Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Улан-Удэ за 23.03.2018




ИА «Росбалт» 

В Бурятии дочернее предприятие СУЭК с нарушением законов договорилось с чиновниками об аренде земли

Власти Мухоршибирского района Бурятии с нарушением законов передали земельные участки в аренду дочернему предприятию «Сибирской угольной энергетической...

БайкалИнформ 

В Бурятии пройдет Пасхальный автопробег

Пасхальный автопробег «От храма к храму» пройдет в Бурятии в этом году. Он стартует 8 апреля, в Светлое Христово Воскресение, от Свято-Троицкого Селенгинского мужского монастыря по маршруту: село Троицкое - Сотниково - Одигитриевский собор г. Улан-Удэ - круг по основным улицам города - Мухоршибирский тракт - Иволгинск.

БайкалИнформ 

Более 130 миллиардов рублей заработали предприятия Улан-Удэ в прошлом году

Итоги 2017 года по деятельности предприятий подвел Бурятстат. Так, оборот организаций, осуществляющих свою деятельность на территории столицы Бурятии,  составил 130,8  миллиардов рублей и увеличился по сравнению с 2016 годом  в действующих ценах на 2,5 процента.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Расчеты комплексов С-300 выполнили боевые пуски ракет в Бурятии

На полигоне Телемба в Бурятии расчетами комплексов С-300 произведены пуски ракет по мишеням, имитирующим летательные аппараты условного противника. Об этом сообщается на странице Минобороны РФ в Facebook.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Октябрьском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в применении насилия в отношении представителей власти, а также в управлении транспортным средством в состоянии опьянения

Следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, который некогда имел определенный авторитет в криминальных кругах и был широко известен. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, которое уже подвергалось административному наказанию за аналогичное правонарушение). Читать дальше...

БайкалИнформ 

В Бурятии из-за недосмотра врачей умерла 6-летняя девочка

В Бурятии завершено расследование уголовного дела в отношении двух врачей-педиатров Онохойской участковой больницы. Они обвиняются в причинении смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на следственный комитет по республике.

«Учительская газета» 

Прокуратура Москвы обнаружила более 400 нарушений в сфере обеспечения безопасности в школах города

Прокуратура Москвы провела проверку и выявила более 400 нарушений в сфере обеспечения безопасности в школах города. Проверка проходила после громких нападений на учителей и школьников в школах в Перми и Улан-Удэ.

«Advertology.Ru» 

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Республики Бурятия за 2017 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Республики Бурятия за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Baikal-daily.ru, а также информагентство Восток-Телеинформ и телекомпания Тивиком.

ИА «Оружие России» 

Улан-Удэнский авиазавод посетила делегация из Зимбабве

Основной целью визита стал осмотр вертолетов Ми-171Е в VVIP-варианте, предназначенных для перевозки первых лиц страны, а также знакомство с условиями поставки и обеспечения послепродажного обслуживания вертолетной техники

Спутник 

Псковички вернулись с чемпионата России по боксу

Спортсменки Центра спортивной подготовки Псковской области Карина Иванова и Татьяна Козырева, подопечные тренера Алексея Орлова, вернулись с чемпионата России среди женщин в Улан-Удэ (Бурятия), где показали хорошие результаты на ринге, однако в итоговой классификации остались за пределами призовых троек. [...]

«АвиаПорт» 

Аэропорт Благовещенск перешел на летнее расписание

Компания: Аэропорт "Благовещенск"

С 25 марта в Международном аэропорту Благовещенск начался летний сезон, с открытием новых рейсов и возобновлением сезонных маршрутов.

В летнюю навигацию 10 авиакомпаний будут выполнять рейсы по 12 направлениям.

Авиакомпания "Северный ветер" в летнем расписании будет выполнять полеты из Благовещенска в московский аэропорт "Шереметьево" и обратно на воздушном судне Boeing-777. В апреле по некоторым дням в неделю рейсы будут осуществляться... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Эксперты рекомендуют бесплатный способ: как в преддверии высокого сезона турфирмам улучшить свой сайт для усиления продаж?

