Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Улан-Удэ за 01.03.2019

Блог сайта «Смех без границ» 

А где фанаты? Филиппа Киркорова никто не встретил на перроне в Улан-Удэ (2 фото + 1 видео)

Ни оркестра, ни цветов, ни толпы орущих женщин... Да, не с таким "теплым" приемом ожидал столкнуться одетый в экстравагантную белую меховую шубу король российской поп-музыки перед концертом в Улан-Удэ 25 февраля.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Киркоров разгневался на фанатов за плохую встречу. На перрон к звезде в Улан-Удэ никто не пришел

Наинароднейший артист России Филипп Киркоров выгуливает по России свое новое шоу «Я+R" Второе Я»! Он регулярно публикует фото и видео отчеты о концертах. В Улан-Удэ его никто не встретил.

«Московский Комсомолец» 

В Улан-Удэ коттедж тушили 20 пожарных

В Железнодорожном районе Улан-Удэ накануне, 1 марта, по улице Феоктистова горел строящийся двухэтажный брусовой коттедж

«Московский Комсомолец» 

«А сколько корова дает молока?»: в Бурятии увеличат надои с помощью особой методики

С 1 января 2020 года в Бурятии будет изменена методика поощрения животноводства, призванная стимулировать увеличение маточного поголовья скота и как результат - надои молока

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В мэрии Улан-Удэ собираются найти виновных в деле с отрезанными трубами в квартирах

Игорь Шутенков поручил чиновникам обратиться в нашу телекомпанию.  Поводом стал сюжет про отрезанные трубы. Вспомним историю и выслушаем продолжение.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Стремятся в РФ: американских разведчиков заметили на далеком Востоке

Самолёт Boeing OC-135B Open Skies ВВС США совершил наблюдательный полёт над территорией Российской Федерации. Борт исполнял наблюдение, сказал мониторинговый ресурс PlaneRadar в социальная сеть Twitter. В 6:05 мск знак самолета был зафиксирован в районе Комсомольска-на-Амуре на далеком Востоке, позже самолет взял курс в сторону Читы и Улан-Удэ.

«Воронежский Курьер» 

В воздушном пространстве РФ увидели американский самолет-разведчик

Об этом информирует мониторинговый ресурс PlaneRadar. Самолет наблюдения совершал полет со включенным транспордером. Американский военный самолет Boeing OC-135B Open Skies провел наблюдательный полет над территорией РФ . Американский самолет Boeing OC-135B Open Skies был замечен 28 февраля над Комсомольском-на-Амуре и Читой, после этого направился на аэродром базирования. Позже он продолжил полёт в направлении Читы и Улан-Удэ. Полеты США в рамках контракта возобновились в 2015 г. в первый раз после ноября позапрошлого 2017-ого ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Видео: фанаты проигнорировали прибытие Киркорова на вокзал в Улан-Удэ

Король поп-сцены, оглядываясь, вышел на пустой перрон.   Соцсети обсуждают как российский исполнитель Филипп Киркоров отправился в гастрольный тур на обычном поезде. Звезда российской поп-сцены периодически выкладывает в соцсетях фотографии и ролики с различных вокзалов, где...

Блог сайта «Слово и дело» 

Неравнодушие воспитателей спасло малыша из Улан-Удэ, запертого с покойной бабушкой

Иногда случаются шокирующие происшествия, когда малолетних детей оставляют без присмотра на несколько дней, что приводит к их гибели. Такие случаи всегда потрясают: об этом говорит телевидение, пишут в прессе. И, конечно, возникают вопросы – замечали ли соседи что-то настораживающие, например, постоянные плач и крики детей, и почему не вмешались, не пришли на помощь. Нередко оказывается, что да, слышали, замечали, но предпочитали пройти мимо.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Более 200 тонн эковаты изготовили в Бурятии из принятой у населения макулатуры

В Улан-Удэ предприятие по производству утеплителя для домов приняло от населения 192 тонн макулатуры в 2018 году и изготовило 240 тонн эковаты. В этом году компания планирует увеличить мощности уже вдвое, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на министерство экономики РБ.

Sputnik.ru (происшествия) 

Четырехлетний мальчик провел несколько суток с мертвой бабушкой

В Улан-Удэ четырехлетний мальчик провел несколько суток с умершей бабушкой. Как сообщила РИА Новости дежурный офицер пресс-службы МВД Бурятии Ирина Бурьян, бабушке был 71 год, и она воспитывала мальчика одна, так как его мама умерла еще в 2016 году. Об отце ребенка ничего не известно. Семья благополучная, мальчик был всем обеспечен.

Gursesintour.com 

Филипп Кирково уже не тот! Фанаты игнорируют с ним встречи!

