Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Улан-Удэ за 26.02.2016

Nuus.ru 

В Бурятии продолжают действовать торфяные пожары

В Кабанском районе Бурятии продолжают действовать зимние торфяные пожары, о ликвидации которых краевая администрация отчиталась ещё 11 января. Об этом сообщил Лесной форум Гринпис России.




«100 слов о науке и здоровье» 

Анти-топ: где в РФ грязнее всего

Росстат привел статистику по загрязненности городов Российской Федерации.  Специалисты Росстата установили, где в России грязнее всего. Самая неблагоприятная обстановка — в Чите. Там концентрация бензпирена в воздухе выше допустимой в 34 раза, концентрация взвешенных веществ — в 21. На втором месте — Улан-Удэ (концентрация бензпирена в 24 раза выше допустимой). На третьем — Магнитогорск (в

Полная новость

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу обвинительный приговор руководителю организованной преступной группы фальшивомонетчиков

Вступил в законную силу приговор Карымского районного суда Забайкальского края в отношении руководителя организованной преступной группы Ахматова, который лично и в составе созданной им ОПГ занимался сбытом поддельных банковских билетов Центрального Банка России на территории Забайкальского края и Республики Бурятия в 2011 году.

МВД России 

В Улан-Удэ произошло ДТП с участием сотрудника полиции

Около 15.00 26 февраля старший сержант полиции, управляя личной автомашиной, выезжая с прилегающей территории на ул. Трубачеева, совершил столкновение с автомобилем «Toyota Land Cruiser», который по инерции совершил столкновение с впереди идущим автомобилем «Toyota Camry». В результате ДТП несовершеннолетний пассажир «Toyota Camry» получил травмы.

«Независимая газета» 

Читу назвали самым загрязненным городом России

Росстат определил перечень городов с высокими уровнями загрязнения воздуха в 2015 году, передает Росбалт. Список возглавила Чита, где концентрация бензпирена в воздухе выше допустимой в 34 раза, концентрация взвешенных веществ — в 21. На втором месте — Улан-Удэ (концентрация бензпирена

МВД России 

Сотрудники ПДН провели урок правового информирования для трудных подростков

Начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УОДУУП и ПДН МВД по Республике Бурятия подполковник полиции Олег Васильев встретился с подростками, состоящими на профилактическом учете в органах внутренних дел. Мероприятие прошло на базе Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в рамках «Недели Мужества».

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Минпромторг предлагает разрешить продавать спиртное вблизи социальных объектов

В ведомстве уже разработали соответствующий проект федерального закона. Школы, больницы, вокзалы, рынки и аэропорты. Пока закон запрещает продажу алкоголя в этих местах. Границы устанавливают региональные власти, их радиус может достигать тысячи метров. В столице Бурятии продажа спиртных напитков возможна на расстоянии от 20 до 50 метров. Однако, по мнению специалистов министерства, подобные ограничения не снизили алкогольную зависимость среди населения.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Зандра Сангадиев станет министром экономики с 1 марта

Вячеслав Наговицын подписал указ о новом министре экономики Бурятии Сегодня глава Бурятии подписал указ о назначении Зандры Сангадиева министром экономики. Сангадиев возглавит министерство с 1 марта, уточняется в документе.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Александр Голков о «ТГК-14»: С ними был заключен слишком мягкий договор

Теплогенерирующей компании поставили условие, от которого она не должна отказаться. Накануне ТГК-14 получила разнос от депутатов городского совета. Власти выразили негодование по поводу изношенных сетей и некачественного ремонта. Мэр Улан-Удэ Александр Голков и вовсе намекнул руководству «ТГК-14» на повторение печальной судьбы «Байкальских коммунальных систем».

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Танцор из Бурятии снялся в откровенном клипе группы Artik & Asti

Айхан Шинжин не только станцевал, но и сыграл в паре с российской актрисой Агнией Дитковските. 20 февраля состоялась премьера клипа популярной группы российской группы Artik & Asti на песню «Тебе все можно». В мини-фильме снялись актриса Агния Дитковските и танцор из Бурятии, бывший артист театра песни и танца «Байкал» Айхан Шинжин.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

На трассе в Бурятии перевернулся «Лэнд Крузер»

Водителя с различными травмами госпитализировали в медицинское учреждение. ДТП произошло днем 25 февраля в Еравнинском районе. 52-летний водитель «Тойоты Лэнд Крузер» следовал по трассе «Улан-Удэ - Романовка - Чита». В 500 м. от с. Ширинга он не справился с управлением – машина перевернулась и слетела в кювет.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Мэр Улан-Удэ объяснил, почему повысили тариф на проезд в маршрутках

По словам Александра Голкова, повлиять на коммерческих перевозчиков мэрия не может. Напомним, вчера депутаты горсовета столицы Бурятии одобрили повышение тарифов. Теперь одна поездка в улан-удэнской маршрутке обойдется в 20 рублей, в трамвае – 15.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ члена КПРФ «выпроводили» с сессии горсовета

