Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Улан-Удэ за 17.02.2016




«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Бизнес-леди Улан-Удэ штурмуют рынок услуг

Как предприниматели Улан-Удэ встретили Сагаалган [10 неделя]Проект "Поверь в себя!" подходит к концу и уже видны результаты работы двух предпринимательниц Ирины Погодиной, хозяйки кафе-юрты и Ольги Гомбоевой, директора интернет-агентства " IT-Media". Участницы почти каждый день созваниваются со свои...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Депутаты Бурятии решили не рассматривать закон о сокращении VIP-пенсий

Народный Хурал не включил этот вопрос в повестку грядущей 16-ой сессииНародные избранники объяснили это тем, соответствующий федеральный закон не принят. Инициатором законопроекта о пятидесятипроцентном сокращении уровня доплат к пенсиям экс-чиновникам стал депутат Михаил Гергенов, сообщал "Байкал Ф...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В Бурятии "вышибателей" долгов возьмут под контроль

Коллекторам запретят "давить" на должников и беспокоить их родственниковСоответствующий законопроект в нижнюю палату российского парламента внесли председатель Госдумы Сергей Нарышкин и глава Совета Федерации Валентина Матвиенко. Есть такая профессия...Коллектор - явление для нашей страны новое, но ...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ выясняются обстоятельства гибели ребенка, провалившегося под лед на реке

Вчера вечером на реке Уда в районе поселка Мясокомбинат в ДНТ «Металлист» под лед провалилось трое детей. Проходящий мимо мужчина увидел тонущих детей и успел вытащить двоих мальчиков 7-8 лет. К сожалению, третий ребенок ушел под воду. Тело 9-летней девочки взрослые нашли в 20 метрах от места провала.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ снова взломали банкомат

17 февраля около 02 часов 20 минут в дежурную часть МВД по Республике Бурятия поступило сообщение о том, что неизвестные с помощью газовоздушной смеси повредили банкомат, расположенный в зоне самообслуживания остановочного типа в Железнодорожном районе Улан-Удэ.

«Банкир.Ру» 

В Улан-Удэ взорван терминал Сбербанка

Полиция выясняет обстоятельства происшествия, случившегося в ночь на 17 февраля в Улан-Удэ. Там неизвестные с помощью газовоздушной смеси повредили банкомат Сбербанка, расположенный в зоне самообслуживания остановочного типа. Пострадавших нет. На место выехала следственно-оперативная группа, просматриваются записи видеонаблюдения, проводятся мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, виновных в происшествии, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. По предварительной информации... Читать дальше...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ сохраняется теплая, солнечная погода

Сегодня днем ожидается максимальная температура до -3, -5°С, к выходные температура незначительно опустится. Природа продолжает баловать нас теплом. По данным Бурятского гидрометеоцентра сегодня днем в Улан-Удэ местами до -8°С, максимальная дневная температура в Улан-Удэ -3, -5°С.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Площадь Славы в Улан-Удэ перекрыли из-за подозрительной сумки

Очевидцы обнаружили бесхозную сумку на на улице и сразу вызвали полицию. На несколько минут площадь Славы была полностью оцеплена. Горожанам пришлось лавировать и объезжать перекрытую зону. На место выехали саперные подразделения.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Мэрия Улан-Удэ раскрыла историю многомиллионного кредита

Власти столицы Бурятии рассказали, зачем городу потребовались 250 миллионов рублей. В начале февраля на официальном сайте госзакупок были объявлены сразу три аукциона на «оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных средств». Начальная цена двух лотов составляет 100 миллионов рублей, ещё один контракт рассчитан на 50 миллионов. Заказчиком выступает комитет по финансам Улан-Удэ.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Омбудсмен Бурятии открыла «горячую линию» для призывников

Специальная мера введена накануне весеннего призыва и в связи с ЧП в воинских частях. «Горячая линия» будет работать при аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Бурятия. На телефон можно будет обратиться по любым вопросам, когда нарушаются права призывников. В аппарате уточнили, что колл-центр организовали в связи с участившимися смертельными случаями среди срочников в воинских частях республики.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В школе Улан-Удэ уволили учительницу английского языка за применение физической силы к ученице

Обращение жительницы Улан – Удэ поступило в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Республике Бурятия Татьяны Вежевич. Бабушка ученицы школы №64 пожаловалась на учительницу английского языка, которая, по ее словам, применила к девочке физическую силу. В целях рассмотрения сложившейся ситуации в образовательном учреждении, защиты прав несовершеннолетней учащейся школы, проведено совещание с участием представителей Комитета по образованию администрации Улан-Удэ, администрации и сотрудников МАОУ СОШ № 64.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ пройдет акция в поддержку бурятского языка

Акция «Проясняй слова, Россия!» в поддержку изучения бурятского языка состоится в Улан-Удэ в «Доме дружбы народов» 21 февраля в 13 часов. Как сообщили в пресс-службе главы и правительства РБ, цель кампании донести до людей важность прояснения слов и возродить давно забытую традицию систематически пользоваться толковыми словарями, а также дать людям инструменты для эффективного обучения родному бурятскому языку.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Коммунисты Бурятии назвали отставку Ильковского ожидаемой

