Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Улан-Удэ за 10.12.2015




«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии почти 2000 бывших сотрудников «Славянки» не могут дождаться расчёта

По их словам, «филиал Улан-удэнский» акционерного общества «Славянка», мало того, что не выделял в полном объёме финансовые средства на отопление военных городков и ремонт коммунальных систем, так ещё и оставил без средств к существованию сотни своих бывших рабочих.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Учёные Бурятии призывают готовиться к наводнениям в 2016 году

В связи с затяжным маловодьем и засухой в последние годы в Бурятии учёные предполагают несколько сценариев развития событий в будущем. Одна из версий – грядущие наводнения, которые могут захлестнуть республику уже в следующем году: «Мы предупреждаем службы, чтобы уже готовились»

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Жители одного из районов Бурятии не могут получить право на собственную землю

Особенности законодательства поставили под угрозу реализацию «путинских» указов. Сегодня вся территория Тункинского района совпадает с границами национального парка – это единственный подобный случай не только в российской, но и в мировой практике.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии автобус задавил лежащего пешехода

Наезд на лежащего пешехода произошел в Бичурском районе Бурятии 8 декабря в 20.30 часов. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Бурятии, 33-летний водитель автомобиля «Хёндай Каунти», следуя по улице Ленина в селе Малый Куналей, совершил наезд на пешехода, который лежал на проезжей части. В результате 37-летний мужчина от полученных травм скончался на месте .

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Министр сельского хозяйства РБ: «Молоко Бурятии» попало в тяжелую ситуацию из-за кризиса

Министр сельского хозяйства и продовольствия Бурятии Даба-Жалсан Чирипов прокомментировал сегодня, 10 декабря, на очередной сессии Народного Хурала ситуацию с задолженностью ООО «Молоко Бурятии» перед поставщиками, которая на сегодня составляет порядка 14 млн рублей.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Бурятия получила средства из федерального бюджета на засуху

Свыше 324 млн рублей из федерального бюджета на компенсацию прямых затрат, понесенных сельхозтоваропроизводителями Бурятии в связи с засухой в 2015 году, наконец, поступили в республику. Как сообщил сегодня, 10 декабря, министр сельского хозяйства и продовольствия РБ Даба-Жалсан Чирипов, эти средства до конца месяца дойдут до адресатов.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Общественники обвинили правительство Бурятии в недостоверности отчетов

В недостоверности предоставляемых правительственных отчетов обвинили общественники Бурятии республиканских чиновников. Свое мнение по этому поводу в ходе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» высказал руководитель рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» Николай Зайцев. По его мнению, в погоне за красивыми отчетами власти «подгоняют» цифры.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

«Улан-Удэстальмост» подаст заявку для включения в перечень системообразующих организаций России

«Улан-Удэстальмост» обратится в правительство России для включения в перечень системообразующих организаций. При положительном исходе правительственная комиссия может оказать господдержку заводу. Такое решение принято на совещании при заместителе министра промышленности и торговли России Александре Морозове, сообщили в пресс-службе минпромторга Бурятии.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Селенгинский ЦКК сможет выйти на нормальный режим работы

Улучшению способствует благоприятная ситуация на рынке: реализуемая на экспорт продукция дает предприятию хорошую выручку. Об этом сообщил на встрече с депутатами Народного Хурала Глава Бурятии Вячеслав Наговицын.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В столице республики состоялась сессия Улан-Удэнского городского Совета депутатов

Ещё один бюджет на будущий год, на сей раз столицы Бурятии, сегодня рассмотрели депутаты Улан-Удэнского Горсовета. В итоге объём расходов превысил доходы. В связи с чем, у ряда депутатов возникли вопросы по некоторым статьям расходов.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии открылась вторая ледовая переправа

9 декабря открыта Усть-Чикойская ледовая переправа, которая связывает поселок Ноехон с другими селами Селенгинского района. Еще одна ледовая переправа действует в Бурятии возле п. Ильинка Прибайкальского района. Обе переправы прошли техническое освидетельствование государственными инспекторами ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Бурятия». Всего в этот зимний период планируется ввести в эксплуатацию 9 ледовых переправ.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии создадут уникальный селекционно-генетический центр

Компания ООО «Буян», находящаяся на сопровождении у Фонда регионального развития Республики Бурятия, продолжает реализацию проекта индустриальное производство мраморной говядины и создание селекционно-генетического репродукционно-технологического центра в Республике Бурятия. Общая стоимость проекта составляет более 1 миллиарда рублей. За время реализации проекта будет создано 240 рабочих мест, Ежегодное производство экологически чистого мяса говядины составит не менее 940 тонн.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Фонд регионального развития Республики Бурятия и китайская корпорация «Чжун Гун Синь» создадут совместную управляющую компанию

Фонд регионального развития Республики Бурятия и китайская корпорация по управлению государственными активами «Чжун Гун Синь» создадут совместную управляющую компанию. Накануне генеральный директор Фонда Анатолий Думнов и президент «Чжун Гун Синь» Чень Бао подписали соответствующий меморандум.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 150 человек уже стали победителями акции, проводимой Байкальским банком Сбербанка. Этим клиентам банк пополнил баланс сотовых телефонов

Более 150 человек уже стали победителями акции, проводимой Байкальским банком Сбербанка в гг. Ангарске, Братске, Иркутске, Шелехове, