Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Улан-Удэ за 09.02.2017




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Приставы Иркутской области целый год искали взыскателя, чтобы перечислить ему компенсацию морального вреда

С помощью средств массовой информации и отзывчивых людей судебным приставам Бурятии удалось за один день найти человека, которого они безуспешно пытались разыскать в течение года.

VDNEWS.RU 

Политика: В режиме ожидания: кто станет следующим отставным губернатором?

Кадровые перестановки в Пермском крае и Бурятии открыли сезон губернаторских отставок. Виктор Басаргин и Вячеслав Наговицын уже покинули свои посты. Незавидную участь третьего лишнего многие пророчили белгородскому главе Евгению Савченко, однако он заявил о готовности переизбраться на очередной срок. «ФедералПресс» попытался выяснить, под кем уже качается губернаторское кресло и успеют ли потенциальные кандидаты на вылет «уйти по-хорошему».

Блог сайта «Утро» 

Ротавирус: не путать с отравлением

Роспотребнадзор официально опроверг возможность заражения ротавирусной инфекцией через продукты питания. Как сообщил контролирующий орган, подхватить "кишечный грипп" можно только через выделения больного человека контактно-бытовым путем. Структура напомнила также о методах профилактики заболевания вирусом, который особенно опасен для детей.

Читать дальше...

«Город54» 

Российский Форрест Гамп побежит в Китай через Новосибирскую область

Александр Капер отправится в очередное, на сей раз беговое кинопутешествие, 4 марта. За двести дней он на своих двоих планирует преодолеть расстояние в 8 тысяч километров от Москвы до Пекина, пересечь границы трех стран и шестнадцати российских регионов, а также провести 100 мероприятий по пути следования. Забег «Москва-Пекин – навстречу будущему!», заявка на проведение которого уже подана в «Книгу рекордов Гиннеса»,пройдет через Владимир, Чебоксары, Казань, Уфу, Новосибирск, Красноярск, Иркутск... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Октябрьском районе продолжается расследование уголовных дел о нападениях на женщин неизвестным мужчиной. Появились новые данные о приметах злоумышленника

Следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия продолжается расследование уголовных дел, возбужденных по трем фактам нападения неизвестным мужчиной на женщин, нанесении им ударов тяжелыми предметами по голове и изнасиловании или покушении на изнасилование потерпевших. В двух случаях экспертным путем подтверждено, что фигурантом преступлений являлся один и тот же человек; третье преступление по почерку похоже на предыдущее, поэтому не исключено, что оно совершено одним и тем же мужчиной. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Цыденов Алексей Самбуевич

Временно исполняющий обязанности главы Республики Бурятия (с 7 февраля 2017 года)

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке задержан молодой человек, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью жителю Бурятии, повлекшем его смерть, совершенном почти год назад

22 мая 2016 года раним утром на пустыре возле жилых домов по улице Чертенкова в городе Улан-Удэ было обнаружено тело 45-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти – многочисленными травматическим повреждениями в области головы. Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), и начато расследование.

МВД России 

В Улан-Удэ сотрудники полиции раскрыли грабеж

Днем 7 февраля в дежурную часть отдела полиции Октябрьского района поступило заявление от 32-летней жительницы Джидинского района о совершенном в отношении нее грабеже. Женщина сообщила, что малознакомый горожанин, угрожая расправой, похитил у нее банковскую карту, с которой впоследствии снял 4 тысячи рублей.

«Клуб Регионов» 

Эксперты: назначение нового главы Бурятии спутало карты оппозиции

Политологи по-разному оценивают шансы оппозиции на выборах главы Бурятии в связи с переменами в руководстве республики. По одной версии, у оппозиции есть шанс побороться за высокий пост, учитывая неопытность назначенного врио главы региона Алексея Цыденова. По другой версии, представители оппозиции оказались не готовы к уходу Вячеслава Наговицына с поста главы Бурятии, так как планировали строить кампанию на его критике, а также разыграть «национальную карту». Козырями Цыденова эксперты называют... Читать дальше...

Zona.media 

СК объявил награду за жителя Бурятии, которого 10 месяцев ищут за изнасилования и нападения на женщин

Следственный комитет объявил вознаграждение за информацию о жителе Бурятии, которого с апреля 2016 года ищут за изнасилования и нападения на женщин, сообщает управление ведомства по региону.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Отставку правительства Бурятии назвали политической состоятельностью нового главы региона

Временно исполняющий обязанности главы Республики Бурятия Алексей Цыденов своим указом отправил в отставку региональное правительство. Эксперты считают, что новый глава показывает свою управленческую состоятельность.

МВД России 

В столице Бурятии студенты провели танцевальный флеш-моб о пользе ношения световозвращателей

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции и студенты одного из ведущих ВУЗов организовали танцевальный флэш-моб о пользе ношения световозвращающих элементов. В профилактической акции в поддержку безопасности пешеходов участие приняли сотрудники взаимодействующих с ГИБДД ведомств: Главного управления МЧС России по РБ, Территориального центра медицины катастроф Бурятии и военной автомобильной инспекции.

МЧС России 

В селе Гусиное Озеро введен режим чрезвычайной ситуации

На территории сельского поселения Гусиное Озеро Селенгинского района Бурятии постановлением главы муниципального образования введен режим «Чрезвычайная ситуация». Из-за повторного перемерзания воды в реке вода выступила в подвалах 11 жилых домов. Сейчас вода из подвальных помещений ушла, жизнедеятельность населения поселка не нарушена, угрозы жизни и здоровью жителей нет.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 09.02.2017

Zags03.ru

Управление ЗАГС Республики Бурятия

Hostel03.ru

Хостел "TimeTravel" (Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54, +7 (914)634-57-17)

Агрозащитабурятия.рф

Химические средства защиты растений, семена под заказ в ЗАО АГРОЗАЩИТА г. Улан-Удэ

Мои-торты.рф

Торт на заказ в Улан-Удэ | Сладкая студия Александры Орбодиевой

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Улан-Удэ и других городах России - снять квартиру посуточно в Улан-Удэ (посуточная аренда квартир в Улан-Удэ без посредников)

Berrycard.ru

BerryCard

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Улан-Удэ

Анико.рф

Технические сжиженные газы Баллоны газовые Жидкий кислород аргон Двуокись углерода продажа ООО

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Cadet03.ru

ГБОУ РКШИ г. Улан-Удэ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Сроки нереста назвали в Бурятии





Путин в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ провели молебен за здравие Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Улан-Удэ

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net