Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Улан-Удэ за 07.10.2019




Newsfiber.com (sport) 

"Нокауты – ее стезя": в Улан-Удэ объявили конкурс стихотворений о чемпионате мира по боксу

550 тысяч рублей готова выложить Федерация бокса России за лучшие стихотворения в поддержку нашей сборной на чемпионате мира по женскому боксу в Улан-Удэ

Весь сюжет (85)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

«Московский Комсомолец» 

«Нокауты – ее стезя»: в Улан-Удэ объявили конкурс стихотворений о чемпионате мира по боксу

550 тысяч рублей готова выложить Федерация бокса России за лучшие стихотворения в поддержку нашей сборной на чемпионате мира по женскому боксу в Улан-Удэ

«Псковское агентство информации» 

Правительство установило допустимую долю мигрантов в экономике РФ

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, определяющее допустимую долю иностранных работников в отдельных отраслях экономики на 2020 год, сообщает Росбалт.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Театр из Владикавказа покажет в Улан-Удэ три спектакля в рамках "Больших гастролей"

Артисты Театра юного зрителя (ТЮЗ) "Саби" из Владикавказа представят на суд публики Улан-Удэ три спектакля, которые состоятся в рамках программы "Большие гастроли", сообщил и.о. директора ТЮЗа Хетаг …

Блог сайта «Утро» 

Движение по Крымскому мосту грузовых составов перенесли на будущее лето

Грузовые поезда по Крымскому мосту запустят не в конце этого года, а в июне следующего. Причиной тому стало обнаружение в ноябре 2018-го памятника археологии – торгового поселения IV до н.э. – на пути строительства, в связи с чем дорогу несколько подкорректировали. Пассажирские составы пойдут по плану – в декабре.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Прибайкальский и Тункинский нацпарки получат 13,8 млн рублей на создание инфраструктуры в 2019 году

Национальные парки «Тункинский» (Республика Бурятия), «Прибайкальский» (Иркутская область) , «Зюраткуль» и «Таганай» (Челябинская область), «Башкирия» (Республика Башкортостан), «Угра» (Калужская область), «Плещеево озеро» (Ярославская область) и «Русский Север» (Вологодская область) получат средства на создание и реконструкцию туристической инфраструктуры в 2019 году. Об этом сообщил директор департамента госполитики и регулирования в сфере развития ООПТ Минприроды России Иван Шмаков на совещании, которое состоялось в министерстве 7 октября.

Агентство cтратегических инициатив 

8 нацпарков получат более 100 млн рублей на создание инфраструктуры в 2019 году

Национальные парки «Плещеево озеро» (Ярославская область), «Тункинский» (Республика Бурятия), «Зюраткуль» и «Таганай» (Челябинская область), «Башкирия» (Республика Башкортостан), «Угра» (Калужская область), «Прибайкальский» (Иркутская область) и «Русский Север» (Вологодская область) получат средства на создание и реконструкцию туристической инфраструктуры в 2019 году.

Блог сайта «Спутник» 

СПЧ: Запрет на привлечение мигрантов увеличит теневой рынок

Глава комиссии по миграционной политике Совета по правам человека при президенте в эфире НСН рассказал о последствиях введения допустимых долей приема иностранцев на работу. Правительство РФ подписало постановление, которое вводит допустимую долю приема иностранных граждан на работу в разных сферах экономики на 2020 год. Максимальный уровень занятости мигрантов установлен для строительной отрасли – 80% от общего числа работников. В Республике Дагестана этот показатель составит 50%. Исключениями являются Москва... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Правительство установило допустимую долю мигрантов в экономике РФ

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, определяющее допустимую долю иностранных работников в отдельных отраслях экономики на 2020 год.

Читать дальше...

AK&M 

Кабмин установил ограничения на привлечение иностранных работников

Правительство РФ установило ограничения на привлечение иностранных работников в некоторых отраслях экономики в 2020 году. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минтруда. В соответствии с постановлением, сохранена допустимая доля иностранных работников в некоторых сферах экономической деятельности, установленная на 2019 год. Так, например, сохранена допустимая доля иностранных работников в сфере выращивания овощей в размере 50%, но уже на всей территории РФ без исключения для каких-либо... Читать дальше...

Udm-info.ru

В России установили долю работников из-за рубежа на 2020 год

В России установили допустимую долю иностранных работников в некоторых видах экономической деятельности на 2020-й год. Соответствующий документ опубликовали на интернет-ресурсе правительства. В будущем году для ряда видов экономической деятельности эта доля будет сохранена на уровне текущего года. «В ряде сфер экономической деятельности сохранена допустимая доля, которая была установлена на 2019 год. В том числе, речь идет о прочем сухопутном пассажирском транспорте и автомобильном грузовом транспорте... Читать дальше...

Форум.мск 

В Бурятии увезли "на подвал" координатора Левого фронта

Сегодня утром неизвестные люди в масках похитили координатора Левого Фронта по Бурятии Сергея Иваницкого. Более трех часов с ним не было связи. Позже Сергей вышел на связь, сказал, что все это время его держали в подвале неизвестного дома, угрожали и требовали прекратить активную политическую деятельность.

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

На улице в Улан-Удэ обнаружили косулю (ФОТО)

На улице в Улан-Удэ обнаружили косулю. Горожане заметили животное сегодня днем на железнодорожном вокзале. Судя по фото, косуля маленького размера, скорее всего еще детеныш. По предварительным данным, зверь...

Казинформ 

Бокстан әлем чемпионаты: Милана Сафронова ширек финалға шықты

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат - Ресейдің Улан-Удэ қаласында өтіп жатқан бокстан қыздар арасындағы әлем чемпионатында бүгін қазақстандық Милана Сафронова ширек финалға жолдама алды, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Прибайкальском районе задержан длительное время скрывавшийся от правоохранительных органов молодой человек, обвиняемый в убийстве местного жителя

22 августа 2019 года в правоохранительные органы обратилась жительница села Итанца с заявлением о безвестном исчезновении ее 28-летнего сожителя, который два дня назад ушел к приятелю, отмечавшему день рождения, после чего домой не вернулся и бесследно исчез. К последнему месту, где находился мужчина, выехала следственно-оперативная группа. При осмотре дома именинника во дворе за туалетом было обнаружено тело пропавшего гражданина с признаками насильственной смерти – многочисленными колото-резаными ранениями груди и живота. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Пальцева и Дынник вышли в четвертьфинал чемпионата мира в Улан-Удэ

Россиянка Екатерина Пальцева раздельным решением судей (4-1) победила американку Брианну Локуа и вышла в четвертьфинал чемпионата мира в весовой категории до 48 кг. На следующей стадии она встретится с представительницей Марокко Рабаб Чеддар. Этот бой состоится 10 октября.

Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 07.10.2019

Ls-03.ru

Велнес-студия ЛайфСтайл Улан-Удэ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Бурятии
Бурятия

Центр «Мой бизнес» начинает отбор участников для представления продукции на выставках и ярмарках


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Бурятии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Улан-Удэ

Бизнес инвестировал в туротрасль России свыше 800 млрд рублей в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net