Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Улан-Удэ за 27.04.2017




«Славянка Инфо» 

Электрокар Ниссан проедет 16000-километровое ралли

Новинка подготовлена для участия ралли-рейде Монгол. Он начинается в столице Англии и доходит до Монголии, а фактический финиш ралли расположен в Улан-Удэ. Иными словами, условия абсолютно не тепличные. Компания Ниссан и британская фирма Plug In Adventures представили умышленно доработанный электрокар Leaf, получивший название Leaf AT-EV. Разумеется, к старту гонки Leaf был обстоятельно подготовлен и доработан. Процедура старта будет проведена в Соединенном Королевстве Великобритании 16 июля. Не... Читать дальше...

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

В Бурятии продолжают наказывать виновников пожаров

Два уголовных дела заведены в Заиграевском районе. Возгорание произошло из-за нерадивых действий одного из работников индивидуального предпринимателя. Суд решит, кто будет возмещать полмиллиона рублей, именно столько составляет ущерб лесному фонду. Не исключено, что ответственность понесёт и хозяйствующий субъект, чьим работником был виновник пожаров.

Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

До 25 градусов выше нуля сегодня в Улан-Удэ, к вечеру сильный ветер и пыльные бури

23-25 тепла ожидается в Улан-Удэ сегодня днем, в пятницу, 28 апреля. Погода днем без осадков, ветер ночью был юго-западный слабый, днем с переходом на северо-западный 6-11. К концу дня ожидаются порывы до 17 м/с. Температура ночью была 5-7 тепла.

БайкалИнформ 

Жители Бурятии стали чаще жениться

1216 пар зарегистрировали свой брак за три месяца 2017 года. В расчете на каждую 1000 населения приходится 5 браков, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Бурятстат. Показатель увеличился на 6,4 % относительно аналогичного периода прошлого года.

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

Авиакомпания «Победа» закупает самолеты для рейсов Улан-Удэ – Москва

Почему дешевые авиарейсы из Улан-Удэ в Москву начнут выполняться только в октябре, после выборов главы Бурятии, рассказал 25 апреля врио главы республики Алексей Цыденов. Он отметил, что для выполнения рейсов в Бурятию у лоукостера «Победа», с которым достигнута такая договоренность, пока нет собственных самолетов в достаточном объеме. «Сейчас идет их приобретение и регистрация», - отметил Цыденов.

Читать дальше...

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ за сутки ликвидировали три лесных пожара

Три очага лесных пожаров ликвидировано в Улан-Удэ за прошедшие сутки. Так, в микрорайоне Зверосовхоз в 12:16 часов был обнаружен низовой пожар на площади 0,17 гектара.  Потушить его удалось в 13:12.  На тушении было задействовано 10 человек и 3 единицы техники, сообщается в оперативной сводке города.

Читать дальше...

МВД России 

В Бурятии школьники и пенсионеры разъясняют пешеходам пользу ношения световозвращающих приспособлений

В Бурятии активисты отрядов ЮИД и пенсионеры поддержали деятельность сотрудников ГИБДД по пропаганде ношения световозвращающих приспособлений пешеходами. Профилактическая акция, направленная на повышение безопасности пеших участников дорожного движения, прошла в Хоринском районе.

Sakhalife.ru 

День рождения отмечает единственный оркестр национальных инструментов Якутии

Сегодня, 27 апреля, в день рождения нашей Республики, исполняется 24 года Оркестру национальных инструментов при театре танца РС(Я) им. С.А.Зверева — Кыыл Уола, который был создан в 1993 г. Первыми артистами оркестра стали выпускники Восточно-Сибирского государственного института культуры (г.Улан-Удэ), которые обучались в первой национальной, специально открытой оркестровой студии. Основателем и куратором этой студии был начальник […]

МВД России 

Сотрудники наркоконтроля МВД по Республике Бурятия приглашают желающих к участию в акции «Рекорд Победы - 2017»

9 мая 2017 года на площади Советов с 13.00 - 19.00 часов пройдет молодежно – патриотическая акция «Рекорд Победы 2017», посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Chernews.ru (Черемхово) 

Восточно-Сибирское речное пароходство презентовало министру транспорта РФ проект развития водных туристических маршрутов в Бурятии

Улан-Удэ, 27.04.17 (ИА "Телеинформ"), - 25 апреля в Улан-Удэ состоялось совещание на тему «Развитие транспортной инфраструктуры и туризма» под председательством министра транспорта России Максима Соколова и временно исполняющего обязанности главы республики Бурятия Алексея Цыденова.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Восточно-Сибирское речное пароходство презентовало министру транспорта РФ проект развития водных туристических маршрутов в Бурятии

Улан-Удэ, 27.04.17 (ИА "Телеинформ"), - 25 апреля в Улан-Удэ состоялось совещание на тему «Развитие транспортной инфраструктуры и туризма» под председательством министра транспорта России Максима Соколова и временно исполняющего обязанности главы республики Бурятия Алексея Цыденова.