По словам Ксении Плехановой, сотрудник городской администрации в грубой форме потребовал покинуть зал заседаний. Инцидент произошёл во время обсуждения вопроса о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ проведут гонки в собачьих упряжках

Чемпионат и первенство по зимним видам ездового спорта состоится 27 февраля в 13 часов на лыжной трассе острова Богородский в Улан-Удэ. В гонках на собачьих упряжках примут участие ездоки из многих регионов России. Особенно зрелищными должны стать старты упряжек от двух до четырех собак и старты лыжников (скиджоринг) с одной или двумя собаками.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Вопрос с горячим питанием школьников остается открытым в Бурятии

Вопрос обеспечения школьников Бурятии горячим питанием за бюджетный счет остается открытым. Как сообщил сегодня, 26 февраля председатель Комитета Народного Хурала по социальной политике Александр Стопичев, отсутствие в законе требования к муниципалитетам об обязательном софинансировании не позволяет на сегодня стопроцентно обеспечить всех нуждающихся в горячем питании детей.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии больше всего жалоб поступает в УФАС по ремонту дорог

Большое количество жалоб, поступивших в Бурятское УФАС в 2015 году, связано с закупками в сфере ремонта и строительства дорог, социальных объектов и жилищно-коммунальной инфраструктуры. Чаще всего оспариваются крупные закупки с начальной ценой контракта до 1 млрд. рублей, сообщила сегодня, 26 февраля, руководитель Бурятского УФАС Елизавета Потапова.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Единороссы Бурятии приостановили членство в партии депутата Народного Хурала Бато Очирова

Бурятское региональное отделение партии «Единая Россия» приостановило членство в партии депутата Народного Хурала республики Бато Очирова. Такое решение было принято накануне, 25 февраля, на заседании политсовета. Как сообщил руководитель регионального исполнительного комитета партии Михаил Кравченко, причиной стало уголовное дело, заведенное на Бато Очирова руководителем следственного управления СК России по Республике Бурятия в феврале 2016 года.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Секвестр бюджета готовит правительство Бурятии

Принудительное сокращение расходов республиканского бюджета готовит правительство Бурятии – проект закона будет рассмотрен на очередной,17-ой по счету, сессии Народного Хурала, назначенной на 21 апреля. Речь может идти, предварительно, о двух миллиардах рублей.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Нелегальной добычи нефрита в Бурятии нет

Об этом заявил министр регионального МВД Олег Кудинов в рамках ежегодного отчета на сессии Народного Хурала. Проблемные участки, которые наиболее привлекательны для черных копателей, находятся на контроле у полицейских.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Первых красавиц Бурятии ждут эксклюзивные короны из серебра

В отборочном туре финального этапа республиканского конкурса «Баатар. Дангина» примут участие более 80 человек. Они продемонстрируют знание бурятского языка, народных обычаев и традиций, умения в танцевальных и вокальных жанрах, а также покажут традиционный национальный костюм.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

МВД и Народный Хурал подписали соглашение

Соглашение о взаимном сотрудничестве с Министерством внутренних дел Бурятии стало первым и одним из самых важных этапов сотрудничества.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 26.02.2016

Boilers-uu.ru

Отопительные котлы в Улан-Удэ - котлы отопления водогрейные дровяные чугунные

Remontkomp03.ru

Ремонт ноутбуков в Улан-Удэ - Бесплатная диагностика (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Afishauu.ru

Кино, вечеринки, спектакли, выставки, концерты - Афиша Улан-Удэ - твой путеводитель!

Reformal.ru

Реформал – простой и эффективный
сервис обратной связи

Barin03.ru

БАРИН - Недвижимость - город Улан-Удэ и на Байкале. Квартира, дом, участок, офис, покупка, продажа

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Аква-сити.рф

Аквасити  — сантехника в улан-удэ, водосчетчики в улан-удэ, трубы в улан

Ulan-ude-eg.ru

Администрации г. Улан-Удэ (официальный сайт органов местного самоуправления - Улан-Удэ.рф)

Zbb-uu.ru

Строительные материалы продажа производство г. Улан-Удэ ОАО Завод бетонных блоков

Webstartmaster.ru

Веб-студия "ВебСтартМастер!" - Создаем сайты в Улан-Удэ, стартуем веб-проекты!

Uu-arenda.ru

Аренда, прокат СНАРЯЖЕНИЯ в Улан-Удэ (палатки, спальники, лодки, рюкзаки, металлодетекторы, генераторы, тенты, спец. оборудование, рюкзаки, вело рюкзаки, рации, котелки, бинокли)

Uueirc.ru

Новости - Единый информационно-расчетный центр

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Бурятии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Улан-Удэ

В Бурятии в ДТП пострадали три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net