Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Улан-Удэ за 11.11.2018




Шахматный клуб «Маэстро» 

Кубок Бердска по быстрым шахматам

В воскресенье, 11 ноября, в "Маэстро" прошёл последний турнир фестиваля "Шахматные надежды" - пятый этап Открытого кубка Бердска по рапиду 2018 года. И без того сильный турнир был усилен и украшен "школьным" десантом. К нам приехали участники Гроссмейстерской школы СФО, открывшейся сегодня в окрестностях Бердска. Один из "десантников" - Тумэн Цыбиков - в первом же туре чуть не обыграл Ивана Бочарова и весь турнир лидировал в номинации сильнейшего школьника. А его товарищ и земляк из Улан-Удэ Эрдэм... Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

Письма из провинции. Село Кижинга (Бурятия)

В наши дни знаменитый бурятский буддолог, философ и духовный наставник Бидия Дандарон, живший во второй половине XX века, упоминается наряду с именами выдающихся ученых. Он синтезировал буддийское видение мира и научные знания, сумел передать древние смыслы языком, понятным для европейцев. Благодаря этому Дандарон открыл путь в буддизм для многих образованных людей, живущих на территории Советского Союза. Большинство его последователей сегодня проживают в Кижингинском районе Бурятии.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани прошёл финал Всероссийских соревнований по боксу «Кубок Командующего ВДВ»

10 ноября губернатор Николай Любимов посетил финальные бои пятых Всероссийских соревнований по боксу «Кубок Командующего ВДВ», сообщается на сайте регионального правительства. Турнир приурочен к празднованию 100-летия Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменного командного училища имени генерала армии Василия Маргелова.

Состязания прошли в спортивном комплексе «Старт» на территории Рязанского десантного училища. Николай Любимов вместе с заместителем министра обороны РФ Юрием Садовенко... Читать дальше...

МВД России 

У жителя Улан-Удэ изъяты наркотики

Ночью 7 ноября возле дома по ул. Ботанической инспекторами ДПС задержан 32-летний гражданин, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество. Заключение экспертизы показало, что изъятое - каннабисное масло весом около 3 граммов.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ девушка украла у мужчины телефон

В Улан-Удэ задержана 20-летняя неработающая жительница Улан-Удэ, подозреваемая в грабеже. Установлено, что она, находясь возле дома по проспекту Строителей, открыто похитила у 26-летнего мужчины сотовый телефон и убежала.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Муйском районе Бурятии со двора угнали открытый грузовик

В Бурятии задержали двоих жителей Муйского района, подозреваемых в хищении грузовика у жителя поселка Таксимо. Установлено, что 22 октября молодые люди из ограды дома односельчанина похитили его автомашину «KIA BONGO III». Они воспользовались тем, что мужчина не закрыл машину на ночь, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на МВД по Бурятии.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ поймали мужчину с наркотиками

В Улан-Удэ инспекторами ДПС задержан 32-летний гражданин, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество. Заключение экспертизы показало, что изъятое - каннабисное масло весом около 3 граммов, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на МВД по Бурятии.

В Бурятии ожидается ухудшение погоды

Ухудшение погоды ожидается в Бурятии в ближайшие сутки. 12 ноября по юго-западным районам и Прибайкалью, 13-14 ноября с распространением на остальную территорию республики ожидается снег, местами умеренные и сильные снегопады, усиление ветра до 15-20 м/с.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Карантин по бешенству в Улан-Удэ может быть снят 18 ноября — мэрия

На территории Улан-Удэ в связи с обнаружением зараженной бешенством лисы в мкрн Забайкальском с 18 сентября был введен особый режим. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Улан-Удэ. Проведен комплекс профилактических мероприятий не только в этом микрорайоне, но и на территории города, в приграничных с Улан-Удэ районах. Проводилась вакцинация домашних животных, крупного и

Читать дальше...

Глава Бурятии об Улан-Удэстальмосте: Не допустим распродажи завода по частям

Он добавил, что процедура банкротства ЗАО «Улан-Удэстальмост» еще продолжается. Инвестор создал два одноименных ООО и взял на себя выплату зарплаты за прошлого собственника. Оплата идет с задержками, на сегодня осталось выплатить 4 миллиона рублей долга работникам. Позже были выявлены признаки преднамеренного банкротства уже новых ООО, отметил глава Бурятии, так что по требованию правительства инвестор предоставил нам гарантийные письма о том, что все долги будут погашены.

ИА REGNUM 

Глава Бурятии заявил о «фейковых людях», агитирующих против вхождения в ДФО

От вхождения в Дальневосточный федеральный округ Бурятия ничего не теряет, только приобретает, уверен Алексей Цыденов.   На Дальнем Востоке есть целый ряд системных преференций, которые не предусмотрены на других территориях, поэтому от вхождения в Дальневосточный федеральный округ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Самый старый заповедник в России

Баргузинский заповедник в Бурятии — это не только самый первый заповедник в России, но и единственный государственный заповедник, учрежденный до Октябрьской революции, а именно 29 декабря 1916 года (11 января 1917 года по новому стилю). Теперь в день его «рождения», 11 января, отмечается также День заповедников и национальных парков России. Поводом для создания охраняемой территории […]



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 11.11.2018

Euroauto03.ru

ЕвроАвто03, авто запчасти, оригинальные, контрактные, б.у.(разборка)

277000.рф

Вектор Улан-Удэ cправочник, карта, каталог, фирмы, предприятия

Прогресс699090.рф

Авторазборка, запчасти, кузовные работы, услуги СТО в Улан-Удэ

Mashtorgrb.ru

Машторг Улан-Удэ - продажа сантехники в Улан-Удэ - насосы, котлы, водосчетчики, смесители в Улан-Удэ

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

S3-studio.ru

Свадебный фотограф Улан-Удэ недорого,видеооператор,оцифровка пленки S3-studio

Svoydom03.ru

Строительная компания «Свой Дом». Строительство частных домов в Улан-Удэ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Сроки нереста назвали в Бурятии





Путин в Бурятии
Бурятия

Молебен за здравие Владимира Путина провели в Улан-Удэ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Бурятии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Улан-Удэ

Мужчина выжил после сильнейшего удара током в российском регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net