Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Улан-Удэ за 19.01.2016




Блог сайта «Автоблоги» 

Цены на бензин: в России в три раза ниже, чем в Европе

Автомобильное топливо в России дешевеет вместе с европейским, однако россияне этого не заметили из-за возросшей инфляции

Буквально на днях стало известно, что стоимость бензина и дизельного топлива в Европе рекордно снизилась и достигла десятилетнего минимума. К примеру, литр 95-го бензина обходится в 1,24 евро, а литр дизеля — лишь в 1 евро.

Читать дальше...

E-news.su 

Новости ВПК, Армии и Флота России (19-01-2016)

 Список тем

● В войска ЗВО придут «Торнадо»
● Войска ЮВО получат 1200 образцов современной техники
● В войска ЗВО придут «Торнадо»
● «Триумф», «Торнадо» и «Невский» встали на защиту восточных рубежей России
● Ульяновцы модернизируют военные "Русланы"
● Минобороны покажет новых боевых роботов
● Инженерные войска испытали на учениях несколько новинок военной отрасли
● Ракетная бригада ЦВО поднята по тревоге и отправлена на Тоцкий полигон
● «Корабль-невидимка» российского флота... Читать дальше...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии должников начали ограничивать в водительских правах

10 тысяч рублей. Такой суммы долга достаточно, чтобы ваши права перестали действовать. Лишать нарушителя водительского удостоверения при этом не будут. Сначала должника письменно уведомят о возможном наказании. Если он в течении пяти дней не погасит долги, его вызовут к приставам.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии сократили более 400 полицейских

За прошлый год в полиции Бурятии сокращено больше 400 сотрудников и заменено больше половины руководителей. Об этом сообщил министр внутренних дел, который также прокомментировал ситуацию с «оборотнями в погонях»

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Власти Улан-Удэ разбирают ледовый городок, чтоб спасти его от вандалов

В Улан-Удэ на площади Революции демонтируют фигуры, украшающие ледовый городок. Их спасают от вандалов Повсюду куски льда и вид полной разрухи. Горожане недоумевают – до Сагаалгана ещё много времени, а ледовый городок на площади Революции уже начинают сносить.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Жителям Бурятии придётся платить еще и за переработку мусора

Из-за этого «коммуналка» может подорожать на 10-15%. Ещё в прошлом году в экологическом сегменте федерального законодательства произошли кардинальные изменения: все компании должны в обязательном порядке перерабатывать отходы от производства, а не просто вывозить их на свалки.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ на одном из жилых домов появится «светящаяся» обезьяна

Символ нового, 2016 года обойдется в два раза дешевле скандальной «овцы». Столицу Бурятии продолжают «украшать» знаками восточного гороскопа. На днях на официальном сайте госзакупок объявили запрос котировок на выполнение работ по изготовлению и монтажу светодинамической установки «Символ года – 2016. Обезьяна». Заказчиком выступает комитета городского хозяйства Улан-Удэ. Начальная цена контракта – 299 тысяч 942 рубля. Источник финансирования – муниципальный бюджет. Приём заявок на участие в конкурсе продлится до 27 января.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии водитель автобуса насмерть сбил пожилого мужчину

Водитель автобуса ПАЗ в Бурятии насмерть сбил 77-летнего мужчину. Как сообщило управление ГИБДД по РБ, авария произошла накануне в Заиграевском районе республики на 29 км. трассы «Улан-Удэ-Кижинга».

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ появилась новая хоккейная коробка

Новая хоккейная коробка появилась в Октябрьском районе Улан-Удэ на улице Ключевская. Спортивное сооружение было построено в декабре 2015 - начале 2016 года по идее и инициативе ОАО «Читаэнергосбыт» и является спонсорским вкладом энергокомпании в развитие хоккейного спорта в Бурятии. Как рассказал директор Территориального подразделения «Энергосбыт Бурятии» ОАО «Читаэнергосбыт» Владимир Толмачев, открытие хоккейной коробки приурочено к десятилетию компании, которое отметили в конце декабря.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Мошенничество с банковскими картами в Бурятии набирает обороты

Случаи мошенничества с банковскими картами участились в Бурятии. Как сообщила сегодня, 18 января, следователь следственного отдела полиции № 2 СУ УМВД по Улан-Удэ Надежда Степанова, в 2015 году возбуждено 530 уголовных дел по ст. 159 - «мошенничество» и ст. 158 УК РФ - «тайное хищение имущества». Преступления были совершены в отношении держателей банковских карт.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Свыше 109 млн рублей вложит в модернизацию Улан-Удэнский ЛВРЗ в 2016 году

Инвестиционная программа Улан-Удэнского ЛВРЗ – филиала ОАО «Желдорреммаш» в 2016 году составит 109,1 млн рублей. Как сообщил директор завода Александр Маврин, средства пойдт на замену и модернизацию оборудования, сокращение издержек и повышение качества технической готовности продукции. Нарастить производственные мощности завод планирует почти на 30%.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Борис Хмелев назначен исполняющим обязанности руководителя республиканской службы по тарифам

Временно исполняющим обязанности руководителя республиканской службы по тарифам в Бурятии назначен Борис Хмелев. Распоряжение о его назначении подписано главой республики 18 января 2016 года.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ планируют завершить один из "долгостроев"

В ЖСК «Крылова» возобновили строительные работы. Многоквартирный дом в Октябрьском районе города начали строить в апреле 2013 года, однако финансовые проблемы вынудили застройщика прекратить работы.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

