Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Улан-Удэ за 07.06.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

На объекте комбината школьного питания приступили к монтажу кровли

Строители устраивают наружные сети водоснабжения и канализации, ведут отделочные и фасадные работы, монтируют систему вентиляции, лифтовое оборудование и многое другое. Реконструкция комбината школьного питания идет на средства Единой дальневосточной субсидии.

По проекту строители обновят здание комбината, построят гараж и дизельную электростанцию. Также здесь усилен каркас здания, заменят крышe, окна, двери и ворота, инженерные сети и устаревшее оборудование.

Предприятие обслуживает 53 школы ... Читать дальше...




Isras.ru 

Новая публикация: Образовательная миграция из Республики Бурятия: факторы, масштабы и направления // Вестник университета. 2021. № 4. С. 181–188.

В статье рассмотрена проблема образовательной миграции населения из Республики Бурятия. Представлены предварительные результаты авторского социологического исследования, в рамках которого проведены анонимный опрос старшеклассников Бурятии и экспертный опрос директоров общеобразовательных учреждений Бурятии. Результаты исследования свидетельствуют о высоком образовательном миграционном потенциале у бурятских выпускников, для которых при выборе учебного заведения важную роль играют наличие интерес

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Забайкальское барокко

Одигитриевский собор Верхнеудинска (Улан-Удэ), построенный в 1741-1785 гг.

Коммерсантъ FM 

Бурятия и Алтай ужесточили ограничения // Почему в Сибири растет число заболевших COVID-19

Несколько российских регионов возвращают антиковидные меры из-за роста заболеваемости коронавирусом. Они вводятся, например, в Бурятии. За последнюю неделю количество госпитализированных в республике увеличилось в два раза, койки в больницах загружены более чем на 90%. Такие данные приводит министерство здравоохранения региона. По темпам прироста новых случаев Бурятия вышла на третье место в стране после Москвы и Санкт-Петербурга.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Онищенко назвал способ спасти Бурятию от распространения COVID-19

Бурятия вошла в тройку лидеров по скорости распространения коронавирусной инфекции после Москвы и Петербурга. Депутат Госдумы Геннадий Онищенко рассказал, как спасти республику.

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Коронавирус: ситуация в России и в мире — 7 июня

17:42, 7 июняСитуационный центр Российского…#В мире#Политика#Экономика#Наука#Здоровье#Общество#Предпринимательство#Финансы & Рынки Координационный совет РСПП по противодействию коронавирусной инфекции при поддержке ПАО “ФосАгро”, Дипакадемии МИД России и ГК SELDON представляет информационно-аналитический дайджест новостей о ситуации с распространением COVID-19 в РФ и в мире по состоянию на 7 июня 2021 года. В документе отражены общая статистика по заболевшим с разбивкой […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Депутат Онищенко назвал нормальной практикой ковидные ограничения в Бурятии

Парламентарий прокомментировал всплеск заболеваемости в регионе. Руководство Бурятии не имело альтернатив и было вынуждено снова пойти на ограничения. Главное, что субъект не изолировали от всей страны, убежден Онищенко. Он дал комментарий изданию "Политика Сегодня".

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Обязательную вакцинацию предложили сделать частью трудового договора в Бурятии

Бурятия демонстрирует тревожные показатели по заражению COVID-19. Депутат Госдумы Геннадий Онищенко объяснил, почему жителей республики следует обязать вакцинироваться.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Онищенко заявил, что Бурятию от всплеска заболеваемости COVID-19 защитит вакцинация

Как считает парламентарий, власти Бурятии были вынуждены вновь ввести ограничения по коронавирусу, так как у них не было другого выбора. Ни один регион России не получится полностью изолировать от всей страны, все остальное можно перетерпеть, убежден политик. Также Онищенко уверен, что спасти Бурятию, как и остальные субъекты РФ, может только прививка от коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Онищенко назвал нормальной практикой возвращение ковидных ограничений в Бурятии

По его словам, самым главным является то, что регион не могут полностью изолировать от государства, а остальное можно перетерпеть, пишет "Политика сегодня".

Читать дальше...

«Газета РБ» 

Олег Пак: «Это происки конкурентов»

Фермер, которого судили за отравление фекалиями земли в пригороде Улан-Удэ, уверен, что ему хотят помешать недоброжелатели

Блог сайта «ТВЦ» 

Вакцинация от коронавируса в Росссии и мире: последние новости

Теперь данные оперативного штаба о ситуации с коронавирусом в стране. За последние сутки выздоровели 6 тысяч 756 человек. Зафиксировано 9 тысяч 429 новых случаев заболевания. В Бурятии из-за роста числа инфицированных решили ввести дополнительные ограничительные меры. Чтобы остановить пандемию, в регионах открывают всё новые прививочные пункты. Российскую вакцину сегодня начали применять в двух регионах Словакии. А в Черногории, в которой делают прививки "Спутником V" с весны, удалось стабилизировать эпидемическую ситуацию. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Результаты ЕГЭ в 2021 году: где и когда появятся официальные данные по аттестации

Москва, 07.06.2021, 17:37:34, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская. Пандемия не смогла помешать проведению ЕГЭ в 2021 году. И пусть внесены некоторые изменения, но государственная аттестация все равно стартовала, и сейчас у нее идет основной период. Позади литература, химия и география (сдача прошла 31...

АиФ 

Спортивные проекты на форумах. На ПМЭФ-2021 обсудили корпоративные турниры

На ПМЭФ-2021 Министерство спорта и Фонд Росконгресс подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках форума состоялись командные турниры по дзюдо, соревнования по профессиональному боксу и гонки крейсерных яхт.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани на Специальной Олимпиаде цирки из РТ и Бурятии планируют представить общее шоу

В январе 2022 года в Казани на Специальной Олимпиаде цирки из Бурятии и Татарстана планируют представить общее шоу. Об этом на пресс-конференции, посвященной XV Международному театральному фестивалю «Науруз» рассказала заместитель министра культуры РТ Дамир Натфуллин.

Читать дальше...

МВД России 

В столице Бурятии сотрудники ГИБДД учат юных велосипедистов правильно пересекать пешеходные переходы

В столице Бурятии сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напомнили велосипедистам о необходимости соблюдения ПДД. В процессе общения автоинспекторы обращали внимание юных велосипедистов на правила пересечения проезжей части.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

+8,+13 градусов ожидается в Бурятии 24 апреля





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Бурятии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Улан-Удэ

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net