ИА «Байкал-Daily» 

Улан-Удэ добивается права обслуживать экспресс-туристов из Китая и Японии

По мнению руководства аэропорта «Байкал», это позволит привлечь дополнительный поток приезжих из этих стран. Между тем, для решения по безвизовому приёму иностранцев в течение 72 часов необходима законодательная база на федеральном уровне

МЧС России 

Дачи под контролем: в Улан-Удэ прошел профилактический рейд

Сегодня в дачном некоммерческом товариществе «Перспектива» г. Улан-Удэ прошел профилактический рейд. Сотрудники Отдела надзорной деятельности по г. Улан-Удэ совместно с администрацией Октябрьского района разъясняли жителям дачного поселка правила пожарной безопасности, рассказывали о последствиях нарушений требований пожарной безопасности и законодательства.

ИА «Байкал-Daily» 

Сибирский полпред заявил о проблемах с посевной в Бурятии

Сельхозпроизводители Сибирского федерального округа (СФО) нуждаются в дополнительном льготном кредитовании, нынешние объемы в разы меньше необходимых. Об этом сказал журналистам полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

В Бурятии фермеры могут бесплатно получить от 3 до 20 гектаров земли

От 3 до 20 гектаров земли бесплатно могут получить в Бурятии фермеры и граждане, желающие заниматься сельским хозяйством. Законопроект, направленный на вовлечение в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных угодий, был принят сегодня, 27 апреля, на очередной сессии Народного Хурала республики. Документ принят во втором, окончательном чтении.

Читать дальше...

ИА «Байкал-Daily» 

Китайские врачи вручили улан-удэнским пациентам сертификаты на перелёт в Пекин

В Улан-Удэ приехали китайские врачи для консультации детей с ДЦП. Специалисты осмотрели более ста детей. Для кого-то диагноз не подтвердился, кто-то получил план лечения и приглашение в Пекин

ИА «Байкал-Daily» 

Рейс из Москвы в Улан-Удэ встретили силовики

Прибывшие сегодня утром рейсом из Москвы авиапассажиры стали свидетелями операции, проведённой специальными службами. Когда часть пассажиров уже покинула самолёт и села в автобус, к трапу подъехали несколько автомобилей с вооружёнными людьми в специальной амуниции

Министерство обороны РФ 

Военнослужащим ВВО, проходящим службу в Бурятии, будет выделено более 1 млрд рублей на приобретение жилья

С начала года в регионе денежные субсидии для покупки или строительства постоянного жилья получили уже 25 семей военнослужащих, общая сумма выплат при этом составила более 130 миллионов рублей.

Минобороны РФ 

Военнослужащим ВВО, проходящим службу в Бурятии, будет выделено более 1 млрд рублей на приобретение жилья

С начала года в регионе денежные субсидии для покупки или строительства постоянного жилья получили уже 25 семей военнослужащих, общая сумма выплат при этом составила более 130 миллионов рублей.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 27.04.2017

Etual-flower.ru

ЭТУАЛЬ салон цветов  г.Улан-Удэ

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Улан-Удэ и не только)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Улановка.рф

Мой Улан-Удэ. Виртуальный город Улан-Удэ. Электронный город Улан

Photoportal-pro.ru

Интернет-магазин - PhotoPortal-Pro (Украина)

Artklinik.ru

Центр косметологии Улан-Удэ | ArtKlinik.ru

Uuzdrav.ru

Комитет здравоохранения администрации г. Улан-Удэ

Рмши.рф

ГБОУ «Республиканская Мариинская Школа-интернат»

Kirpich03.ru

«Интернет03.ру» : Дизайн и разработка сайтов, регистрация доменов

Restindigo.ru

INDIGO - Ресторан Индиго

Applebear.ru

Applebear.ru — Интернет-магазин техники Apple. Iphone 5s/6 Купить в Улан-Удэ. Дата выхода

Rbsvarka.ru

Сварочные работы в Улан-Удэ,  Монтаж и ремонт систем отопления

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Expertiza-ulan-ude.ru

Центр Судебных Экспертиз АНО | лаборатория в Улан-Удэ

School1uu.ru

Официальный сайт МАОУ СОШ №1 г. Улан-Удэ

Ulan-udje-net.ru

Социальный портал города Улан-Удэ

Mcx03.ru

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Ulan-udje-dip.ru

Купить диплом в Улан-Удэ

Sushi03.ru

Суши House Улан-Удэ, доставка суши, суши-бар и доставка блюд японской кухни

Новый-сезон.рф

NOVIY-SEZON.RU - интернет-магазин "Новый сезон" (сумки и другие аксессуары для мужчин и женщин)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Бурятии
Бурятия

Больницы Бурятии получили 30 новых машин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Бурятии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Улан-Удэ

Поддержим участников СВО вместе. Общественники из Бурятии и предприниматели Забайкальского края объединяют усилия!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net