Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Улан-Удэ за 15.02.2019




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Потепление в Сибири продолжится в выходные дни

– На несколько градусов теплее, чем положено в это время года,   станет  в выходные в Забайкалье. Днем в Бурятии   -7…-12 градусов. Но ночью при ясном небе температура может понижаться до -37.  В Забайкальском крае к воскресенью мороз ослабеет до 0…-5 градусов, погода будет ветреная, хотя и без осадков.  К Иркутской области приближается атмосферный фронт.  Ожидается  метель, ветер  усилится до 15-20 м/с, но температура повысится.  Днем  -2..-7, в горах до +2.
В  Красноярский край, где было особенно холодно в начале февраля... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Стоимость реализуемых инвестиционных проектов в Бурятии оценили в 260 млрд рублей

Стоимость инвестиционных проектов, реализуемых в настоящее время в Бурятии, оценивается в 260 млрд рублей. Об этом сообщил в пятницу в интервью ТАСС глава республики Алексей Цыденов на Российском инвестиционном форуме в Сочи, передает ДВ-РОСС. «У нас экономика региона будет расти: у нас достаточно много инвестпроектов сейчас запускается. Те инвестпроекты, которые находятся в стадии реализации, суммарно

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Шаман спас ребенка и бабушку из горящего дома в Улан-Удэ

11 февраля в Улан-Удэ произошло возгорание жилого дома  на улице Перспективной. Прохожий обратил внимание на огонь и успел спасти пожилую женщину и ребенка. Об этом сообщают в МЧС Бурятии.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Бурятские дедушки: в Москве выступит оригинальный ансамбль из Улан-Удэ

В Москву для участия в торжествах, посвященных Дню защитника Отечества, в воинских частях Московского гарнизона с праздничной концертной программой из Улан-Удэ прибыл уникальный творческий коллектив — единственный в стране мужской вокальный ансамбль пенсионеров «Старики-разбойники»

БайкалИнформ 

В Бурятии планируют создание кожевенных хабов

В Бурятии стартует совместный с Монголией проект в сфере кожевенного производства. Об этом сообщили в Бурятской государственной сельскохозяйственной академии. Речь идёт о создании в Монголии и России (на территории Республики Бурятия) кожевенных хабов.

ИА REGNUM 

Создание макрорегионов — необходимая формальность?

Дмитрий Медведев разделил страну на 12 макрорегионов.   Погружение Бурятии и Забайкалья в дальневосточную специфику продолжается. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал документ о создании двенадцати макрорегионов, в том числе Дальневосточного, в состав которого вошли два ещё...

Блог сайта «NEWS.RU» 

Полицейские нашли труп в «новой Москве»

Тело женщины обнаружено сотрудниками полиции в лесополосе несладко от посёлка Абабурово в Новомосковском административном округе столицы. По предварительной информации, следов насилия не обнаружено.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шаман спас ребенка и пенсионерку из горящего дома в Бурятии

По полученным данным, инцидент произошёл ещё 11 февраля в жилом доме по улице Перспективной в Октябрьском районе Улан-Удэ. Сообщается, что за несколько мгновений пожар охватил крышу двухквартирного дома, веранду и пристройку. Мимо проходящий мужчина бросился к дому, чтобы выяснить, есть ли кто-нибудь внутри. Через окно он заметил ребенка и пожилую женщину. Мужчина попросил соседей вызвать пожарную службу и бросился на помощь людям.

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Улан-Удэ изъяли партию куриных полуфабрикатов, зараженных сальмонеллезом

В Улан-Удэ завезли партию куриных полуфабрикатов, зараженных сальмонеллёзом. На прилавки в Бурятию они попала из Иркутской области. И это уже второй случай. В прошлом году  в республике также сняли с продажи мясо птицы с опасной инфекцией.

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

30-летие вывода войск из Афганистана.Торжественный митинг у «Черного тюльпана» в Улан-Удэ

30-летие вывода войск из Афганистана отмечают сегодня в России. По всей стране проходят торжественными митингами. Состоялся он и в Улан-Удэ.

