Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Улан-Удэ за 23.04.2017




Блог сайта «Искусство» 

Феерия цвета в работах Фёдора Лашкова

Увидеть работы мастера цвета и при этом не влюбиться в них просто невозможно. Как ему удается так ярко и красочно показать нашу Природу — остается тайной мастера. Это настоящая феерия, неповторимые цвета, собранные в коллекции фотографий со всех концов большой страны. И они не просто собраны хаотично, мастер по-настоящему творит, он Созидатель с большой буквы.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Сантехник из Бурятии победил в интеллектуальном шоу «Своя игра»

В очередном выпуске интеллектуального шоу «Своя игра» канала НТВ победителем стал житель Бурятии Чимит Дармаев, который трудится сантехником в Улан-Удэ. 40-летний эрудит победил преподавателя из Вологды и чиновника из Балаково.     Ведущий проекта Петр Кулешов охарактеризовал Чимита Дармаева как рискового парня, поскольку он долго «разогревался» и не сразу вышел в лидеры. Сантехник из бурятской столицы очень ...

VistaNews.ru 

Сантехник из Бурятии победил в интеллектуальном шоу «Своя игра»

В очередном выпуске интеллектуального шоу «Своя игра» канала НТВ победителем стал житель Бурятии Чимит Дармаев, который трудится сантехником в Улан-Удэ. 40-летний эрудит победил преподавателя из Вологды и чиновника из Балаково.

Новая Бурятия 

В Улан-Удэ будет судимый мэр?

Полиция возобновила расследование по уголовному делу о клевете и оскорблениях, распространявшихся с IP-адреса, зарегистрированного на мэра Улан-Удэ. Удастся ли Александру Голкову и на этот раз уйти от ответственности?

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

Конфликт мэра Улан-Удэ Александра Голкова с депутатами намерен разрешить Алексей Цыденов

"Жертвой" троллинга также становился и депутат НХ Бурятии Фёдор Бураев, которого пользователи соцсетей якобы не раз уличали в пьянстве, дебоширстве, угрозах отдельным журналистам и агрессивном поведении в целом. В свою очередь, противники Голкова заявляли, что информация попадала в Сеть непосредственно с IP-адреса из дома самого Голкова.

Читать дальше...

ИА «Байкал-Daily» 

«Би-2»: Улан-Удэ – вы лучшие! (фото, видео)

В Улан-Удэ с небывалым аншлагом прошёл концерт культовой рок-группы «Би-2». Публика слилась в песне с музыкантами, а те, в свою очередь, благодарили город за тёплый приём

Новая Бурятия 

В Бурятии издана книга о генерале Балдынове

В Бурятии накануне празднования 9 Мая вышла в свет книга, посвященная жизни и военной карьере Героя Советского Союза, генерал-майора Ильи Васильевича Балдынова. Эта книга продолжает издательскую серию о героях Великой Отечественной войны из Бурятии.

Федерация настольного тенниса Красноярского края 

«БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ» БОЛЬШОЙ МУРТЫ

В Улан-Удэ завершилось первенство Сибирского федерального округа среди девочек и мальчиков 2005 года и моложе. В первенстве приняли участие спортсмены из Алтайского, Забайкальского краев, республики Хакасия, а также из Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областей. Всего 125 мальчиков и около 100 девочек. 

КПРФ 

Коммунисты выдвинут Вячеслава Мархаева на должность Главы Бурятии

На, прошедшей в Улан-Удэ, LIV отчетной конференции коммунистов Бурятии прозвучала официальная позиция кадровой комиссии комитета БРО КПРФ по кандидатуре на должность Главы региона. В рамка прений по отчетному докладу выступил Второй секретарь , председатель кадровой ...

«VSЁ42» (Кемерово) 

На Байкале отдых для "диких" туристов сделают платным

Временно исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов предложил ввести туристический сбор с отдыхающих. Денежный сбор на Байкале поможет в сохранениии экологической обстановки на Байкале. Цыденов напомнил, что восточное побережье озера в Бурятии посещают около 1 миллиона человек в год.

ИА «ВладТайм» 

Группа "Би-2" благодарна жителям Улан-Удэ за поддержку

22 апреля в Улан-Удэ состоялось выступление известной рок-группы "Би-2". Артисты не оставили равнодушными ни одного находящегося в зале. Сами же музыканты, выразили общественности огромную благодарность.

