Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Улан-Удэ за 16.12.2015




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Соседи рассказали о шоке девушки, муж которой резал новорожденную дочь осколком стекла

В Улан-Удэ молодой человек неожиданно ворвался в комнату своей жены, жестоко избил ее, а потом принялся за новорожденную дочь. Невменяемый отец , который, по предварительным данным, употребил наркотики, схватил малышку и несколько раз ударил ее об стену, а после зарезал ее осколком стекла.

Читать дальше...

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Страшная трагедия: мужчина жестоко убил свою трёхмесячную дочь и избил жену (ВИДЕО)

В Улан-Удэ мужчина убил свою трёхмесячную дочь. Шокирующие детали - сообщили в полиции. Сначала подозреваемый избил жену, а затем выхватил из кровати девочку и ударил об стену, а после этого несколько раз нанес ей удары осколками разбитого зеркала.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Жителя Улан-Удэ заподозрили в убийстве дочери после употребления спайса

Полиция задержала 31-летнего жителя Улан-Удэ, подозреваемого в убийстве своей трехмесячной дочери. Тело девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено в одном из домов в ...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ «ловят» автохамов с помощью видеорегистраторов на трамваях

Вылез на рельсы, пытаясь проскочить на зеленый свет, и лишние 20 минут в пробке сотням пассажиров обеспечены. А ведь трамваю, по правилам дорожного движения, должен предоставляться приоритет.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Энергетики пригрозили защищаться от точечных застроек в Улан-Удэ

Директор «Бурятэнерго» потребовал не допускать в Улан-Удэ точечных застроек, а в противном случае пообещал поставить защиту. Из-за трудностей присоединения к электричеству есть проблемы и с заходом инвестиционных проектов

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии девушка пыталась переслать через водителя автобуса наркотики в коробке из-под мобильного

29-летняя девушка пыталась переправить наркотики из Джидинского района Бурятии в Улан-Удэ через водителя рейсового автобуса. Как сообщила пресс-служба прокуратуры РБ, Побокова поместила наркотическую смесь в коробку из-под сотового телефона, которую в Улан-Удэ должен был встретить ее знакомый.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Жителей и гостей Бурятии приглашают на бал

Он пройдет 19 декабря в Новоселенгинске в рамках экскурсионного тура «Селенгинская ассамблея (бал-party)». «Программа тура очень интересная», - говорит директор туркомпании «Байгал Трэвэл» Вячеслав Дмитриев.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Танцоры Улан-Удэ завоевали 20 золотых медалей российского турнира

На состязаниях в КСК «Дружба» Бурятию представляли четыре танцевально-спортивных клуба - «Вдохновение», «Реверанс», «Милан» и «Данс-Лидер». Они смогли завоевать 20 золотых, 17 серебряных и 9 бронзовых медалей.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Бездомные собаки могут лишиться крыши над головой

Приют для животных «Возрождение», который на личные средства волонтеров, жителей Улан-Удэ и других городов России построили вблизи Вознесеновки Тарбагатайского района, рискует остаться без земли. Участок, на котором стоят вольеры, администрация района 22 декабря выставит на торги.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

"Горный король" и проблемы ЖКХ

В Бурятии строительная компания незаконно отключила холодную воду отелю.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Многодетные семьи получили свидетельства на единовременную денежную выплату

В Курумканском и Баргузинском районах Бурятии семьи получили единовременные денежные выплаты, которые предоставляются в регионе семьям, имеющим шесть и более детей.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Бурятские пожарные предложили лучшую идею в Сибири

Каждый год в системе МЧС проводится творческий конкурс «Есть идея!», направленный на выявление перспективных предложений и разработок для качественного улучшения деятельности. Сотрудники службы пожаротушения ФГКУ «1 отряд ФПС по Республике Бурятия» во главе с Александром Иевским разработали способ, как можно тушить пожар за фасадом дома или металлочерепицей, не производя вскрытия. Разработка пожарных стала лучшей в Сибирском региональном центре МЧС России на конкурсе творческой инициативы «Есть идея!».

