Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Улан-Удэ за 08.09.2016




«Славянка Инфо» 

Изображение Будды размером 33 метра появится на горе в Бурятии

Самое огромное в РФ изображение Будды Шакьямуни появилось в Хоринском районе Республики Бурятия. «Высота изображения — 33 метра, оно частично вырублено в скале». Оно высечено и раскрашено на склоне скалы Баян-Хонгор. Сделанное в Хоринском районе изображение Будды стало наибольшим в Российской Федерации. Изображение Будды освятят 10 сентября. «Еше Лодой Ринпоче (буддийский педагог – прим. ТАСС) совершит праздничное открытие и ритуал посвящения „рамне“ (специальный [...]

MyNewsOnline24.ru 

Административный ресурс в губернии как и раньше беспокоит Памфилову

В конце августа Элла Памфилова уже заявляла о недопустимости применения административного ресурса при проведении предвыборных мероприятий, сказав, что, в первую очередь, это касается «партии, которая у власти». Это самое главное. Мы обращаемся к власти Республики Бурятия: умерьте собственный административный ресурс. Генпрокуратура, впрочем, признаков правонарушений не нашла.

MyNewsOnline24.ru 

Самое огромное изображение Будды освятят в Бурятии

В Хоринском районе Республики Бурятия здешние граждане вырубили на скале самое огромное в Российской Федерации изображение Будды. Оно частично вырублено в скале. Это крупнейшее подобное изображение Будды в РФ. Их поддержал дацан «Ринпоче Багша», — поведали в местном буддийском центре.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На встрече с бизнесменами в Улан-Удэ Дмитрий Медведев презентовал Единый реестр МСП

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса Республики Бурятия.

«Радио Азаттык» 

В Чолпон-Ате проходит церемония закрытия Всемирных игр кочевников

В городе Чолпон-Ате проходит церемония закрытия Вторых Всемирных игр кочевников. В частности, на закрытии Игр кочевников выступает французская группа Ottawan (Patrick Celestin), экс-солистка группы «А'Студио» Полина Гриффис, группа «Город 312», известная казахстанская группа «Аюми» (Ayumi), состоящая из молодых и талантливых трио молодых девушек, победитель Turkvizyon 2013 - певец из Азербайджана Фарид Хасанов, финалистка Turkvizyon 2014 Килич Фунда - певица из Турции. Свои песни споет дуэт из... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

33-метровый Будда появился на скале в Бурятии

Граждане села Баян-Гол Хоринского района Бурятии за два месяца сделали на расположенной рядом скале 33-метровое изображение Будды, которое стало крупнейшим в Российской Федерации, проинформировал krasnews.com уполномоченный дацана (религиозного центра) «Ринпоче Багша» Александр Лубсанов.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Алексей Лященко побывал на встрече с Дмитрием Медведевым

Председатель правительства России Дмитрий Медведев провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса в Улан-Удэ. Туда же приехал и депутат Мурманской областной Думы Алексей Лященко. Он поднял вопрос о развитии Арктической зоны России. Как рассказал Алексей Лященко уже после этой встречи, представители бизнеса из различных субъектов Российской Федерации смогли задать вопросы, волнующие их. Причем многие он уже слышал на общественных обсуждениях закона о развитии Арктики, которые проводит... Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

Михаил Слипенчук о фактах применения административного ресурса в Республике Бурятия

Являясь Кандидатом в депутаты Государственной Думы ФС РФ, а так же действующим депутатом Государственной Думы ФС РФ, хочу обратить внимание общественности и СМИ на вопиющую ситуацию с применением административного ресурса в Республике Бурятия в ходе подготовки выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Седьмого созыва по одномандатному избирательному округу N 9.

МВД России 

В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД и активисты общероссийского народного фронта провели акцию в поддержку безопасности пассажиров автобусов

В столице Бурятии сотрудники ГИБДД и активисты общероссийского народного фронта провели совместную акцию в поддержку безопасности пассажиров маршрутных транспортных средств. Основная идея мероприятия – снижение уровня аварийности с участием водителей общественного транспорта.

МВД России 

В Бурятии 650 водителей задержаны за повторное управление транспортом в состоянии опьянения

Автоинспекторы Бурятии продолжают выявлять на дорогах водителей, пренебрегающих требованиями ПДД и повторно управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. С 1 июля 2015 года за данное нарушение была введена уголовная ответственность, однако многих автомобилистов такая мера не пугает, и они продолжают подвергать опасности жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Politota.dirty.ru 

О чувстве юмора бурят

https://www.youtube.com/watch?v=he-5Lpj19l4

В Бурятии 7 сентября с визитом прибыл Дмитрий Медведев. Медведева встретили плакатами "Денег нет. Держимся. Настроение плохое" и "Ушёл из школы в бизнес. Прогорел. Спасибо". Активисты задержаны

Написал likhas на politota.dirty.ru / комментировать

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Владельцы стационарных телефонов в Бурятии могут воспользоваться новым тарифом и звонить на мобильные

«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Звони на мобильный», в рамках которой тарифный план «Безлимитная Россия» получил еще больше преимуществ для долгих разговоров с родными и близкими. Теперь тариф включает ежемесячно до 200 минут звонков с домашних телефонов на номера российских мобильных операторов. Звонки на любые стационарные телефоны страны теперь без ограничений по количеству и продолжительности вызовов, отмечают в компании.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 08.09.2016

De-ulan-ude.ru

Сайты и объявления бесплатно | Сайтограф Улан-Удэ

Zero88uu.ru

Zero 88 - Ремонт квартир в г. Улан-Удэ

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Sp.ulan-ude.ru

Совместные покупки Улан-Удэ – это недорого и удобно.
Вы уже наверняка слышали от знакомых "я купил это в СП" или "в СП дешево". Это всё не сказки! Убедитесь сами! (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Sch-2.ru

Официальный сайт школы №2 г. Улан-Удэ

Unilight-ac.ru

Форекс (forex) в Улан-Удэ, инвестиции Улан-Удэ.

Linksfera.ru

Интернет магазин г.Улан-Удэ, LinkSfera.Ru, Выгодно Купить! Бесплатная доставка!

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Scochi2dv.ru

Официальный сайт ГОУ СКОШИ №2 VIII вида г.Улан-Удэ

Nk-decor.ru

Студия дизайна интерьеров

Uc03.ru

Универмаг "Центральный" г.Улан-Удэ

Где-купить-в-улан-удэ.рф

Где купить в Улан-Удэ? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Бурятию прилетели черные грифы





Путин в Бурятии
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации



Улан-Удэ

В Бурятии специалисты просят не пить из колодцев и скважин жителей подтопляемой территории

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net