Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Улан-Удэ за 30.05.2020




«Московский Комсомолец» 

Министерство здравоохранения Бурятии обещает запустить новый томограф

Министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова в вечернем эфире рассказала, что немалые усилия медиков сосредоточены на выявлении болезни на ранних этапах ее развития

Блог сайта «Русская весна» 

«Шамана, изгоняющего Путина» признали опасным для окружающих и оставили в психиатрической больнице

Специальная врачебная комиссия психоневрологического диспансера в Якутске признала «шамана» Александра Габышева, который шел в Москву «изгонять Путина», опасным для окружающих. Об этом сообщают либеральные СМИ и так называемые «правозащитники».

Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Врачи признали якутского «шамана» Габышева опасным для окружающих

Якутского «шамана» Александра Габышева, который весной 2019 года отправился пешком в Москву с целью «изгнать» президента Владимира Путина, признали опасным для окружающих и для него самого. Соответсвующее решения вынесла медкомиссия Якутского республиканского психоневрологического диспансера.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Главврачу Республиканской больницы, где произошла вспышка COVID-19, объявлен выговор

В вечернем эфире 30 мая министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова подробно остановилась на Республиканской клинической больнице имени Семашко, где случился самый большой очаг заболевания

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Врачи поставили диагноз шаману, который шел к Путину

Шамана, который шел к президенту, признали опасным для общества

Шамана Александра Габышева, который шел в Москву к Путину, признали опасным для себя и окружающих. Вердикт вынесла комиссия психоневрологического диспансера в Якутии.

«Была проведена комиссия и готовится иск о недобровольной госпитализации Габышева», — рассказал РБК юрист «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников. Он подчеркнул, что иск должен был быть подан в течение 48 часов после постановки диагноза, но это время вскоре истечет. Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Шаман Габышев «опасен для окружающих», решила комиссия

В Якутии врачебная комиссия психоневрологического диспансера выдала заключение об опасности шамана Александра Габышева для себя и окружающих. В прошлом году он отправился в Москву для проведения «обряда изгнания Путина». Как сообщил корреспонденту Сибирь.Реалии координатор «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников, в понедельник 1 июня медики намерены обратиться с иском в суд о его недобровольной госпитализации. Собеседник издания заявил, что …

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Шаман Габышев «опасен для окружающих», решила врачебная комиссия

В Якутии врачебная комиссия психоневрологического диспансера выдала заключение об опасности шамана Александра Габышева для себя и окружающих. В прошлом году он отправился в Москву для проведения «обряда изгнания Путина». Как сообщил корреспонденту Сибирь.Реалии координатор «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников, в понедельник 1 июня медики намерены обратиться с иском в суд о его недобровольной госпитализации. Собеседник издания заявил, что 29 мая, сразу после подачи якутским шаманом заявления... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Шамана Габышева врачи признали опасным для окружающих

Врачебная комиссия психоневрологического диспансера в Якутске, куда ранее был принудительно помещен Александр Габышев, называющий себя шаманом, признала его опасным для себя самого и окружающих.

pn14.info 

Якутские врачи признали, что «изгнание Путина» опасно для шамана Габышева и окружающих.

Врачи признали опасным для окружающих шамана, который шел «изгонять Путина». В Якутске врачебная комиссия психоневрологического диспансера признала шамана Александра Габышева, который шел в Москву «изгонять Путина», опасным для себя и окружающих. Об этом пишет «МБХ медиа» со ссылкой на координатора «Правозащиты Открытки» Алексея Прянишникова, который выходил на связь с Габышевым. «Со слов главного врача диспансера О. [...]

Static.feed.rbc.ru 

Врачи признали опасным для окружающих шедшего «изгонять Путина» шамана

В Якутии комиссия психоневрологического диспансера признала шамана Александра Габышева, который шел в Москву «изгонять Путина», опасным для себя и окружающих. Об этом РБК сообщил юрист «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников.

Читать дальше...

Tayga.info 

Комиссия психдиспансера выдала заключение об опасности шамана Габышева

Комиссия психоневрологического диспансера выдала заключение об опасности шамана Александра Габышева для окружающих. Его задержали во время похода в Москву для изгнания Владимира Путина.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Медицинский груз от Президента РФ для Забайкалья доставлен в Бурятию

В регионы со сложной ситуацией в связи с распространением коронавирусной инфекцией по поручению Президента России Владимира Путина идёт помощь. Сегодня в Бурятии приземлился борт с гуманитарным грузом. На днях 15 грузовиков доставят его в Забайкалье.

Babr.ru 

Жители Прибайкальского района Бурятии: "Требуем отставки главы Семенова"

В редакцию Бабра поступило открытое письмо инициативной группы жителей Прибайкальского района, недовольных бездействием правоохранительных органов по отношению к участникам скандального ДТП в Батурино. Бабр публикует обращение целиком.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 30.05.2020

Ulan-sp.ru

Совместные покупки в Улан-Удэ. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Рмши.рф

ГБОУ «Республиканская Мариинская Школа-интернат»

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Госэкспертиза одобрила строительство дамбы в селе Сотниково Улан-Удэ





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин присвоил почётное звание председателю райсовета из Бурятии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Бурятии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Улан-Удэ

+8,+13 градусов ожидается в Бурятии 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net