Уменьшение клиентской базы в силу экономического кризиса в стране толкает турагентства к поиску различных путей по её расширению. Увы, не всегда маркетинговые усилия оправдывают затраченные на них средства. В этой связи «ТУРПРОМ» совершенствует свой механизм помощи турагентствам по улучшению информационного наполнения их сайтов, причем опять совершенно бесплатно. Как отмечают эксперты турагентского рынка, турфирмам пренебрегать этими инструментами действительно неразумно.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковички приняли участие в Чемпионате России по боксу в Улан-Удэ

Псковские спортсменки Карина Иванова и Татьяна Козырева, подопечные тренера Алексея Орлова, вернулись с Чемпионата России по боксу среди женщин в Улан-Удэ (Бурятия), где показали хорошие результаты на ринге. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области.

Читать дальше...

«Вести» 

Бывший криминальный лидер устроил погром в отделе полиции Улан-Удэ

Добавить в криминальное портфолио еще пять лет, проведенных в колонии, рискует бывший авторитет из Улан-Удэ, пьяным севший за руль и устроивший стычку с остановившими его сотрудниками ДПС.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Пассажирский самолет ТВС-2-ДТС сможет садиться на воду и лед

Пассажирский самолет ТВС-2-ДТС, который должен заменить Ан-2, сможет садиться на воду и лед с помощью специальных лыж или «поплавков». Об этом рассказал журналистам генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский, передает ТАСС. «ТВС-2-ДТС сможет производить посадку на необорудованную площадку или грунтовую полосу», — добавил он. По словам Богинского, первой новое судно получит авиакомпания «Якутия», с ней планируется подписать контракт на покупку 200 машин в апреле 2018 года. Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Главную роль в премьерном спектакле «Волки и овцы» сыграет заслуженный артист Бурятии Леонид Иванов

24 и 25 марта в Государственном русском драматическом театре им.Н.А.Бестужева к 195-летию А.Н. Островского состоится премьера спектакля «Волки и овцы»

Sputnik.ru (спорт) 

Бронзовый призер ОИ-2016 Анастасия Белякова вышла в финал ЧР по боксу в Бурятии

Обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2016 года Анастасия Белякова пробилась в финальную стадию чемпионата России по боксу среди женщин, проходящего в столице Бурятии.

Sputnik.ru (спорт) 

В Улан-Удэ завершается Чемпионат России по боксу среди женщин

В активе команды Дагестана все же будет одна награда. Об этом стало известно перед началом полуфинальных поединков Чемпионата России по боксу среди женщин, который близится к завершению в Улан-Удэ. Команде нашей республики её принесёт многократный чемпион страны Ярослава Якушина.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 23.03.2018

Улановка.рф

Мой Улан-Удэ. Виртуальный город Улан-Удэ. Электронный город Улан

Heli.com.ru

Наша компания является одной из лидирующих организаций на российском рынке по поставкам погрузчиков HELI в регионы. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Dostavkin03.ru

Служба доставки «Доставкин»

Uud-eparh.ru

Улан-Удэнская и Бурятская епархия Официальный сайт

Prav911.ru

Ты прав! Юридические услуги в Улан-Удэ, адвокат, юрист, мощная защита в суде

Mogu-uu.ru

МОГУ - УЛАН-УДЭ

Элуур.рф

Наркологический Диспансер г. Улан-Удэ - лечение алкоголизма и наркомании

Sushi03.ru

Суши House Улан-Удэ, доставка суши, суши-бар и доставка блюд японской кухни

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Улан-Удэ и Бурятия)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Ресторан-эстрада.рф

Ресторан Эстрада в Улан-Удэ | Рестораны города Улан — Удэ

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

School44-uu.ru

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 44"

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Stroyresurs-bur.ru

Торговля строительными материалами ТК СТРОЙРЕСУРС г. Улан-Удэ

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Ulandivan.ru

Вся мебель и интерьеры Улан-Удэ - УЛАН ДИВАН - Вся мебель и интерьеры Улан-Удэ

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Sonarmed.ru

Медицинский центр Сонар  
г.Улан-Удэ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

+8,+13 градусов ожидается в Бурятии 24 апреля





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Бурятии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Улан-Удэ

Пострадавшие от паводка улан-удэнцы отказываются от санобработки своих домов и участков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net