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

С судебными приставами стало легче общаться

Перевести свое общение с гражданами в режим он-лайн предлагают в службе судебных приставов Бурятии. Жители республики имеют возможность с помощью интернет-сервисов не только узнать о своих долгах, имеющихся запретах и сведениях о ходе исполнительного производства, но и подать обращения, заявления, ходатайства или жалобы в электронном виде.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Работодателя через суд обязали заключить с работниками трудовые договоры

Октябрьским районным судом города Улан-Удэ рассмотрены и удовлетворены исковые заявления прокуратуры Тарбагатайского района в интересах граждан Исмагиловой и Гавенько к индивидуальному предпринимателю Ван Сергею о признании отношений трудовыми, понуждении к заключению трудового договора.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Железнодорожном районе выясняются обстоятельства гибели во время пожара местного жителя и пытавшегося спаси его пожарного

В ночь на 16 декабря 2015 года загорелся один из деревянных домов, расположенных на территории ДНТ «Ясная поляна» в городе Улан-Удэ. Возгорание заметили соседи и позвонили в службу спасения. Первым на место происшествия прибыл дежурный караул ПСЧ-56 в составе двух пожарных. Очевидцы сообщили им, что в горящем доме находится человек, и начальник караула, принял решение о проведении спасательной операции.

Агентство национальных новостей 

В Бурятии намерены построить самую большую юрту в мире

Предприниматель из Баргузинского района Бурятии Баир Будаев намерен построить самую большую юрту в мире. Проект реализуется в рамках строящегося гостиничного комплекса «Баргуджин Токум» площадью 3 га в селе Усть-Баргузин.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Бурятская транспортная прокуратура потребовала устранить нарушения прав потребителей на железнодорожном вокзале г. Улан-Удэ

Бурятской транспортной прокуратурой проведена с участием специалиста Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту проверка соблюдения законодательства о правах потребителей на железнодорожном вокзале г. Улан-Удэ, в ходе которой выявлены нарушения санитарных норм и правил.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

«Колобок» из Бурятии научит детей беречь природу

Детский сад «Колобок» из Улан-Удэ присоединился к акции «Посади дерево своими руками», объявленной Главой Бурятии в ноябре этого года. В саду разработали свой образовательно-воспитательный проект, который реализуется, в том числе, детьми, имеющими ограничения по здоровью.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии пройдет перепись малого и среднего бизнеса

Сплошное наблюдение по итогам 2015 года пройдет во всех 85 регионах России. В наблюдении примут участие субъекты малого и среднего предпринимательства - юридические лица и индивидуальные предприниматели.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Терапевтический участок Бурятии попал в число 50 лучших по России

Министерством здравоохранения России с мая 2015 года проводится мониторинг эффективности работы участковых терапевтов и врачей общей практики, оказывающих медицинскую помощь населению по территориально-участковому принципу. В числе 50-ти лучших участковый врач Александр Александрович Очиров, терапевтический участок №21 Городская поликлиника № 3.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Продавцов алкогольного «боярышника» сведут с пострадавшими от пьянства семьями, чтобы закрыть бизнес на суррогате

Борьба с алкогольными суррогатами под различными названиями, в том числе «боярышник» обсуждена сегодня среди других вопросов у Главы республики Вячеслава Наговицына на Координационном совещании по обеспечению правопорядка в Бурятии.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Глава Бурятии выслушал проблемы жителей Прибайкальского района

Вячеслав Наговицын посетил с рабочим визитом Прибайкальский район. В ходе встреч с врачами, учителями, фермерами, предпринимателями, молодежью, а также с общественностью района обсуждались проблемы и вопросы, которые волнуют сельчан. Отметим, что такие встречи прошли уже почти в половине районов республики. Предложения по улучшению качества жизни населения, озвученные гражданами в беседах с Главой РБ, будут учтены при формировании Стратегии экономического развития республики до 2030 года.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 16.12.2015

Uukino.ru

Uukino.ru | Киноафиша Улан-Удэ, расписание сеансов и цены на билеты на сегодня и завтра

Technopoint.ru

Technopoint - интернет магазин (ООО "Технопоинт Центр") Республика Бурятия,Улан-Удэ,Автомобилистов,д. 21 г, тел. 8 (800) 700-46-66) электронный дискаунтер

Дши-6.рф

Детская школа искусств №6 города Улан-Удэ

Starbaikal.umi.ru

Независимый интернет-журнал "Звезды Байкала" - об известных людях Байкальского региона (Россия, Бурятия, г. Улан-Удэ, тел. (824)4570027)

Amta.ru

Кондитерская фабрика АМТА - Улан-Удэ - кондитерские изделия, производство кондитерских изделий

Samopoznanie.ru

Самопознание.ру — все тренинги и семинары Улан-Удэ (Портал посвящён тренингам и семинарам по личностному и духовному росту, психологии, эзотерике, религии, философии)

Hostel03.ru

Хостел "TimeTravel" (Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54, +7 (914)634-57-17)

Hotel-prof.ru

Гостиница «Профсоюзная», г.Улан-Удэ, тел. +7(3012) 222-374

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Бурятии
Бурятия

Энергетики Бурятии включали в тарифы свои расходы на премиум-авто и банкеты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Бурятии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Улан-Удэ

Рейд по сухой траве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net