылове омуля с причинением особо крупного ущерба

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Бурятия во взаимодействии с коллегами из регионального УФСБ и Росгвардии пресекли деятельность организованной преступной группы, занимавшейся незаконным выловом омуля с причинением особо крупного ущерба.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

В одной из школ Улан-Удэ появится новый стадион

В одной из школ Улан-Удэ появится новый стадион. Строящийся объект с рабочим визитом посетили депутаты Народного Хурала Бурятии и улан-удэнского городского совета. В каком из общеобразовательных учреждений появятся комфортные условия для занятия спортом, расскажем далее.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Благодаря развитию байкальских территорий в Бурятии появится более 16 тысяч рабочих мест

Бурятия оказалась в числе трёх российских регионов, чьи концепции комплексного развития туристических территорий были утверждены советом директоров корпорации "Туризм. РФ". Что это значит для республики, узнаете далее.

Телестанция Мир 

Три части футбольного пазла

В Новосибирске проходят матчи регионального финала среди спортивных школ. 6 команд оспаривают медали. Тем временем главная команда футбольного клуба «Новосибирск» накануне провела матч в Оренбурге, а женщины готовятся к финалу своего первенства. Евгений Савченко, корреспондент: «Холодный финиш двойного сезона. В этом году на юношей-футболистов выпала повышенная нагрузка. Весной и в начале лета проходили отмененные турниры прошлого года, затем стартовал текущий календарь. Сейчас команды на поле завершают не только сезон... Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

 Художественного руководителя в Бурятском академическом театре оперы и балета не было два с половиной года

Новые эксперименты с балетом и новое звучание классической оперы. В оперный театр вернулся новый - старый знакомый. Сегодня на должность художественного руководителя назначен маэстро уже дважды работавший в театре. Какие па, и какие сольные партии, выкинет новый худрук

Блог сайта «Подробно о главном» 

Плата за спасение России

Чубайс до сих пор гуляющий на свободе, ЕльцинЦентр, пожизненные гарантии неприкосновенности Ельцину, его семье и близким, это всего лишь плата за спасение России от неминуемого казалось бы распада.

Читать дальше...

«Летидор» 

В Бурятии перед школьниками выступили артисты с недетским шоу

Выступление цирка вызывало недовольство родителей, они считают, что ученикам младших классов поселковой средней школы показали недетское шоу. Накануне в местных пабликах появилось видео, которое многие интернет-пользователи сочли провокационным.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Ветеранов сферы благоустройства поздравили с Днем пожилого человека

С Днем пожилого человека ветеранов сферы благоустройства Улан-Удэ поздравил директор Комбината по благоустройству Владимир Соснин. В организации на сегодня, трудятся 127 пенсионеров. Многие работают не один десяток лет, есть и рекордсмены по стажу. Тему продолжит наш корреспондент Дмитрий Гомбоев.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Год назад жители многоквартирных домов по улице Гагарина жаловались на некачественный ремонт дорожного полотна и бордюр

Еще год назад жители многоквартирных домов по улице Гагарина жаловались на не качественный ремонт дорожного полотна и бордюров. Тогда депутатский корпус горсовета выезжал на место. В итоге подрядчику выдали предписания. Накануне депутаты вновь посетили проблемный объектвместе с представителями администрации Исправил ли все подрядчик, детали в следующем сюжете.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

У столицы Бурятии в скором времени может появиться город-побратим из Узбекистана

У столицы Бурятии в скором времени может появиться город-побратим из Узбекистана. Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков сегодня провел встречу с Генеральным консулом Республики Узбекистан в Новосибирске Тимуром Рахмановым. Подробности встречи - в материале нашей съемочной группы.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 01.10.2021

Interior03.ru

Колорит Улан-Удэ — Интерьер-центр, официальный сайт. Магазин колорит в Улан-Удэ

Nalebris.com

авторская одежда, пошив вечерних и свадебных платьев

Hostel03.ru

Хостел "TimeTravel" (Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54, +7 (914)634-57-17)

Pk-rsc.com

Изготовление деревянных лестниц, мебели и дверей в городе Улан-Удэ! (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Uutao.ru

UUTAO.RU - Близкий вам посредник! Сервис покупок с таобао

Ulan-ude.bitkomplekt.ru

Компания по производству и продаже запчастей МАЗ (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Uu.mosigra.ru

Магазин настольных игр и подарков для детей до 99 лет ;)

Gruzper03.ru

Грузоперевозки Улан-Удэ и по районам Бурятии (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Udasm.ru

Кирпич в Улан-Удэ 55-99-20

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Uu-jaluzi.ru

Жалюзи в Улан-Удэ. Шторы, цены, услуги, стоимость и скидки

Asiarussia.ru

"Asia Russia Daily" — Новости Бурятии, новости Калмыкии и Монголии (Республика Бурятия, Улан-Удэ, бул. Карла Маркса, д.16, каб. 5
Телефон: 8 (3012) 23-14-00, ООО «Информационное агентство «АРД»)

Biletavto.ru

Продажа билетов на автобусы онлайн через сайт biletavto.ru (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

байкал-горячинск.рф

Отдых на Байкале в живописном курорте Горячинск. Гостевой комплекс "Семейный" прдлагает услуги размещения и организации круглогодичного активного отдыха для туристов на побережье великого озера Байкал. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Soft01.ru

Soft 01 - Всё для фотошопа
Шаблоны, фоны, рамки, клипарт и многое другое. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Gruzper03.ru

Грузоперевозки по городу Улан-Удэ и Республике Бурятия. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Trans03.ru

Пассажирские перевозки, маршруты, gps навигация, реклама на автобусах г. Улан-Удэ  ООО Байкал-Транс

Remontkomp03.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Улан-Удэ (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Tebit.ru

Профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов в Улан-Удэ. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Ulan.ude.водянойпол.рф

ЖИДКОСТНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ
ОСНОВНОЕ ОТОПЛЕНИЕ + САМЫЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Госэкспертиза одобрила строительство дамбы в селе Сотниково Улан-Удэ





Путин в Бурятии
Бурятия

Молебен за здравие Владимира Путина провели в Улан-Удэ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Бурятии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Улан-Удэ

К маю могут открыться некоторые бутики в сгоревшем «Гвозде»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net