Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Улан-Удэ за 05.07.2021




«Ъ» 

Вместе мы едины и незаразимы // Иркутский губернатор призвал вводить локдаун одновременно в нескольких регионах

В понедельник глава Иркутской области Игорь Кобзев предположил, что рост заболеваемости коронавирусом в его регионе может быть связан с локдауном, введенным в соседней Бурятии, из-за перераспределившегося турпотока. Господин Кобзев считает, что локдаун целесообразно вводить только сразу в нескольких соседних регионах одновременно. Политические эксперты отмечают, что федеральные власти не спешат брать на себя ответственность за регулирование коронавирусных ограничений в регионах, но медики видят логику... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Единственный локдаун в России: как в Бурятии борются с COVID-19

В России третий день подряд регистрируют больше 24 тысяч новых заболевших COVID-19. Одна из самых сложных ситуаций в Бурятии. Каждый день там ставятся новые антирекорды заболеваемости и смертности. Еще неделю назад местные власти ввели локдаун — пока единственный по всей стране. Что в регионе происходит с эпидемией и помогают ли ограничения в борьбе с коронавирусом, выяснял корреспондент RTVI Никиты Коробенкова.

Читать дальше...

«Вести» 

Показать пример другим: аргументы для тех, кто еще не привился

В Москве первый компонент вакцины от коронавируса получили уже три миллиона человек. Это хороший показатель, но коварная болезнь никуда не ушла. Важно понимать, что прививка – это обязанность каждого гражданина, который не хочет ставить под угрозу не только себя, но и окружающих.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Сочи затопило, умер Меньшов, в Тбилиси сорван ЛГБТ-марш

http://www.youtube.com/watch?v=Wk5lbgZF0oQ

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Андреем Ежовым:

  • Мэр Сочи объявил об окончании стихийного бедствия в городе. Накануне в регионе начался потоп из-за сильных ливней, власти объявили штормовое предупреждение, а также попросили местных жителей быть готовыми к эвакуации. В некоторых населенных пунктах ветер снес деревья, а также из-за катаклизма было нарушено энергоснабжение

  • В Москве... Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Регионы России готовят закрытие границ из-за коронавируса

Эксперты предупреждают об угрозе нового локдауна

Из-за растущей заболеваемости коронавирусом регионы готовятся к крайним мерам

Из-за роста числа заболевших COVID-19 власти российских регионов готовятся к закрытию границ. Уже на этой неделе могут запретить въезд в Курганскую область, сообщил источник URA.RU в руководстве данного субъекта РФ. Эксперты говорят, что это только начало: если ситуация не начнет улучшаться, аналогичные решения будут принимать власти других регионов, а всей стране... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Михаил Мишустин оценил выставку "Иннопром-2021"

Глава кабинета министров выступил на стратегической сессии выставки и рассказал, какие задачи ставят перед собой власти страны по поддержке новых технологий и модернизации производства. Михаил Мишустин отметил, что на пике пандемии коронавируса на удаленный режим работы перешли почти 45% всех предприятий, появились цифровые платформы, которые позволили напрямую связать производителей и потребителей.

Читать дальше...

Polit.info 

Россия за день. Главное: Кузбасс ждет Путина, похвала Владивостоку и мировой рекорд в Уфе

Владимир Путин летит в Кемерово на празднование 300-летия региона. Урбанист похвалил Владивосток за парк по западным стандартам. В Уфе в разгар третьей волны коронавируса установили рекорд по хороводу.

«Сноб» 

Карина Оганджанян: Сегодня креатив может менять мир

По следам Каннского фестиваля и мероприятия Cannes Lions at Red October, прошедшего 25 июня, «Сноб» поговорил с Кариной Оганджанян, вице-президентом коммуникационной группы TWIGA и академиком Российской Академии рекламы, о российском почерке, о том, что такое Cannes Lions сегодня и как креатив меняет мир

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Сандогора претендует на звание самой красивой деревни России

Россельхозбанк стал генеральным партнером экспедиции «Поволжье», которую проводят Федеральное агентство по туризму и Ассоциация самых красивых деревень и городков России(АСКДР) В ходе экспедиции список самых красивых населенных пунктов пополнится новыми представителями из центральной части России и Поволжья, будут открыты новые туристические маршруты.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Дедушка уронил бревно на голову четырехлетнего внука - трагедия произошла в Бурятии

Четырехлетний ребенок умер после того, как на него уронил бревно дедушка. Трагедия произошла в одной из деревень Бурятии.

По данным правоохранителей, 49-летний местный житель ремонтировал трактор. Мужчина взвалил на плечо тяжелое бревно, которое хотел использовать в качестве рычага, чтобы приподнять кабину. На полпути к трактору сельчанин решил отдохнуть. Мужчина скинул ношу с плеча, не заметив маленького внука. Бревно рухнуло прямо на малыша и придавило его.

«Сноб» 

Финские корни героинь «Анны Карениной» и «Воскресения». Отрывок из книги Бена Хеллмана «Северные гости Льва Толстого»

Лев Толстой любил принимать гостей из стран Северной Европы в своем легендарном имении — Ясной Поляне. Некоторые из них после встреч с Толстым писали о нем в своих книгах, другие — становились прототипами героев «Войны и мира», «Анны Карениной» и «Воскресения». О толстовских гостях из Финляндии и Скандинавии пишет Бен Хеллман в своей новой книге «Северные гости Льва Толстого» — она выйдет в июле в «Новом литературном обозрении». «Сноб» публикует отрывок

Компания «СУЭК» 

Подведены итоги конкурса «Комфортная среда обитания: 20-летие сотрудничества»

Подведены итоги межрегионального конкурса «Комфортная среда обитания: 20-летие сотрудничества», направленного на поддержку общественных инициатив в регионах, в которых расположены предприятия СУЭК, и вовлечение жителей в решение социальных проблем своих территорий.

Читать дальше...

Самара-443000.ru 

ФНПР во главе с Михаилом Шмаковым погрязла в коррупции?

Федерация независимых профсоюзов (ФНПР) и ее руководитель Михаил Шмаков в последнее время проявляют большую активность в СМИ то в одном регионе, то в другом. Из последнего: господин Шмаков поддержал городские власти в части обязательной вакцинации работников сферы услуг и торговли. А как раз перед этим был поднят вопрос об отсутствии индексации пенсий работающим пенсионерам.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 05.07.2021

Facebook.com

Мунгэн Тобшо что значит  Серебряное сказание это символ  открытия и постижения мира бурятской духовной и художественной культуры. Слово Тобшо имеет смысл краткого, емкого высказывания, это информация, изложенная точно и емко. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Modululan.ru

Шкафы-купе Модуль | Улан-Удэ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Глава Бурятии об идее экологической цивилизации: «Правильный подход»





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Улан-Удэ

Более 500 тысяч семян на саженцы посеяли в Бурятии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net