Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Улан-Удэ за 28.02.2020

Aviasales.ru 

По России от 2300 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 28.02.2020 по 15.03.2020
перелет возможен с 28.02.2020 по 31.08.2020

Набережные Челны (Нижнекамск) - Сочи (Адлер)
Чебоксары - Сочи (Адлер)
Екатеринбург - Сочи (Адлер)
Мурманск - Сочи (Адлер)
Киров - Сочи (Адлер)
Омск - Сочи (Адлер)
Сургут - Сочи (Адлер)
Улан-Удэ - Сочи (Адлер)

подробные условия и цены смотрите на сайте




Aviasales.ru 

По России от 999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 28.02.2020 по 15.03.2020
перелет возможен с 28.02.2020 по 31.08.2020

Петрозаводск - Москва
Санкт-Петербург - Москва
Мурманск - Москва
Сочи (Адлер) - Москва
Нальчик - Москва
Воронеж - Москва
Тюмень - Москва
Омск - Москва
Горно-Алтайск - Москва
Улан-Удэ - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

Energyland.info 

Глава СовФеда Валентина Матвиенко инициировала введение единой госполитики формирования тарифов на электроэнергию

В настоящее время единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электрической энергии на одном уровне напряжения могут различаться в несколько раз в зависимости от субъекта Российской Федерации.

Nashgorod.ru 

«Россети» поддержали идею формирования единой системы энерготарифов в России

Топ-менеджеры холдинга «Россети» поддержали предложение председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко о введении единой государственной политики формирования тарифов на электрическую энергию.

Блог сайта «karelinform» 

«Россети» выступили «за» идею единой системы тарифов на электроэнергию в России

Об этом изданию “Новые известия” рассказали сотрудники "Россетей" со ссылкой на заместителя гендиректора по экономике и финансам компании Павла Гребцова.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

"Россети": мы поддерживаем введение единой системы энерготарифов в РФ

Заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО “Россети” Павел Гребцов сообщил, что в компании одобрили предложение председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко по формированию единых тарифов электроэнергии на государственном уровне.

InKazan.ru (Казань) 

Энергетики из "Россетей" поддержали предложение о единой системе тарифов

В компании “Россети” одобрили предложение председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко об установке общероссийской государственной системы формирования тарифов на электроэнергию. Соответствующее заявление сделал заместитель генерального директора по экономике и финансам “Россетей” Павел Гребцов.

NewsTracker.ru 

"Россети" поддержали тарифную инициативу Матвиенко

Группа "Россети" поддержала предложение председателя Совфеда Валентины Матвиенко, касающееся единой государственной политики формирования энерготарифов. Об этом заявил заместитель генерального директора компании по экономике и финансам Павел Гребцов.

InKazan.ru (Казань) 

Казань и Челны попали в топ-10 городов по снижению цен на аренду маленького жилья

Казань и Набережные Челны оказались в топ-10 городов России по отрицательной динамике цен на аренду малогабаритного жилья. Об этом говорится в исследовании портала Domofond.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

«Россети» и Матвиенко сошлись во мнении о новой политике формирования энерготарифов

Руководство группы компаний «Россети» поддержало инициативу главы Совета Федерации Валентины Матвиенко относительно введения единой государственной политики формирования тарифов на электричество.

Udm-info.ru

“Россети” поддержали идею Матвиенко о единых тарифах на электроэнергию

Энергохолдинг “Россети” разделяет мнение председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко о введении в России общих тарифов на электричество. Об этом рассказал заместитель гендиректора энергокомпании по экономике и финансам Павел Гребцов.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

«Россети» поддержали Матвиенко ввести госполитику формирования энерготарифов

Энергохолдинг «Россети» поддержал инициативу председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко о необходимости введения единой государственной политики формирования тарифов на электричество.

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

«Россети» выступили за предложение Матвиенко о едином тарифе за электроэнергию

Группа "Россети" выступила за идею председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко о внедрении объединенной государственной политики формирования энерготарифов. Об этом ТАСС сообщили в "Россетях".

Блог сайта «Спутник» 

"Россети" поддерживают формирование единых энерготарифов для регионов РФ

МОСКВА, 28 фев – ПРАЙМ. Группа "Россети" поддержала идею введения единых тарифов в электроэнергетике для субъектов РФ, озвученную спикером Совфеда Валентиной Матвиенко. "Компания "Россети" поддерживает инициативу, предложенную 28 февраля 2020 года председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, по введению в РФ единой государственной политики в области установления тарифов в электроэнергетике. В настоящее время единые — котловые — тарифы на услуги по передаче электрической энергии на одном... Читать дальше...

«Новые Известия» 

«Россети» поддержали инициативу Матвиенко о единой политике энерготарифов

Группа компаний «Россети» поддержала инициативу председателя Совфеда Валентины Матвиенко о введении единой системы формирования тарифов энергопотребления на государственном уровне. Это подтвердил заместитель генерального директора по экономике и финансам «Россетей» Павел Гребцов.

КПРФ 

Сергей Шаргунов на канале «Россия 24».​ Программа Двенадцать

О проекте амнистии, внесённом в Госдуму.Разговор с ополченцем Бенесом Айо. Что ждало его в случае выдачи в Латвию. И о тех, кто желает ему неволи.Лётчик Суворов. Оскорблённый одиночка 38 лет добивается в Бурятии справедливости.Народный сердцевед. ...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Вертолет Ми-171А2 установил новый рекорд скорости в России

Экипаж гражданского вертолета Ми-171А2 установил российский рекорд по максимальной скорости, достигнутой вертолетом на ограниченном расстоянии в 1,6 километра. Он развил скорость 268 километров в час при минимально допустимой высоте 20 метров. Это достижение было зафиксировано на фестивале скорости «Байкальская миля». Управление вертолетом осуществлялось экипажем Улан-Удэнского авиационного завода, сообщает телеканал ТАСС со ссылкой на пресс-службу холдинга «Вертолеты России». Многоцелевой вертолет Ми-171А2 ... Читать дальше...

БайкалИнформ 

В вузах Бурятии китайских студентов перевели на дистанционное обучение

В Бурятии студентам, которые выехали на каникулы в КНР, каникулы продлены. Студенты переведены на дистанционное обучение. Об этом сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Управление Роспотребнадзора по РБ.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 28.02.2020

Ls-03.ru

Велнес-студия ЛайфСтайл Улан-Удэ

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Sat-baikal.ru

ООО Клейнком

Spshka.ru

совместные покупки, покупки через интернет, совместные оптовые покупки, покупки оптом (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Soft01.ru

Soft 01 - Всё для фотошопа
Шаблоны, фоны, рамки, клипарт и многое другое. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Госэкспертиза одобрила строительство дамбы в селе Сотниково Улан-Удэ





Путин в Бурятии
Бурятия

Молебен за здравие Владимира Путина провели в Улан-Удэ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Бурятии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Улан-Удэ

Состоялись рабочие встречи руководства Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия и Глав администраций Кабанского, Тункинского, Окинского и Мухоршибирского районов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net