Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Улан-Удэ за 20.03.2017




1-nah.ru 

В Улан-Удэ состоялась акция протеста из-за обиженной мигрантом бурятки

В столице Бурятии Улан-Удэ около 200 человек вышли на несанкционированную властями акцию протеста. Поводом для митинга стал инцидент на рынке (по другой версии, в торговом центре), где мигрант из Киргизии оскорбил пожилую местную жительницу. Протестующие пришли к расположенному в центре города

Gursesintour.com 

Белгородские танцоры выступили в новом телепроекте «Танцуют все!»

В эфир программа вышла на «России 1» 19 марта. Вначале на экране появились виды Белгорода. В рамках телешоу на паркете выступил танцевальный коллектив «The First Crew» из Белгорода. Участниками шоу Танцуют все! станут известные танцевальные коллективы со всей страны, выступающие в разных с. В следующее воскресенье танцевальный марафон будет продолжен. Вместе с белгородцами за победу сражаются танцоры из Новосибирска, Севатополя, Тюмени, Улан-Удэ и иных городов. Их выступления оценивают […]

МЧС России 

Пожарные МЧС России ликвидировали крупный пожар в батутном центре в Улан-Удэ

Сообщение о возгорании в батутном центре поступило в пятом часу вечера от работников заведения. На момент прибытия пожарных второй и третий этажи здания были сильно задымлены, все сотрудники организации успели покинуть помещение.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Заиграевском районе местная жительница подозревается в убийстве мужа

20 марта 2017 года ночью в квартире одного из домов в поселке Заиграево было обнаружено тело 25-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти – травмами в области головы. Следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «Последние новости» 

В Улан-Удэ сотни человек вышли на улицы требовать извинений от киргизского мигранта

В столице Бурятии около 200 человек устроили несанкционированную акцию, требуя от мигранта из Киргизии извинений за оскорбление местной жительницы, передает FlashSiberia. ...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В Улан-Удэ сотни человек вышли на улицы требовать извинений от киргизского мигранта

В столице Бурятии около 200 человек устроили несанкционированную акцию, требуя от мигранта из Киргизии извинений за оскорбление местной жительницы, передает FlashSiberia.

Читать дальше...

Блог сайта «Ruposters» 

В Улан-Удэ сотни человек вышли на улицы требовать извинений от киргизского мигранта

В столице Бурятии около 200 человек устроили несанкционированную акцию, требуя от мигранта из Киргизии извинений за оскорбление местной жительницы, передает FlashSiberia.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

В Улан-Удэ состоялась акция протеста из-за обиженной мигрантом бурятки

В столице Бурятии Улан-Удэ около 200 человек вышли на несанкционированную властями акцию протеста. Поводом для митинга стал инцидент на рынке (по другой версии, в торговом центре), где мигрант из Киргизии оскорбил пожилую местную жительницу. Протестующие пришли к расположенному в центре города

КПРФ 

Всероссийская акция протеста в Республике Бурятия

«НЕТ – росту цен на тарифы ЖКХ, на товары первой необходимости!» Под таким девизом проходит по стране Всероссийская акция протеста против роста цен на товары первой необходимости, тарифов в системе ЖКХ, растущей безработицы и ухудшения ...

«АвиаПорт» 

S7 Airlines открыла предварительное бронирование ...

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла предварительное бронирование авиабилетов по субсидированным тарифам* в города Дальнего Востока и Сибири.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении.

Предварительное бронирование льготных авиабилетов экономического... Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

Власти Улан-Удэ готовятся к переходу на дешевую альтернативную электроэнергию

Проблему смога в Улан-Удэ собираются решить с помощью альтернативных источников энергии. С таким предложением выступил мэр Александр Голков - новый способ сделает город экологичнее и сэкономит миллионы в бюджете.

