Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Улан-Удэ за 18.02.2016




«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

3 года тюрьмы за неуплаты алиментов

3 года и 1 месяц предстоит провести в исправительной колонии общего режима жительнице г. Улан-Удэ, признанной виновной в злостном уклонении от уплаты алиментов в пользу дочери. Суровое наказание в виде лишения свободы вынесено судом по совокупности приговоров за совершенные ранее преступления по умышленному причинению тяжкого вреда здоровью человека и уклонению от уплаты алиментов.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ задержан извращенец

17 февраля 2016 года поступило заявление местной жительницы о том, что в сети Интернет через социальную сеть «Вкотнтакте» неизвестный молодой человек присылал ее 8-летней дочери сообщения сексуально-циничного характера. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Мэрия Улан-Удэ продаёт турбазу с сауной и бассейном

Расходы на содержание турбазы в живописном уголке Верхней Берёзовки стали неподъёмными. На торги планируется выставить несколько городских объектов, среди которых турбаза на Верхней Берёзовке. На днях депутаты Улан-Удэ совместно с представителями комитета имущественных и земельных отношений и контрольно-счётной палаты выехали на объекты, которые решено продать.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Самовольщики в Бурятии платят возросшие штрафы, но не хотят сносить дома

Почти половина самоволок, не попадающих ни под один «узаконивающий» закон как стояли, так и стоят О росте штрафов и поведении самовольщиков сообщили сегодня в управлении Росреестра по Бурятии.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Заммэра Улан-Удэ: Хоть на 50 копеек повысь тариф, люди будут недовольны

Повышение проезда в маршрутках Улан-Удэ решат через неделю «боем» Ровно через неделю в столице Бурятии поставят точку в грандиозной эпопее. Депутаты решат, достойны ли маршрутчики получить так желанное ими повышение цен на проезд

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

С начала недели в Бурятии горели три автомобиля

Основная причина возгораний - нарушение правил эксплуатации электрооборудований. Несмотря на то, что на улице заметно потеплело, возгорания машин продолжаются. С начала этой недели зафиксировано три пожара автомобилей.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Коллекторы могут остаться без работы

Предложение о запрете их деятельности обсуждается в Госдуме России. Между тем только в Бурятии от вышибателей долгов ежегодно страдают десятки тысяч человек.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ за 40 минут сбили двух пешеходов

В авариях пострадали парень и девушка. 17 февраля в Улан-Удэ произошло две аварии. В 13 часов 35-летний водитель «Ниссана Эксперт» ехал по улице Иволгинская. В районе дома №4 он сбил 18-летнюю студентку.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В аптеках Бурятии могут подорожать лекарства

ФАС России предлагает поднять цены на жизненно важные медикаменты. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предлагает увеличить цены на дешевые лекарства.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В центре Улан-Удэ маршрутка опять попала в ДТП

Среди пассажиров есть пострадавшие, на месте ЧП работают спасатели. Авария произошла 18 февраля около 9 утра. На перекрестке столкнулась пассажирская «Газель» и легковушка «Хонда Торнео». Автобус двигался по маршруту №95 по Кирова (со стороны Центрального стадиона). На регулируемом перекрестке улиц Смолина и Кирова в бок микрика въехала «Хонда». От удара маршрутку развернуло на 180 градусов, у легковушки была разбита передняя часть машины, из-за этого на дорогу выбежала техническая жидкость из радиатора. Читать дальше...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Самовольное занятие участков остается основных нарушением земельного законодательства в Бурятии

2452 проверки соблюдения земельного законодательства проведено в 2015 году государственными инспекторами по использованию и охране земель Управления Росреестра по Бурятии. В ходе проверок выявлено 1384 нарушений земельного законодательства. Основным правонарушением по-прежнему является самовольное занятие земли – 1162 нарушений или 84%. Наибольший процент нарушений в Улан-Удэ и Иволгинском районе.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Жители Бурятии оспаривают кадастровую стоимость

84 заявления поступило в комиссию по рассмотрению споров о результатах кадастровой оценки в Управление Росреестра по Бурятии. Было рассмотрено 22 заявления, в результате пересмотрена налогооблагаемая база по 12 объектам недвижимости.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Судьба нового министра экономики Бурятии решится 25 февраля

Проект постановления о даче согласия главы Бурятии на назначение Зандры Сангадиева на пост министра экономики включен в повестку февральской сессии Народного Хурала Бурятии. Напомним, сессия назначена на 25 февраля. Пост министра стал вакантным после ухода Татьяны Думновой на пенсию.