«Молоко Бурятии» обяжут заключать типовые договоры со сдатчиками сырья

В противном случае предприятие может лишиться дальнейшей господдержки, отмечают в правительстве республики. Юридические меры защиты сельхотоваропроизводителей разрабатываются в связи с несвоевременным расчетом завода с фермерами за поставленную продукцию.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии планируют построить международный логистический центр

Проект планируется реализовать в рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством республики и Шеньянской компанией «Nikolay Land Port Construction Co. LTD», которое подписал в октябре 2015 года на ЭКСПО в Харбине зампред по экономическому развитию республики Александр Чепик. В эти дни руководство компании приехало ознакомиться с площадками, на которых планирует реализовывать проекты.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Управлением Роспотребнадзора по РБ в целях защиты прав потребителя дано заключение в суде по делу к ОАО «Мегафон-Ритейл»

Мировым судьей Октябрьского района г. Улан-Удэ Управление Роспотребнадзора по РБ было привлечено к участию в гражданском деле для дачи заключения по делу в целях зашиты прав потребителя по иску гражданки С. к ОАО «Мегафон-Ритейл» о расторжении договора купли-продажи сотового телефона и взыскании уплаченной за него денежной суммы по кредиту, компенсации морального вреда, неустойки, судебных расходов и штрафа.

Телеканал «Звезда» 

Танковые части в Бурятии подняты по тревоге

Внезапная проверка в Бурятии подняла по тревоге танковые подразделения, которые на танках Т-72 Б3 выполнили стрельбы на полигоне «Бурдуны». В рамках внезапной проверки боеготовности военнослужащие танковых подразделений на полигоне «Бурдуны» впервые выполнили стрельбы штатным снарядом на танках Т-72 Б3, поступивших на вооружение соединения в декабре 2015 года. Солдаты были подняты по тревоге и совершили марши на штатной технике. Всего две тысячи военнослужащих и около 400 единиц техники. Уровень подготовки командного состава... Читать дальше...

KaliningradLive 

Преподаватели музыкального колледжа из Калининграда стали победителями всероссийского конкурса

Преподаватели музыкального колледжа им. Сергея Рахманинова из Калининграда стали победителями всероссийского конкурса. Конкурс «Лучший преподаватель музыкально-теоретических дисциплин музыкальных училищ и колледжей России «Теория и история – энциклопедия музыки» учрежден Министерством культуры РФ в 2015 году. В профессиональном состязании приняли участие преподаватели-теоретики из 13 музыкальных училищ и колледжей со всей страны: от Улан-Удэ до Калининграда. На ...

Читать дальше...

«Взгляд» 

МЧС создало авиационно-спасательную компанию, оснастив ее SSJ-100

МЧС России создало авиационно-спасательную компанию (АСК), которую оснастили двумя новыми самолетами Sukhoi Superjet-100, сообщили в пресс-службе министерства. «Авиационно-спасательная компания МЧС России была создана в декабре прошлого года для повышения уровня оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, проведения специальных авиационных поисково-спасательных операций, а также более оперативной доставки сил и средств в районы аварий и катастроф как в России, так и за ее пределами», - передает ТАСС сообщение пресс-службы. Читать дальше...

ГК «TeleTrade» 

Торговая тактика с доходностью 370% годовых представлена в Улан-Удэ

Аналитик представляющего партнера ГК TeleTrade в Улан-Удэ ООО «Аналитический центр «Юни Лайт» Юрий Марченко провел встречу, на которой познакомил клиентов компании с торговой тактикой, которая продемонстрировала доходность 370% в год по итогам 2013-2014 гг.

Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 19.01.2016

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Дши-6.рф

Детская школа искусств №6 города Улан-Удэ

Трц-пионер.рф

Пионер - Новости

Scochi2dv.ru

Официальный сайт ГОУ СКОШИ №2 VIII вида г.Улан-Удэ

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Улан-Удэ (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Улан-Удэ

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Sch-2.ru

Официальный сайт школы №2 г. Улан-Удэ

Ulan-ude-eg.ru

Администрации г. Улан-Удэ (официальный сайт органов местного самоуправления - Улан-Удэ.рф)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Улан-Удэ на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Улан-Удэ)

Uukino.ru

Uukino.ru | Киноафиша Улан-Удэ, расписание сеансов и цены на билеты на сегодня и завтра

Lifestyle03.ru

Фитнес и велнес студия Lifestyle в Улан-Удэ | Веллнесс-студия Lifestyle

Dorios.ru

Dorio's Pizza, Dorio's Pizza Улан-Удэ, доставка пиццы улан-удэ, пиццерия улан-удэ, пицца улан-удэ

Technopoint.ru

Technopoint - интернет магазин (ООО "Технопоинт Центр") Республика Бурятия,Улан-Удэ,Автомобилистов,д. 21 г, тел. 8 (800) 700-46-66) электронный дискаунтер

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Улан-Удэ и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Uude.ru

Улан-Удэнский городской портал (www.uude.ru)

Argumentiru.com

Аргументы.ру - электронное периодическое издание

G-ulanude.ru

Улан-Удэ – карта,  достопримечательности, история, сайты, квартиры, погода,  работа, куплю, новости

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В центре Улан-Удэ прорвало канализацию





Путин в Бурятии
Бурятия

Молебен за здравие Владимира Путина провели в Улан-Удэ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Улан-Удэ

Экс-зампред правительства Забайкалья Кошелев предупреждал руководство Службы заказчика о взятках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net