«Отставка губернатора Забайкальского края была ожидаемой»,- заявил депутат Народного Хурала от фракции КПРФ Баир Цыренов досрочную отставку Константина Ильковского с поста губернатора Забайкальского края.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

23 февраля в Улан-Удэ отметят салютом

В День защитника Отечества столица Бурятии украсится яркими всполохами салюта. Праздничные залпы прозвучат в честь всех защитников Отечества, а также городов-героев и городов воинской славы России. Организатор – Улан-Удэнский военный гарнизон. Наблюдать салют смогут все желающие 23 февраля в 21:00 на острове Комсомольский.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

50 тыс.руб. смогут получить малообеспеченные семьи Бурятии на основе социального контракта

Теперь поддержку можно получить не только на подсобное хозяйство, но и на обеспечение пожарной безопасности в доме и даже организацию собственного дела.

МЧС России 

Неисправность электросети привела к пожару в г. Улан-Удэ

Днем 17 февраля поступило сообщение о пожаре в г. Улан-Удэ по ул. 2-я Дзержинская. На момент прибытия первого подразделения горели веранда и крыша жилого бревенчатого дома. В результате пожара выгорела изнутри веранда, повреждены прихожая и кухня, сгорела крыша дома. На пожар были привлечены 7 единиц техники, 22 человека.

ИА «Байкал-Daily» 

Автомобилистов Бурятии предостерегли от выезда на лед Байкала

С наступлением весны выезд на лед водоемов становится небезопасным для жизни и здоровья водителей и пассажиров. Под весенними лучами солнца от таяния снега образуется вода, которая просачивается сквозь лед, постепенно разрушая его. Крепкий на вид, лед озера Байкал в действительности имеет неравномерную толщину и может обрушиться без предупреждающего потрескивания

ИА «Байкал-Daily» 

В Бурятии выставку художников провели в колонии

В вечерней школе №3 при ИК-8 УФСИН России по Бурятия прошла очередная выставка работ членов Cоюза художников России. Осужденные увидели картины Дондока Юндунова, Владимира Поспелова, Любови Воронцовой, Чингиса Шенхорова

ИА "Забмедиа.Ру" 

Газета РБ: Глава Бурятии может стать врио губернатора Забайкальского края

Временно мсполняющим обязанности губернатора Забайкаьского края возможно станет глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын. Об этом 17 февраля сообщил сайт «Газета РБ».

МЧС России 

В Улан-Удэ провалились под лед дети: двух мальчиков спас прохожий

Вчера вечером на реке Уда в районе поселка Мясокомбинат в ДНТ «Металлист» под лед провалилось трое детей. Проходящий мимо мужчина увидел тонущих детей и успел вытащить двоих мальчиков 7-8 лет. К сожалению, третий ребенок ушел под воду. Тело 9-летней девочки взрослые нашли в 20 метрах от места провала.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 17.02.2016

Kalinka96.ru

Детский сад №96 "Калинка" Улан-Удэ

277000.рф

Вектор Улан-Удэ cправочник, карта, каталог, фирмы, предприятия

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Улан-Удэ и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Unilight-ac.ru

Форекс (forex) в Улан-Удэ, инвестиции Улан-Удэ.

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Roscap.ru

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»

Autouu.ru

Справочник автомобилиста Улан-Удэ

Ulan-ude-eg.ru

Администрации г. Улан-Удэ (официальный сайт органов местного самоуправления - Улан-Удэ.рф)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Vannauu.ru

Сервисная компания Мастер ::: Реставрация ванн в Улан-Удэ

03on.ru

03on Улан-Удэ. Улан-Удэнский городской портал

Internet03.ru

Интернет03.ру - Дизайн и разработка сайтов, регистрация доменов, хостинг, реклама в интернете, поддержка сайтов в Улан-Удэ и по Республике Бурятия (г. Улан-Удэ, ул.Коммунистическая, 47а офис 407
(4 этаж гостиницы Бурятия))

Скош.рф

Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа №3 VIII вида  г.Улан-Удэ

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

1ulan-ude.ru

Гостиницы Улан-Удэ - 1ulan-ude.ru

Ulan-ude.bur.prodaval.co

Сайт бесплатных объявлений c фотографиями (Бурятия, г. Улан-Удэ)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Sushi03.ru

Суши House Улан-Удэ, доставка суши, суши-бар и доставка блюд японской кухни

Fomaerema.ru

Фома и Ерёма - строительство бассейнов в Улан-Удэ

Pics2.net

Pіcs2.net - графика и дизайн (на сайте можно скачать фотографии, дизайны рамок, картинки, обои для рабочего стола, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтов)

Afishauu.ru

Кино, вечеринки, спектакли, выставки, концерты - Афиша Улан-Удэ - твой путеводитель!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Сложный лесной пожар в горах тушат в Бурятии





Путин в Бурятии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Улан-Удэ

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net