Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Улан-Удэ за 18.08.2016




«Взгляд» 

Экономика: Новый путь из Китая в Россию призван стать частью глобального маршрута

Россия и Китай – совместно с Монголией – начали реализацию нового крупного транспортного проекта. И хотя в ближайшее время он будет иметь только региональное значение (прежде всего для сибирских регионов России), в перспективе новый маршрут может стать еще одной веткой глобального пути между Китаем и Европой. Россия, Монголия и Китай тожественно открыли движение грузового транзитного автотранспорта из портового китайского города Тяньцзиня через монгольскую столицу Улан-Батор в главный город российской Республики Бурятия Улан-Удэ. Читать дальше...

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Автопробег Тяньцзинь-Улан-Батор-Улан-Удэ открывает новый транспортный коридор из Азии в Европу

Девять грузовых автомобилей из России, Монголии и Китая отправились в путь, чтобы символически открыть движение по новому транспортному коридору из Азии в Европу. Из портового китайского города Тяньцзинь через монгольскую столицу Улан-Батор колонна направляется в столицу Бурятии - Улан-Удэ

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Первенство области по теннису состоится в столице Приангарья

В Иркутске на кортах теннисного клуба «Академический корт» с 22 по 28 августа состоится первенство области по теннису среди мальчиков и девочек до 15 лет. Предварительные заявки на участие подали более 20 человек из Иркутска, Ангарска, Братска и Улан-Удэ, а также заявка поступила от юной спортсменки из Монголии. Турнир проводится с целью популяризации и развития […]

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Улан-Удэ ГИБДД устроило погоню за свадебным кортежем

В Улан-Удэ Госавтоинспекция задержала пять автомобилей, которые были украшены свадебной атрибутикой и не имели госномеров, за рулем которых находились водители в возрасте от 22 до 26 лет

Читать дальше...

Телеканал Санкт-Петербург 

В Шереметевском дворце сыграют на гуслях и варгане

Что объединяет Бурятию, Тыву, Алтай и Карелию? Любовь к своей культуре и музыка. 27 и 28 августа в Шереметевском дворце пройдет первый этнический фестиваль «Музыка мира».

ИА «Байкал-Daily» 

В Бурятии устроили переход через железную дорогу для жителей Выдрино

«Главой Бурятия – Председателем Правительства Республики Бурятия В.В.Наговицыным на планерном совещании 8 августа 2016 года было дано поручение решить вопрос по переходу через железную дорогу в с. Выдрино Кабанского района. Вопрос решен! Сегодня лично встретился с населением. Претензий нет, люди довольны», - написал на своей странице в соцсети министр по развитию транспорта, энергетике и дорожному хозяйству Сергей Козлов

ИА «Байкал-Daily» 

Учитель из Бурятии проведёт ритуалы в Аге

Известный буддийский учитель, досточтимый Еше Лодой Ринпоче проведёт учение в Забайкалье. Посвящение в тантру Шри Чакрасамвары состоится в селе Алханай 19, 20, 21 августа. А 22 августа на территории национального парка Алханай состоится молебен

БайкалПост 

Бизнес-омбудсмен РФ предложил создать вокруг Байкала экологическую ТОР

Уполномоченный по защите прав предпринимателей России Борис Титов 18 августа на пресс-конференции сообщил о своей инициативе по созданию вокруг Байкала – на территории Иркутской области и Бурятии – территорию опережающего эколого-экономического развития, по аналогии с территориями опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).

«Податинет» 

Отозваны лицензии у "БайкалБанка" и "ГРиС-Банка"

Центробанк РФ сегодня отозвал лицензии у кредитных организаций ПАО БайкалБанк (Улан-Удэ) и ООО КБ ГРиС-Банк (Пятигорск). Решение в отношении ПАО БайкалБанк было принято из-за снижения собственного капитала компании ниже минимального значения уставного капитала. Размещая деньги в некачественные активы, БайкалБанк неадекватно оценивал принятые в связи с этим риски. После исполнения требований надзорного органа о надлежащей оценке принимаемых кредитных рисков банк полностью утратил собственные средства, пояснили в регуляторе. Читать дальше...