Филипп Киркоров с настоящее время разъезжает с гастрольным туром по городам РФ. Недавно артист побывал в столице Республики Бурятии, но в Улан-Удэ встретил равнодушие людей, так как в одиночестве стоял на пироне во время приезда.Приезд Киркорова в город засняли очевидцы. Было видно, как народный артист, разодетый в меха и украшения, выходит из вагона поезда, но […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Улан-Удэ воспитатели спасли запертого в квартире с мертвой бабушкой ребенка

В Улан-Удэ сотрудники детсада заметили длительное отсутствие маленького ребенка, поэтому решили прийти к нему домой. Воспитатели спасли 4-летнего мальчика от голодной смерти, так как он был заперт в квартире с умершей бабушкой. Занимающая должность руководителя детского сада жительница заметила, что ребенка нет в учреждении уже несколько дней, а его родственница не выходила на связь последние […]

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Улан-Удэ упавший во время уборки крыши снег покорежил автомобиль

Коммунальные службы, наконец, приступили к своим обязанностям. На крышах многоквартирных домов начали убирать снег. Но, как водится в таких случаях, не обошлось без пострадавших.

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Тотальная инвентаризация: В Улан-Удэ 40 арендаторов могут остаться без участков

Изменения в земельном законодательстве. Около 40 арендаторов городских земель, скорее всего, останутся без участков. Мэрия провела тотальную инвентаризацию. И выявила тех, кто не использует землю по назначению.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Спасатели в Улан-Удэ будут стоять в пробках вместе со всеми

Специалисты считают, что это приведет к гибели людей.   В поисково-спасательной службе Улан-Удэ начали демонтировать с автомобилей мигалки. Новые требования вступают в силу уже с понедельника. Отныне городские спасатели, оставшиеся без спецсигналов, вынуждены будут тратить больше...

ИА REGNUM 

Танк оставил без света полторы тысячи человек в Бурятии

Боевая машина с места происшествия скрылась.   Гусеничная машина, предположительно танк, уронила опору линии электропередач в Бурятии. Об этом сообщил директор филиала компании «МРСК Сибири» — «Бурятэнерго» Сергей Козлов на своей странице в одной из социальных сетей. По его словам...

URA.Ru 

Киркоров растерялся, не увидев фанатов в Улан-Удэ. ВИДЕО

В социальных сетях появились кадры прибытия российского певца Филиппа Киркорова в Улан-Удэ, где певца не встретила привычная толпа фанатов. На видео звезда отечественной эстрады запечатлен в полном одиночестве — у выхода из поезда его не ждал ни один поклонник.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 01.03.2019

Flower-waltz.ru

Магазин цветов "Цветочный вальс" в Улан-Удэ, Живые цветы, Цветы

Uu-tehnika.ru

Интернет-магазин «Техноград». Холодильники в Улан-Удэ по низким ценам!

Reikibaikal.ru

Рэйки в Улан-Удэ

Virazh03.ru

Автошкола "Вираж" | Автошкола Улан-Удэ

Vostoc-zapad.ru

"Восток-Запад" - Курсы английского, китайского и буряского языка в Улан-Удэ.

Englishforward.ru

Школа английского языка ФОРВАРД в Улан-Удэ

123ru.net

Улан-Удэ - все новости города на этот час (подробная карта Улан-Удэ, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Улан-Удэ с ежеминутным обновлением)

Sharik03.ru

Оформление праздников в Улан-Удэ | Воздушные шары, пиротехника

Love.29ru.net

Знакомства в Улан-Удэ (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Hostel03.ru

Хостел "TimeTravel" (Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54, +7 (914)634-57-17)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Улан-Удэ (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Улан-Удэ

Vannauu.ru

Сервисная компания Мастер ::: Реставрация ванн в Улан-Удэ

News-life.ru

Календарь новостей в Улан-Удэ и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Videouu.ru

AV Studio - профессиональная оцифровка видеокассет в Улан-Удэ, видеомонтаж, печать и запись на DVD дисках. Создание слайдшоу, видеопрезентаций, промо роликов, цифровых видео / фотоальбомов. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Улан-Удэ и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Uucniv.ru

Улан-Удэ центр недвижимости

Po-naran.ru

Валенки Улан-Удэнские от Наран, войлок, шэрдэг, домашняя валяная обувь

Realtrose.ru

Недвижимость Байкал Улан-Удэ Бурятия

Orda-hotel.ru

Гостиница Бурятии Улан – Удэ – Этноотель Орда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Больницы Бурятии получили 30 новых машин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Улан-Удэ

В районе Бурятии нашли разлагающиеся трупы животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net