Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Улан-Удэ за 23.03.2019

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Манду, гедза и еще 8 видов пельменей

Хинкали

Лепная классика Грузии, первая в ряду ассоциаций после пельменей

Также встречаются в армянской и азербайджанской кухне, но не путайте их с дагестанским хинкалом — совсем другое блюдо. 

Как готовят

Пшеничное тесто раскатывают кружочками диаметром 10 см, в качестве начинки используют баранину или говядину со свининой. Мелко нарубленное (или пропущенное через мясорубку) мясо приправляют репчатым луком, чесноком, солью, черным и красным перцем, кинзой, зирой и рубленой зеленью. Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Актриса из Улан-Удэ сыграет в одном фильме с Федором Бондарчуком

Актриса Русского театра имени Бестужева в Улан-Удэ Елена Ербакова сыграет одну из главных ролей в фильме «Сердце Пармы», ее партнерами станут Евгений Миронов и Федор Бондарчук

Газета «Daily» 

Улан-Удэ: водитель большегруза врезался в дорожное ограждение

Дорожная авария с участием большегруза была зафиксирована около полудня 23 марта неподалеку от Бурвода в Улан-Удэ. По информации местных СМИ, водитель грузовика на время отвлекся и в результате машина въехала в дорожное ограждение. К счастью это не стало причиной серьезного дорожно-транспортного происшествия с участием других автомобилей. Пострадавших в результате дорожного инцидента нет.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Улан-Удэ подростки избили мужчину и надругались над его женой

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении группы подростков, которых обвиняют в совершении двойного преступления. Инцидент произошел на окраине Улан-Удэ в Поселье. Вечером у магазина компания заметила проходящую мимо супружескую пару. Недолго думая, они напали на мужчину и женщину. В результате малолетние преступники избили местного жителя и совершили акт сексуального насилия над его женой, пишет

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

О бизнесе на детях-сиротах в Башкирии рассказали на федеральном канале

Известный тележурналист ВГТРК Эдуард Петров снял фильм-расследование «Нажиться на сироте», в котором рассказал о тяжелой ситуации в Белорецком районе республики. Расследование тележурналиста уже опубликовано в YouTube на официальном канале Россия 24 (сюжет о Башкирии - с 34.50 минуты). В фильме подробно рассказывается, как коррумпированные чиновники России делают прибыльный бизнес на выпускниках сиротских приютов. В центре внимания московского журналиста - мошеннические схемы чиновников Бурятии, Архангельской области и Башкортостана. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: Приговор по Сямозеру, ленивая Карелия и кто ответит за оскорбление власти в республике?

За смерть детей на Сямозере ответят только руководители лагеря

Петрозаводский городской суд оправдал троих из шести подсудимых по делу о гибели 14 детей на Сямозере.

Трагедия на Сямозере произошла почти 2,5 года назад, когда во время водного похода утонули 14 воспитанников лагеря.

На скамье подсудимых оказались директор лагеря "Парк-отель "Сямозеро" Елена Решетова, координатор Вадим Виноградов, инструкторы Павел Ильин и Валерий Круподерщиков, а также экс-глава карельского... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Бурятии подростки напали на супружескую пару: мужа избили, жену изнасиловали

В пригороде Улан-Удэ двое подростков избили мужчину и надругались над его женой, сообщает издание «Ариг Ус online». Нападение на супружескую пару произошло вчера вечером в Поселье Иволгинского района.

По информации издания, злоумышленники напали на супругов возле местного магазина. Мужчину подростки избили, а женщину затащили в заброшенное здание и изнасиловали.

Подозреваемых задержали, возбуждено уголовное дело.

Блог сайта «Советский спорт» 

"Героями не рождаются": в Бурятии прошел Фестиваль спортивных единоборств

Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств завершился вчера в Улан-Удэ.Полный зал ФСК и более 500 спортсменов приняли участие в грандиозном празднике спорта.Идеей Фестиваля стала мысль "Героями не рождаются, героями становятся". В этом году событие было посвящено Герою России Алдару Цыденжапову.На торжественном открытии к зрителям и спортсменам обратились первые лица Бурятии, родители Алдара и Герои России Андрей Мерзликин и Тайгиб Толбоев."Он был такой же как и вы. Ничем не отличался. Читать дальше...

МВД России 

В Улан-Удэ инспекторы ДПС изъяли наркотическое средство у горожанина

Вечером 19 марта в поселке Энергетик сотрудники Госавтоинспекции задержали 42-летнего мужчину, у которого обнаружен и изъят наркотик растительного происхождения. По результатам экспертизы изъятое – гашиш массой около трех граммов.

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже денежных средств

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Улан-Удэ поступило заявление от представителя торговой точки по продаже сотовых телефонов и мелкой цифровой техники. Сотрудник сообщил, что в ходе ревизии была выявлена недостача в общей сумме более 194 тысяч рублей.

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Попал под санкции. Депутату Госдумы от Бурятии запретили въезд на Украину

Депутату Госдумы от Бурятии Николаю Будуеву запретили въезд на территорию Украины. Соответствующий указ президента соседнего государства действует с 19 марта. Об этом Будуев рассказал на своей странице в Facebook. 

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Улан-Удэ водитель большегруза врезался в дорожное ограждение

В Улан-Удэ произошло ДТП с большегрузом. Авария случилась сегодня, 23 марта, около 12 часов дня. Водитель грузового автомобиля следовал со стороны Бурвода, отвлекся от управления и врезался в дорожное ограждение.

Читать дальше...

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Дайджест поездатых страстей - 18: хорошие, плохие и бухие

"Машинист поезда спас собаку, привязанную к рельсам в Ленобласти. На станции Антропшино в Гатчинском районе Ленинградской области неизвестные привязали собаку к рельсам и ушли. Животное не могло убежать и осталось на рельсах в ожидании поезда.
Однако все закончилось хорошо: ради спасения собаки машинист остановил поезд у станции, отвязал пса и отвел подальше от путей..."

И эти мрази, буднично и рутинно, живут среди нормальных людей. Может даже и своих декоративных собачек показательно выгуливают. Читать дальше...

Babr.ru 

Директор бурятского НИИ напал на журналиста и отобрал у него телефон

Директор Бурятского научно-исследовательского института сельского хозяйства (БурНИИСХ) Лубсан Будажапов напал на журналиста. Об этом 22 марта сообщил корреспондент телекомпании АТВ Буда Мунхоев.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 23.03.2019

Uurielt.ru

Улан-Удэ недвижимость |

Alluu.ru

Улан-Удэ: Бизнес-справочник - Компании, Отзывы. Работа в Улан

Ivanesi.com

Фотограф Иван Дубовенко (примеры работ, фотошкола, блог) Бурятия, г. Улан-Удэ, тел.: 8 (902-1) 66-30-51

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин присвоил почётное звание председателю райсовета из Бурятии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Улан-Удэ

Региональный турнир по дзюдо «Слава», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне пройдет в Чите (6+)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net