ИА «Байкал-Daily» 

Врачи Бурятии претендуют на премию Национальной медицинской палаты

Врачи Бурятии претендуют на Премию Национальной медицинской палаты. Премия - это оценка реальных заслуг и повод еще раз заострить внимание как на тех проблемах, с которыми сталкиваются простые врачи в своей ежедневной практике, так и на тех вопросах, которые требуют решения на федеральном уровне

ИА «Байкал-Daily» 

Бизнес в Бурятии не спешит отчитываться в интернете

Каждое предприятие, занимающееся торговлей или производством, теперь обязано выкладывать на сайте развернутую информацию об условиях отбора поставщиков - это цена товара, сроки поставки, скидки, условия оплаты и т.д.

Alterainvest.ru 

Политика ФНС, по словам Титова, уничтожает бизнес

Улан-Удэ сегодня посетил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей и лидер «Партии Роста» бизнес-омбудсмен Борис Титов. На повестке дня были вопросы экономического развития «Стратегия Роста» России и Республики, а также сложное положение бизнеса в Бурятии. 

ИА «Байкал-Daily» 

Глава Бурятии выехал с проверкой урожая

Сельхозпроизводители подсчитывают убытки. Осенью из-за засухи многие хозяйства вновь не досчитаются урожая. Между тем, синоптики уверяют, что дождей больше не станет и такая ситуация повторится в следующем году

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

«Становится совсем грустно»: Бизнес-омбудсмен обсудил с главой Бурятии кризис в стране

Уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов сегодня, 18 августа, встретился с главой Бурятии Вячеславом Наговицыным и обсудил кризис в стране и мире. Так, глава региона отметил, что в этом году ситуация на крупных предприятиях хуже, чем в прошлом году, когда прирост налогов составил 30%.

ИА «Байкал-Daily» 

Бурятия оказалась самым дорогим регионом Сибири по сборам в школу

На календаре 18 августа, а это значит, что уже через две недели школьники отправятся на торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Готовить своих чад к новому учебному году родители, обычно, предпочитают заранее. Однако у тех, кто не успел купить все необходимое, еще есть время.

NEWSru.com 

Российский Центробанк запретил работать еще двум банкам

"БайкалБанк" из Улан-Удэ неадекватно оценивал риски размещения средств в активы неудовлетворительного качества и полностью утратил собственные средства. "ГРиС-Банк" (Ставропольский край) размещал средства в низкокачественные активы и не создавал адекватных принятым рискам резервов.

Иркутская торговая газета 

Борис Титов приехал на Байкал с идеей еще одной "зоны на Байкале"

Территорию опережающего эколого-экономического развития (ТОЭЭР), которая может стать экоцентром мирового уровня, предложил сегодня, 18 августа, создать на Байкале в Бурятии уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов. «Можно со стороны смотреть на то, что происходит в экономике республики. А можно придумать какие-то идеи, чтобы дать новый импульс ее развитию», - заявил он.

ИА «Байкал-Daily» 

В Улан-Удэ полицейский ретро-автомобиль агитировал за безопасность

В Улан-Удэ сотрудники полиции провели информационно-профилактическую акцию. Для этого они использовали «Патруль времени» - восстановленный для профилактики правонарушений ярко-желтый автомобиль «Москвич-412»



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 18.08.2016

Chingis-khan.ru

АН "ЧингисХан" - вся недвижимость Улан-Удэ

Uutao.ru

UUTAO.RU - Близкий вам посредник! Сервис покупок с таобао

Vannauu.ru

Сервисная компания Мастер ::: Реставрация ванн в Улан-Удэ

City3012.ru

City3012.ru - городской новостной портал (Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ)

Unilight-ac.ru

Форекс (forex) в Улан-Удэ, инвестиции Улан-Удэ.

123ru.market

Бесплатные объявления Улан-Удэ (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Улан-Удэ)

Klimatcomp.ru

Кондиционеры Улан-Удэ купить в интернет-магазине Климат

Antey03.ru

Антей торговая компания

Rentakar03.ru

РентаКар

Hostel03.ru

Хостел "TimeTravel" (Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54, +7 (914)634-57-17)

Snabstroy03.ru

Розничная торговля строительными (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Улан-Удэ

В Бурятии в ДТП пострадали три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net