Восточно-Сибирская правда 

ГЭС-альтернативы. Общественность настаивает на оценке допустимости и целесообразности строительства гидроэлектростанций в верховьях Селенги

Строительство ГЭС на притоках Селенги в Монголии возможно только в том случае, если их воздействие на окружающую среду будет оценено объективно, так что можно будет судить о допустимости и целесообразности реализации подобного проекта. Приоритетной при этом должна быть региональная экологическая оценка, касающаяся всего бассейна реки, дающей половину притока в Байкал. Такие предложения содержатся в обращении в адрес руководства Всемирного Банка, принятого по итогам прошедших 8 февраля в Бурятии общественных обсуждений. Читать дальше...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

38 вопросов рассмотрят на февральской сессии депутаты Народного Хурала Бурятии

В повестку очередной 16-й сессии Народного Хурала Бурятии включено 39 вопросов. Среди них 33 проекта закона и шесть проектов постановлений НХ РБ, сообщил сегодня, 15 февраля, вице-спикер Владимир Павлов. Напомним, сессия назначена на 25 февраля. Среди самых ожидаемых - вопрос о даче главой республики согласия на назначение Зандры Сангадиева на пост министра экономики, а также изменения в избирательное законодательство, связанные с переносом выборов главы региона на сентябрь 2016 года.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Совет Народного Хурала Бурятии отложил вопрос о сокращении доплат «элитным пенсионерам»

Вопрос о внесении изменений в отдельные законодательные акты, предусматривающие сокращение доплат к пенсиям госслужащих в два раза, решено отложить на последующие сессии. Вопрос был ранее внесен депутатом Михаилом Гергеновым. Как сообщил сегодня, 18 февраля, председатель комитета по социальной политике НХ РБ Александр Стопичев, на данный законопроект поступило сразу четыре отрицательных заключения.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Режиссер из Бурятии взяла бронзовое яйцо на фестивале Кустурицы

Мария Гуськова получила очередную награду за короткометражный фильм "Возвращение Эркина"В сербском этноселе Дрвенград в конце января прошел девятый международный кинофестиваль "Кустендорф". Мероприятие закрылось после торжественного вручения наград - золотого, серебряного и бронзового яиц. Бронзовое...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

БайкалБанк объявил режим работы офисов 23 февраля

21-22 февраля офисы Банка по г. Улан-Удэ работают по следующему режиму работы:  - обслуживание физических лиц: по обычному режиму работы;  - обслуживание юридических лиц: выходной.  21-22 ...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Продукция сельчан пока не становится доступнее для улан-удэнцев

На развитии сельхозярмарок в столице акцентировал внимание глава Бурятии на планерном совещании. По мнению Вячеслава Наговицына, на сегодня существующих мероприятий по реализации продукции с подворий сельчан недостаточно.

МВД России 

Начальник Управления МВД России по г. Улан-Удэ выступил с отчетом перед депутатами

Сегодня начальник Управления МВД России по г. Улан-Удэ подполковник полиции Владимир Казадаев выступил с отчетом перед депутатами Улан-Удэнского городского Совета. В своем выступлении он отметил, что основные усилия сотрудников полиции были сосредоточены на проведении комплекса мероприятий, направленных на укрепление правопорядка и общественной безопасности, совершенствование организации профилактической работы, повышение эффективности взаимодействия служб, усиление ведомственного процессуального... Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 18.02.2016

Asargaev.com

Панорамы Улан-Удэ

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Santexelit.ru

Сантехнические работы в Улан-Удэ |

Автошкола03.рф

Автошкола 35

Uu-arenda.ru

Аренда, прокат СНАРЯЖЕНИЯ в Улан-Удэ (палатки, спальники, лодки, рюкзаки, металлодетекторы, генераторы, тенты, спец. оборудование, рюкзаки, вело рюкзаки, рации, котелки, бинокли)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Улан-Удэ и других городах России - снять квартиру посуточно в Улан-Удэ (посуточная аренда квартир в Улан-Удэ без посредников)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Улан-Удэ на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Улан-Удэ)

Uunivermag.ru

Барахолка Улан-Удэ

Bobcat03.ru

Официальный дилер в Улан-Удэ

Photobash.ru

Фотобаш - смешные и прикольные фотографии дня и картинки с надписями

Club76766600

Фото и видеосъемка (Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ, фотограф Плеханова Юлия)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Улан-Удэ (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Avtess.ru

Создание и сопровождение сайтов — Компания «Автесс»

Mmm-ulan-ude.ru

Дар на миллион — Улан-Удэ

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Grelka03.ru

«Интернет03.ру» : Дизайн и разработка сайтов, регистрация доменов

Rsprb.ru

Улан-Удэ, Республиканская стоматологическая поликлиника, республика Бурятия, rsprb.ru

Prokatavto03.ru

Прокат автомобилей в Улан-Удэ

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ провели молебен за здравие Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Улан-Удэ

Военным из Бурятии на СВО передадут партию специальной экипировки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net