Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Улан-Удэ за 01.07.2018




MyFinance.ru 

«Многие люди хотят честно работать, но им не дают»

Новый президент Бурятии Алексей Цыденов на посту всего несколько месяцев, поэтому неудобные вопросы ему задавать трудно. Но лесной теме он уделяет много внимания. По крайней мере, после затянувшегося интервью я вышел от него в два часа ночи.

БайкалИнформ 

В Бурятии детей в спортивной школе тренировали бывшие заключенные

Главе Бичурского района Бурятии прокуратура внесла представление по результатам проверки  в сфере защиты несовершеннолетних при организации образовательного процесса. Так, в детско-юношеской спортивной школе на должности тренеров были приняты 2 гражданина, которые ранее привлекались к уголовной ответственности за преступления против здоровья населения и общественной нравственности, сообщает пресс-служба ведомства.

БайкалИнформ 

В Бурятии лесник спас ребенка из горящего дома

Сотрудник Заудинского лесхоза в Бурятии Федор  Григорьев спас из горящего дома соседей маленькую девочку.  Вечером 22 июня в поселке Николаевский загорелся жилой двухквартирный брусовой дом. По словам мужчины, он были первыми, кто увидел, что у соседей из дома идет дым, сообщает  республиканское агентство лесного хозяйства.

«Мировое обозрение» 

Это очередное фиаско, братан: митинги Навального с треском провалились

Накануне Алексей Навальный в преддверии сегодняшнего митинга, привязанного к государственной пенсионной реформе, свалил в Будапешт и не стал участвовать. Блогер с семьей был замечен на регистрации в аэропорту Внуково, после чего покинул страну рейсом в Венгрию.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Митинги против пенсионной реформы провалились

Митинги против повышения новой пенсионной реформы, организованные сторонниками Алексея Навального, профсоюзами, а также КПРФ, ЛДПР, партиями "Яблоко" и "Справедливая Россия", не собрали в российских городах много участников. Вот так акция выглядела в Новокузнецке. Судя по фото, она насчитывает всего несколько десятков сторонников. Более чем скромно прошёл сбор в Улан-Удэ. Митинг в таком крупном городе, как Владивосток, тоже не собрал много участников. Самой многочисленной стала акция против повышения пенсионного возраста в Омске... Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

Календарь праздников: 1 июля

Сегодня, 1 июля, День ветеранов боевых действий, День работников морского и речного флота, Международный день шутки, День изобретения солнцезащитных очков, День Куриного Бога, День заплетальщиков, День празднования добровольного вхождения Бурятии в состав России, День сотрудника отдела налоговых преступлений.

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Бросает людей на алтарь своих амбиций»: политолог оценил отсутствие Навального на провальных акциях

По мнению политолога Руслана Осташко, попытки Навального омрачить чемпионат мира в России не увенчаются успехом, поскольку блогер слишком мелок по сравнению с ЧМ-2018.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

«Его задача - хайпануть»: политолог объяснил, как Навальный провалил акцию, сбежав в Будапешт

Алексей Навальный планирует 1 июля провести серию митингов против пенсионной реформы. Предыдущие акции оппозиционному блогеру не удались, но в этот раз Алексей попытается компенсировать нехватку сторонников особым способом.

Читать дальше...

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

Направления работы Комитета по управлению имуществом и землепользованию Администрации города Улан-Удэ

Комитетом по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ проводятся мероприятия по инвентаризации сводного списка земельных участков с объектами, расположенными над подземными инженерными коммуникациями, на наличие: - правоустанавливающих документов, подтверждающих право использования земельными участками; - правоустанавливающих документов на объекты капитального и некапитального характера.

ИА «Байкал-Daily» 

В Бурятии грузовикам запретят выезд на федеральные трассы в жару

Упрдор «Южный Байкал» информирует об ограничении движения тяжеловесного транспорта на федеральных автодорогах с 5 июля по 31 августа при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 градусов

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Депутаты Народного Хурала приняли закон о госзаказе по госслужащим

Закон о государственном заказе на мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих принят на сессии в конце июня в Народном Хурале Бурятии. Речь идет о подготовке кадров в 2019 году, пишет Восток-Телеинформ.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Депутаты Народного Хурала Бурятии одобрили первым тренерам чемпионов пожизненные выплаты

Депутаты Народного Хурала приняли во втором чтении закон Республики Бурятия «О внесении изменений в статью 21 Закона Республики Бурятия «О физической культуре и спорте». Инициатором принятия этого Закона выступил депутат Народного Хурала Валерий Доржиев. Об этом сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу парламента.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Сессия Хурала: В Бурятии разрешили платить за работу старостам

В Бурятии внесли изменения в закон «Об организации местного самоуправления в Республике Бурятия». Изменения напрямую касаются института старост, рассказал на сессии председатель комитета НХ РБ по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и государственной службе Борис Ботоев. Проект закона излагает статью 19.2 в новой редакции в связи с изменениями в федеральном законодательстве, касающимися вопроса старост. Об этом сообщает Восток-Телеинформ.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии уточнили закон о мировых судьях

В Бурятии внесены изменения в закон «О мировых судьях в Республике Бурятия» с целью приведения его в соответствие с федеральным законодательством. Законопроектом внесены правки сразу в несколько статей, рассказал на сессии председатель комитета НХ РБ по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и государственной службе Борис Ботоев.

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Бурятии объяснили возникновение дыма над Улан-Удэ

В Республиканском агентстве лесного хозяйства заявили, что дым, который висит над столицей республики Улан-Удэ, принесло из соседних регионов, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 01.07.2018

Gatp3.ru

ОАО "У-У ГАТП-3" Грузовое автотранспортное предприятие г. Улан-удэ

Lg3.ru

МОУ Лингвистическая гимназия №3 г.Улан-Удэ

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Dharma-centr.ru

Буддийский центр алмазного пути в Улан-Удэ | центр буддизма "Дхарма-центр"

Стальторг.рф

ООО "Стальторг"

Скош.рф

Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа №3 VIII вида  г.Улан-Удэ

Bearcub.ru

Школа-сад №92 г.Улан-Удэ "МЕДВЕЖОНОК"

Nalebris.com

авторская одежда, пошив вечерних и свадебных платьев

Idpoi.ru

ИДПОИ - Институт Дополнительного Профессионального Образования и Инноваций

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Сроки нереста назвали в Бурятии





Путин в Бурятии
Бурятия

Молебен за здравие Владимира Путина провели в Улан-Удэ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Бурятии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Улан-Удэ

В Улан-Удэ прошли пожарно-тактические учения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net