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Международный день детей, больных раком: Как борются со страшной болезнью в Бурятии

Сегодня международный день детей, больных раком.  В мире  эта болезнь забирает около  100 тысяч детей ежегодно. В России страшный диагноз ставят почти 3,5 тысячам  девчонок и мальчишек.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Прохожего, спасшего из горящего дома ребенка и пожилую женщину, представят к награде

11 февраля в 16:33 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании брусового 2-квартирного дома на ул. Перспективная Октябрьского района Улан-Удэ. На момент прибытия первого подразделения горела крыша, веранда, пристрой к дому. К счастью, проходивший мимо мужчина успел спасти ребенка и пожилую женщину.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Олимпийское утро в Улан-Удэнской школе №65

Утро в средней общеобразовательной школе №65 сегодня началось по-чемпионски.
На встречу с учащимися и учителями приехали двукратная олимпийская чемпионка по волейболу Нина Смолеева, чемпионка по гребле на байдарках Нина Трофимова, чемпион по бобслею Владимир Козлов, чемпион по велоспорту Александр Краснов, серебряный призёр игр по греко-римской борьбе Владимир Чебоксаров. Возглавляет делегацию Российского союза спортсменов руководитель Всероссийской благотворительной программы Олимпийские легенды детям и молодёжи России Наталья Боярская.

«ГлобалМСК.ру» 

Московский кредитный банк подписал соглашение о сотрудничестве с Республикой Бурятия

14 февраля в ходе Российского инвестиционного форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Московским кредитным банком (МКБ) и Правительством Республики Бурятия. Предметом ...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 15.02.2019

Uu-dom.ru

Галина - все объекты | Улан-Удэ Недвижимость

Love.29ru.net

Знакомства в Улан-Удэ (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Улан-Удэ (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Улан-Удэ

Hostel03.ru

Хостел "TimeTravel" (Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54, +7 (914)634-57-17)

Interior03.ru

Колорит Улан-Удэ — Интерьер-центр, официальный сайт. Магазин колорит в Улан-Удэ

Siriustele.ru

Интернет в пос. Забайкальский, Зверосовхоз и Таежный г. Улан

123ru.net

Улан-Удэ - все новости города на этот час (подробная карта Улан-Удэ, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Улан-Удэ с ежеминутным обновлением)

Vannauu.ru

Сервисная компания Мастер ::: Реставрация ванн в Улан-Удэ

103gsm.ru

GSM Service - Запчасти и аксессуары для мобильных устройств в Улан-Удэ

News-life.ru

Календарь новостей в Улан-Удэ и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Videouu.ru

AV Studio - профессиональная оцифровка видеокассет в Улан-Удэ, видеомонтаж, печать и запись на DVD дисках. Создание слайдшоу, видеопрезентаций, промо роликов, цифровых видео / фотоальбомов. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Улан-Удэ и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Loveis03.ru

Знакомства на Знакомства в Улан-Удэ

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Rezon03.ru

"Резон" торгово-клининговая компания в Улан-Удэ

Snabstroy03.ru

Розничная торговля строительными (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Ulan-ude-tooth.ru

"Доктор Смайл""Доктор Смайл" | Стоматология  в Улан-Удэ

Uspeh03.ru

Студия Хороших Решений

Po-naran.ru

Валенки Улан-Удэнские от Наран, войлок, шэрдэг, домашняя валяная обувь

Novoude.ru

Недвижимость Улан-Удэ – Новостройки, коттеджи, дома, проекты

Santexelit.ru

Сантехнические работы в Улан-Удэ |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

+8,+13 градусов ожидается в Бурятии 24 апреля





Путин в Бурятии
Бурятия

Молебен за здравие Владимира Путина провели в Улан-Удэ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Улан-Удэ

Жители Бурятии чаще всего покупают продукты питания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net