Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Улан-Удэ за 04.01.2020




Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Лучшие озера для летнего отпуска

Для многих летний отпуск — это в первую очередь пляж, купание и солнечные ванны. Как расширить географию каникул, если все интересовавшие морские курорты уже изучены, повторяться не хочется, но и на чисто экскурсионный отдых не тянет? Поехать на озера, разумеется. Некоторые курорты на берегах пресных водоемов настолько знамениты, что дадут сто очков Лазурному Берегу, живописным греческим островам и… всему тому, что вы уже видели. 1. Балатон, Венгрия Крупнейшее в Центральной Европе озеро находится на западе Венгрии. Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Редкие байкальские лекарственные растения будут выращивать в промышленных масштабах

Фермеры Бурятии при поддержке ученых будут выращивать редкие лекарственные растения благодаря проекту, реализованному при поддержке Фонда президентских грантов. Об этом ТАСС сообщила руководитель проекта, директор Агентства по связям с общественностью Бурятии Лариса Бочанова, информирует «Тихоокеанская Россия». Реализация проекта началась в …

Телеканал «Звезда» 

Вытащил ондатру из пруда: в Бурятии возмущенный грызун напал на рыбака

Житель Бурятии во время рыбалки случайно поймал на блесну ондатру. Грызун не только не испугался, но и напал на рыбака. На кадрах, снятых рыбаком, слышна его речь. Он возмущается, что ондатра мешала ему ловить рыбу. Видео схватки опубликовано в социальной сети Instagram. Сам грызун оказался явно недоволен произошедшим и совершил несколько попыток нападения на мужчину, а также на удочку. За день ролик набрал более 40 тысяч просмотров. Многие пользователи предположили, что такое поведение связано с тем, что животное было голодным.

«Сноб» 

В Бурятии рыбак случайно вытащил из проруби ондатру. Она на него напала

Житель Бурятии ловил рыбу на блесну и случайно вытащил из проруби ондатру. Зверь начал защищаться и напал на рыбака. Видео под названием «Наглая ондатра одолела рыбака в Бурятии» появилось в паблике ves_ulan_ude_ в инстаграме

REGNUM 

Профильные вузы с убитым профилем: кто, кого, чему учит?

Специализированные институты, привязанные к определенным отраслям народного хозяйства, после развала СССР обрели довольно странный статус. С одной стороны, они существуют и действуют, с другой стороны — их профиль утратил былое значение. Об одном из таких институтов, Бурятской сельскохозяйственной...

Newsprice.info 

Новогодние традиции народов России

Новогодние праздники каждый год проходят по примерно одинаковым сценариям. Украшение ёлки, оливье, салюты, мандарины, подарки, гости, новогодние фильмы и программы по телевизору. Кто-то находит силы, и отправляется на каток или кататься на лыжах. Всё это уже стало своеобразными традициями. Но в России проживает много народов. И у каждого из них есть свои особенности встречи Нового года. Давайте отправимся в гости к некоторым народностям и посмотрим как они отмечают этот волшебный праздник.   В Татарстане Новый год встречают дважды. Читать дальше...

МВД России 

В праздничные дни на дорогах Бурятии выявлено свыше 1100 нарушений ПДД

В период с 1 по 3 января 2020 года при надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД выявлено 1130 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 36 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения, 11 автомобилистов отказались от прохождения процедуры освидетельствования на состояние опьянения. Еще 9 водителей задержаны по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ - за повторное управление ТС в состоянии опьянения... Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Байкал: главные тайны самого глубокого озера в мире

Фундаментальная советская геология считала, что озеро Байкал – самое большое пресное озеро в мире. Образовалось оно около 30-23 миллионов лет назад примерно на границе периодов палеогена и неогена, а полностью заполнилось водой миллион лет назад.

Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 04.01.2020

Life03.ru

Читалка всех интересных сайтов в Улан-Удэ (Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ)

Sat-baikal.ru

ООО Клейнком

Spshka.ru

совместные покупки, покупки через интернет, совместные оптовые покупки, покупки оптом (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Zakonlife.ru

Оказание юридической помощи юридическим лицам. Запись на консультацию на са (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Mandaganov.ru

Сайт художника Юрий Мандаганова (Бурятия) тел. 610094

байкал-горячинск.рф

Отдых на Байкале в живописном курорте Горячинск. Гостевой комплекс "Семейный" прдлагает услуги размещения и организации круглогодичного активного отдыха для туристов на побережье великого озера Байкал. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Buryatiahotel.com

Фитнес-зал в Улан-Удэ. Отличное обслуживание. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Allmongolia.ru

Одежда из Монголии оптом и в розницу в Улан-Удэ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Бурятии
Бурятия

Энергетики Бурятии включали в тарифы свои расходы на премиум-авто и банкеты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Бурятии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Улан-Удэ

В Улан-Удэ чемпион мира показал мастер-класс каратистам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net