Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Улан-Удэ за 08.04.2020




OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Бурятии арестовали активистов, задержанных на акции «Открытый микрофон»

Советский районный суд Улан-Удэ 3 апреля арестовал на 10 суток четырех участников «Открытого микрофона», который проходил 2 апреля. Об этом 8 апреля сообщила «Апология протеста», позднее «Сибирь. Реалии» опубликовали комментарий правозащитника Евгения Хасоева. Эльвиру Ендонову, Баира Нимаева, Евгения Гриженко и Сергея Кислова суд признал виновными по статьям о неповиновению законному распоряжению полицейских (ст. 19.3 КоАП) и о нарушении режима самоизоляции (ст. 6.3 КоАП). Им назначили 10 суток административного ареста... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

На ТЭЦ-1 в Улан-Удэ начали ремонт турбогенератора

Специалисты «Генерации Бурятии» продиагностируют и проведут текущий ремонт оборудования, что позволит продлить ресурс нового турбоагрегата, запущенного в эксплуатацию в 2019 году

KM.ru 

Morbidity / Putrefuction «Imperishable Hits»

Обложка диска. Предоставлено издателем История этого релиза уходит в 2015-й год, когда саратовская группа Gods of Fecal, скооперировавшись с близкими по духу блэк-металлистами из Бурятии Morbidity, выпустила с ними на кассетах

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Россия снова побила рекорд по заражённым за сутки

Фото: XinHua/Globallookpress

Число заражённых коронавирусом в России продолжает расти каждый день. К среде, 8 апреля, в нашей стране зафиксировали новый рекорд по количеству заболевших. За сутки выявили ещё 1175 новых случаев. Всего больны 8,6 тысячи человек, сообщает оперштаб.

В России новый рекорд по количеству заразившихся коронавирусом за сутки. За последние 24 часа прибавилось 1175 новых случаев. Теперь общее число заболевших - 8672 в 81 регионе страны.

... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В защиту режима встанут госслужащие // В Бурятии созданы группы, которые будут выявлять нарушителей самоизоляции

Мобильные группы, уполномоченные составлять протоколы на нарушителей ограничительных мер, введенных в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, сформированы в Бурятии. Соответствующий указ издал глава республики Алексей Цыденов. В состав бригад войдут чиновники республиканских министерств и ведомств. Решения о штрафах, размеры которых варьируются от 1 до 30 тыс. руб., будут выносить суды. Выявлением нарушителей, которые обязаны соблюдать изоляцию по предписанию Роспотребнадзора, по-прежнему будет заниматься полиция.

Блог сайта «Спутник» 

Спрос на стройматериалы вырос на 70% во время самоизоляции

Спрос у россиян на строительные и отделочные материалы за первую неделю апреля вырос на 70% по сравнению с началом марта на фоне пандемии, говорится в исследовании картографического сервиса 2ГИС. Сервис проанализировал активность 37 млн пользователей в 330 городах России. За месяц количество поисков магазинов стройматериалов выросло на 70%, магазинов отделочных материалов – на 68%, уточняют в компании. В 2ГИС комментируют: «Организации в этой сфере нередко организуют бесплатную доставку товаров ... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Двух жителей Челябинской области оштрафовали за фейки о COVID-19

В Челябинской области по решению судов двух местных жителей оштрафовали на 30 тыс. рублей каждого за распространение в соцсетях ложной информации о коронавирусной инфекции. Об этом в среду, 8 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Роспотребнадзор Бурятии призывает минимизировать все контакты

Индекс самоизоляции Улан-Удэ застыл на отметке в 3,8 балла. По мнению сервисов «Яндекс», это означает, что на улицах много людей. Показатель упал из-за расширения списка предприятий, которым разрешили возобновить...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Прийти нельзя, дозвониться сложно. Как встать на учет в центр занятости в Бурятии

Разрешение на работу получили не все, а кто-то и вовсе оказался без нее. В центре занятости объявили, что встать на учет на биржу труда и получать пособие можно, не...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В нерабочий период жители Нижнего Тагила стали чаще покупать стройматериалы

Сервис 2ГИС провел исследование, которое выявило, что россияне стали чаще покупать стройматериалы в период режима самоизоляции. В Нижнем Тагиле этот показатель увеличился на 66%, пишет ТАСС.

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

В Бурятии врачам «инфекционки» будут помогать медики из частных клиник

В Республике Бурятия медики из частных клиники будут помогать врачам инфекционной больницы в борьбе с коронавирусной инфекцией. На подмогу уже готовы прийти сотрудники «Ритма» и «Диамеда», сообщила министр здравоохранения РБ Евгения Лудупова.

ИА REGNUM 

Первая победа: в Бурятии девять пациентов вылечились от коронавируса

В Бурятии из инфекционной больницы выписали 9 пациентов, которые вылечились от коронавируса. Об этом написала на своей странице в инстаграм главврач медицинского учреждения Татьяна Сымбелова, сообщает корреспондент ИА REGNUM. «Выписаны первые пациенты с коронавирусом, заболевшие легко!» — отметила...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 08.04.2020

Soft01.ru

Soft 01 - Всё для фотошопа
Шаблоны, фоны, рамки, клипарт и многое другое. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Mandaganov.ru

Сайт художника Юрий Мандаганова (Бурятия) тел. 610094

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

+8,+13 градусов ожидается в Бурятии 24 апреля





Путин в Бурятии
Бурятия

Молебен за здравие Владимира Путина провели в Улан-Удэ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Улан-Удэ

Солисты Шостакович Опера Балет прошли в III тур конкурса артистов балета «Арабеск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net