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

В Бурятии проходит турнир по борьбе за здравие Путина

Сегодня в Бурятии проходит традиционный турнир по национальной борьбе за здравие и благополучие Владимира Путина. В Улану-Удэ планируется собрать более тысячи борцов со всего региона. Сотрудники пресс-центра Минспорта Бурятии сообщили о приезде команд из Иркутской области, Якутии, Тывы, Хакасии и Монголии. 
Ежегодное состязание по борьбе бухэ барилдаан проводится с 2007 года в честь богини местной мифологии Белая Тара, покровительствующей, как принято считать, Высшие Иерархии России. Сегодняшний... Читать дальше...

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

82% старшеклассников Бурятии еще не выбрали будущую профессию

82% учащихся 8-11 классов Бурятии не выбрали будущую профессию и вуз, в котором хотели бы учиться. Такие данные тестирования озвучил сегодня, 20 апреля, и.о. министра спорта и молодежной политики республики Баир Ангуров н заседании Совета Народного Хурала РБ.

Читать дальше...

МВД России 

В Железнодорожном районе сотрудниками уголовного розыска задержан грабитель

Вечером 14 апреля в дежурную часть ОП №1 УМВД России по г. Улан-Удэ обратился 23-летний местный житель с заявлением о том, что около 21.00 возле одного из домов по улице Кумысской неизвестный нанес ему побои и похитил ценные вещи: сотовый телефон, наушники, наручные часы и банковскую карточку. Ущерб составил более 10 тысяч рублей.

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

Клип в стиле хип-хоп о культуре Бурятии набирает популярность в сети

Клип о культуре Бурятии набирает популярность в сети. Видеоклип на композицию молодых талантливых исполнителей WILLI WOBS и Damira был размещен в Интернете месяц назад и за это время набрал почти 24 тысячи просмотров и множество комментариев, сообщает Восток-Телеинформ.

Читать дальше...

МЧС России 

В Бурятии 20 ложных вызовов поступило на телефон пожарно-спасательной службы

«101» - это самый важный номер, по которому звонят люди при пожаре или чрезвычайной ситуации. Однако бывают такие случаи, когда этот короткий номер вызова пожарно-спасательных служб становятся инструментом для баловства. Не задумываясь о том, что огнеборцам приходится выезжать к месту несуществующего пожара, а именно в это время в другом месте может происходить реальный пожар, на котором, действительно, нужна их помощь.

РИА «ФедералПресс» 

Зампредом правительства Бурятии по безопасности назначен Петр Мордовской

БУРЯТИЯ, 23 апреля, РИА ФедералПресс. В Правительстве Бурятии появилась новая должность – исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Республики Бурятия по вопросам безопасности. Как стало известно «ФедералПресс», на этот пост Алексей Цыденов назначил помощника главы республики по вопросам борьбы с преступностью и коррупцией Петра Мордовского.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 23.04.2017

Treningmir.ru

Правополушарное рисование в Улан-Удэ

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Drcomphelp.ru

Компьютерная помощь в г.Улан-Удэ

Sibr-avto.ru

Автошкола Сибирь-Авто г. Улан-Удэ

School11uu.ru

ДШИ №11 Улан-Удэ

Bigbuzzy.ru

BigBuzzy – купоны на скидку

307070.ru

"Восточная Мебельная Компания Улан-Удэ" | "Восточная Мебельная Компания Улан

Gidrogeolog.com.ua

Филиал Государственного регионального института "Дніпродіпроводгосп" — бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Uu-sonet.ru

Рекламное агентство Sonet - визитки, баннеры, создание сайтов в Улан-Удэ

Objava-ru.ru

Объявления полтава?

Orda03.ru

Ресторан Орда — Бурятская и Монгольская кухня в Улан-Удэ | Заказать столик в ресторане

Uu3d.ru

UU3D.ru - Панорамы Улан-Удэ

Uurealty.ru

Продажа коттеджа в Улан-Удэ

Asargaev.com

Панорамы Улан-Удэ

Dzenpizza.ru

«Дзен Пицца» - Бесплатная доставка пиццы в Улан-Удэ | Заказать пиццу на дом быстро и недорого

Mpro777.ru

Работа в Улан-Удэ - Кадровый центр M-PRO

Scochi2dv.ru

Официальный сайт ГОУ СКОШИ №2 VIII вида г.Улан-Удэ

Donutfriends.ru

Donuts Friends - пончики Улан-Удэ

Udasm.ru

Кирпич в Улан-Удэ 55-99-20

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Yoga-market-ulan-ude.ru

Интернет-магазин товаров для йоги в Улан-Удэ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Глава Бурятии об идее экологической цивилизации: «Правильный подход»





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Улан-Удэ

8 детей погибли в огне в Бурятии с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net