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Пожар «В облаках» ликвидирован. В Улан-Удэ горел батутный центр. Жертв нет

Пожар второго повышенного уровня сложного произошел в центре столицы республики. «Для тушения были задействованы дополнительные силы и средства - 7 единиц техники, в том числе автолестница, 20 человек», - сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе ГУ  МЧС по Бурятии

ТВ-Енисей 

Межрегиональные соревнования по биатлону на призы Ольги Медведцевой прошли в Бородино

В минувшие выходные в г.Бородино прошли межрегиональные соревнования по биатлону на призы двукратной олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой. На старт вышли более 100 участников из Бурятии, Забайкалья, Новосибирской…

МВД России 

В Бурятии активисты отряда ЮИД призвали водителей сбавить скорость

В преддверии каникул по традиции в Кижингинском районе стартовала декада детской дорожной безопасности. Профилактическое мероприятие в поддержку безопасности детей на дорогах проходит ежегодно во всех образовательных учреждениях района.

ИА «Байкал-Daily» 

В Улан-Удэ выбрали лучшие рисунки о дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции и педагоги детско-юношеского центра «Безопасное детство» подвели итоги и наградили участников городского конкурса детского творчества «Соблюдаем законы дорог!»

Официальный портал Республики Тыва 

В Туве готовятся к пожароопасному периоду

По поручению Главы Тувы Шолбана Кара-оола в правительстве республики в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями рассмотрели вопросы подготовки к пожароопасному периоду 2017 года на землях лесного фонда. Для реализации задач по профилактике пожаров и своевременному реагированию руководитель региона утвердил и согласовал сводный план тушения лесных пожаров на территории республики с Департаментом лесного хозяйства по СФО, ФБУ «Авиалесоохрана», Рослесхозом РФ.

Читать дальше...

МЧС России 

Готовность Бурятии к паводкам и природным пожарам оценит межведомственная комиссия

На территории республики приступила к работе межведомственная комиссия Сибирского федерального округа по оценке готовности субъекта к паводкоопасному и пожароопасному периодам 2017 года. В ближайшие дни комиссия под руководством представителя Сибирского регионального центра МЧС России полковника внутренней службы Владимира Марченко будет оказывать методическую помощь властям региона при подготовке к опасному сезону.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 20.03.2017

Legok-na-podyem.ru

Лёгок на подъём. Железно!

Prokatavto03.ru

Прокат автомобилей в Улан-Удэ

Пальшин.рф

Виталий Пальшин

Sddu.com.ua

ООО "Современные деревянные дома" (г. Киев, ул. Карла Маркса, 9? тел.: (044)294-11-96)

Stroydomrb.ru

Компания "Строй-Дом" Передовые решения Вашего строительства

Uurmm.ru

УУРММ | Автомобили УРАЛ | Конверсионная спецтехника и автомобили Улан

Ulandivan.ru

Вся мебель и интерьеры Улан-Удэ - УЛАН ДИВАН - Вся мебель и интерьеры Улан-Удэ

City3012.ru

City3012.ru - городской новостной портал (Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ)

Mobstyle.ru

Mobstyle

Салон-цветов-диана.рф

Доставка цветов и букетов по городу Улан-Удэ | Салон цветов "Диана"

Vi4i.ru

Системы видеонаблюдения в Улан-Удэ

Flightmap.ru

Карта полетов - Улан-Удэ

Vskazku.com

Социальная сеть «Туризм и отдых»

Technopoint.ru

Technopoint - интернет магазин (ООО "Технопоинт Центр") Республика Бурятия,Улан-Удэ,Автомобилистов,д. 21 г, тел. 8 (800) 700-46-66) электронный дискаунтер

Новый-стиль03.рф

Новый стиль03.рф Улан-Удэ

Teplo03.ru

Теплосчетчики г. Улан-Удэ
Монтаж, настройка, поверка, снятие показаний с тепло счетчиков г

Uu-market.ru

Маркет Улан-Удэ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Глава Бурятии об идее экологической цивилизации: «Правильный подход»





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Улан-Удэ

Более 500 тысяч семян на саженцы посеяли в Бурятии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net