Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Улан-Удэ за 21.01.2021




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Заслуженный учитель РФ и руководительница общественной организации из Улан-Удэ празднует юбилей

БМК рассказывает историю жительницы Улан-Удэ, которая плотно посвятила свою профессиональную карьеру воспитанию молодого поколения. 


Клара Трофимовна Латкина родилась 22 января 1946 года в Улан-Удэ. Её семья принадлежит к семейским, родом из села Хасурта, Хоринского района Бурятии. Всего их было пятеро детей - 2 брата и 2 сестры. Клара Трофимовна была второй по старшинству, а профессию учителя выбрала вслед за своей старшей сестрой, и не ошиблась, пройдя достойный уважения путь. 

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Жителей Бурятии призвали не ходить в гости к пожилым в период празднования Сагаалгана

Проявить заботу о старшем поколении и обезопасить от риска заражения коронавирусом призвал жителей Бурятии зампред правительства РБ по безопасности Петр Мордовской

Блог сайта «Спутник» 

У россиянки образовалась аллергия на любую еду

Последние четыре года 30-летняя Елена Крамар из Улан-Удэ страдает страшным и непонятным заболеванием: после приема любой пищи у нее начинается сильнейшая аллергическая реакция: кожа зудит, дыхание сбивается, голова кружится. Лена тает с каждым месяцем, не выходит из больниц, но ни один из многочисленных врачей не может поставить ей точный диагноз и, соответственно, назначить лечение. Если врачи в ближайшее время так и не поймут, что это и чем лечить, девушка может погибнуть. Если четыре года назад Елена Крамар весила 68 кг... Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

Традиции скалолазания в Нижнем Тагиле не должны прерываться

Перспективы развития скалолазания в Нижнем Тагиле обсудили на этой неделе на заседании постоянной депутатской комиссии по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Нижнетагильской городской Думы. В ФСР познакомились с материалами СМИ по этой теме и готовы помочь.

Дмитрий Бычков, президент Федерации скалолазания России:

- Нижний Тагил долгие годы занимал видное место на карте российского скалолазания, регулярно принимал всероссийские соревнования, уроженцы города... Читать дальше...

«Газета РБ» 

В Улан-Удэ глава КГХ Сергей Гашев объяснил подчиненным, за что его судили

Сегодня утром, 22 января, глава комитета городского хозяйства администрации Улан-Удэ Сергей Гашев собрал подчиненных на планерку, чтобы объяснить скандал со своей судимостью. Видео со встречи появилось в телеграм-канале телеканала «Тивиком».

- Работая директором на Оренбургском локомотивно-ремонтном заводе, я дал команду для встречи делегации и гостей собрать денежные средства, - рассказал Гашев. - Мой заместитель не придумал ничего лучше, кроме как собрать деньги со свои подчиненных. В... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Сослан Рамонов пропустит чемпионат России по вольной борьбе

С. ОСЕТИЯ. Олимпийский чемпион 2016 года по вольной борьбе Сослан Рамонов в ближайшее время перенесет операцию на поврежденном колене и не сможет выступить на мартовском чемпионате России, который пройдет в Улан-Удэ. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Babr.ru 

Мархаев возвращается: заступился за Навального и может повести людей на улицы

Некогда главный оппозиционер в Совете Федерации возвращается в большую политику. После отзыва из сената и четырех месяцев молчания Вячеслав Мархаев выступил в защиту Алексея Навального, не побоявшись пойти против линии КПРФ. Теперь он может вывести людей на улицы Улан-Удэ.

«Вести» 

В Бурятии владельцы собак бросились регистрировать своих питомцев

Горожане буквально штурмуют ветеринарную станцию Улан-Удэ, чтобы зарегистрировать домашнего питомца. Это связано с массовыми проверками владельцев животных после случаев нападения собак на людей. Владельцу надо приобрести жетон или чипировать хвостатого. И, если раньше желающих пройти эту процедуру было немного, то сегодня приходится регистрировать несколько сотен собак в день.

РЖД-Партнер.ру 

Ученые предложили альтернативу Северомуйскому тоннелю – 2 на БАМе из-за сейсмоопасности

Ученые РАН обратились в РЖД и правительство РФ с предложением пересмотреть проект строительства второго Северомуйского тоннеля на Байкало-Амурской магистрали (БАМ) и проложить трассу по ландшафту, а не под землей. Об этом сегодня сообщает «Интерфакс».

Коммерсантъ FM 

Слова бурятского депутата о разгоне протестов признаны порочащими честь МВД

Верховный суд Бурятии признал слова депутата Народного хурала республики Баира Цыренова (КПРФ) порочащими честь и достоинство регионального управления МВД. Он, в частности, заявлял, что во время протестов полицейские заставляли женщин становиться на колени и тащили одну из активисток за ноги. О решении суда “Ъ” сообщил его адвокат Сергей Федоров. Высказывания депутата признаны не соответствующими действительности, однако он не обязан их опровергать, добавил адвокат.Напомним, полиция требовала опровергнуть слова... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За счет системы "Платон" в 2021 году отремонтируют 260 км трасс

Как отметили в Росавтодоре, в ходе капитального ремонта дороги расширят с двух до четырех полос. В частности, до конца года введут в эксплуатацию 56,8 км автодороги Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск в Тюменской области, 18,2 км трассы Р-217 "Кавказ" в Кабардино-Балкарской Республике, 30 км автодороги Р-351 Екатеринбург - Тюмень в Свердловской области и 21,3 км подъездной дороги от морского порта Петропавловск-Камчатский к аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово) в Камчатском крае.

Читать дальше...

МЧС России 

В Бурятии за сутки сгорело 2 автомобиля, 4 транспортных средства были эвакуированы

Ранним утром 20 января в селе Посольское Кабанского района произошел пожар в частном жилом доме с пристроенным гаражом. В момент возгорания в гараже находился микроавтобус. Первым к месту вызова прибыл пожарный автомобиль добровольной пожарной команды МО СП Посольское. Также на реагирование были задействованы силы и средства ПЧ-25 и ПЧ-28 2-го Кабанского отряда Государственной противопожарной службы, Посольского поисково-спасательного подразделения БПСО МЧС России. В результате пожара огнем уничтожены... Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 21.01.2021

Uuremont.ru

Ремонт и отделка квартир в Улан-Удэ под ключ

Life03.ru

Читалка всех интересных сайтов в Улан-Удэ (Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ)

Ulan-ude-eg.ru

Администрации г. Улан-Удэ (официальный сайт органов местного самоуправления - Улан-Удэ.рф)

Gruzper03.ru

Грузоперевозки по городу Улан-Удэ и Республике Бурятия. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Бурятии
Бурятия

Энергетики Бурятии включали в тарифы свои расходы на премиум-авто и банкеты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Бурятии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Улан-Удэ

Гиревики чемпионы /"Новости за пару минут"28.03.2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net