Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Улан-Удэ за 03.04.2018




«Московский Комсомолец» 

Московский врач-маммолог провела в Улан-Удэ авторский мастер-класс

На прошедшей неделе в детской республиканской клинической больнице состоялся бесплатный мастер-класс «Маммология от «А» до «Я», разработанный московским врачом-онкологом, маммологом Мариной Травиной

«Московский Комсомолец» 

Дрон дрыном: беспилотник в Улан-Удэ атаковал жилой дом

18 марта 2018 года 49-летняя Элейн Херцберг, перебегая дорогу в штате Аризона, была насмерть сбита беспилотным автомобилем и тем вписала себя в историю в качестве первой жертвы самоуправляемых машин

Politota.dirty.ru 

Несбыточные мечты, или Беда в штанах

Второй день рунет сардонически ухмыляется над попытками Почты России идти в ногу со временем и пользоваться разнообразными летающими инновациями.
На случай, если кто не знает, Почта России в Бурятии предприняла попытку доставить посылки с помощью беспилотника и на двадцатой секунде убила его натурально апстену, рассеяв по округе обломки пропеллеров и заказанные на Алиэкспрессе баттплаги.
Пытливый читатель Политоты, вероятно, усмотрит в этом отголоски карго–культа и попытки сказать "как тебе такое... Читать дальше...

Про-Анжи.ру 

Арбитр из Улан-Удэ назначен на матч «Зенита» и «Краснодара», Турбин рассудит «Локомотив» и «Ростов»

РФС опубликовал список судей, назначенных на матчи 25 тура РФПЛ. Встречу «Зенита» и «Краснодара» обслужит арбитр из Улан-Удэ Роман Галимов. 7 апреля (суббота) «СКА-Хабаровск» – «Амкар»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула). «Рубин» – «Ахмат»: судья […]

360° Подмосковье 

Эксперимент с почтовым дроном повторят после неудачи в Бурятии

Группа компаний «Магнетар», которая является разработчиком и производителем дронов в РФ, и «Почта России» возобновят эксперименты по доставке посылок и писем беспилотниками. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на руководителя «Магнетара» Андрея Нестеренко.

Газета «Спорт день за днем» 

«Зенит» и «Краснодар» рассудит Роман Галимов

В РФС назначили главных арбитров на матчи 25-го тура РФПЛ. Встречу «Зенит» — «Краснодар», которая стартует в 16:30 субботу 7-го апреля, рассудит Роман Галимов из Улан-Удэ. Его помощниками станут Дмитрий Чельцов и Дмитрий Сафьян из Москвы. ..

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Карасев рассудит ЦСКА и "Динамо", Галимов - "Зенит" и "Краснодар"

Назначены судьи и инспекторы на матчи 25-го тура чемпионата России, информирует официальный сайт РФС. На игре "Зенит" – "Краснодар" будет работать Роман Галимов, встречу ЦСКА и "Динамо" обслужит Сергей Карасев.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Возможной причиной падения дрона с грузом "Почты России" назвали радиопомехи

Руководитель группы компаний "Магнетар" (разработчик и производитель дронов в РФ) Андрей Нестеренко рассказал, что причиной падения беспилотника, запущенного с грузом "Почты России" из Улан-Удэ 2 апреля могли стать посторонние помехи.

ИА «Байкал-Daily» 

Алексей Цыденов о сокращении водоохранной зоны Байкала: Это существенный шаг

Внесение поправок в распоряжение правительства РФ об изменении границ водоохранной зоны озера Байкал - это существенный шаг вперед; создаются условия для того, чтобы жители прибрежных районов жили в правовом поле, а не с ощущением риска, заявил во вторник глава Бурятии Алексей Цыденов

ИА «Байкал-Daily» 

Жители Бурятии могут позвонить на горячую линию по вопросам призыва

В штабе Восточного военного округа для разъяснения вопросов призыва граждан на военную службу, не решенных в ходе работы призывных комиссий организована работа телефона «горячей линии по призыву»

РИА «ФедералПресс» 

Митинги и фейки. В Бурятии началась избирательная кампания в Народный хурал

В воскресенье, 1 апреля, под видом первоапрельской шутки в социальных сетях появилась фейковая новость, где рассказывалось том, что мэр Улан-Удэ Александр Голков подал в отставку. Распространила ее главный редактор газеты «Республика» Евгения Балтатарова, которая на прошлой неделе стала героиней новостей из Бурятии. Журналистка, которая уже давно «ведет войну против градоначальника», добиваясь его отставки, на прошлой неделе была задержана правоохранительными органами за призыв к несанкционированному... Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 03.04.2018

Улановка.рф

Мой Улан-Удэ. Виртуальный город Улан-Удэ. Электронный город Улан

Жилищный-адвокат-улан-удэ.рф

Специализированный адвокатский кабинет "ЖИЛЬЁ. ЗЕМЛЯ. НАСЛЕДСТВО" (Улан-Удэ) .

Uueirc.ru

Новости - Единый информационно-расчетный центр

Uu-market.ru

Маркет Улан-Удэ

Ornament-art.ru

Клумбы, скульптуры, МАФы, Улан-Удэ, Бурятия

Автолидер1.рф

АвтоЛидер Улан-Удэ Автолидер1.рф Avtoleader1.ru Ulan-Ude

Metallopttorg-03.ru

Продажа металлопроката строительных материалов метизной продукции г.Улан-удэ ОАО Металлоптторг

Fortross.su

Форт Росс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Бурятии
Бурятия

Центр «Мой бизнес» начинает отбор участников для представления продукции на выставках и ярмарках


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Бурятии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Улан-Удэ

Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net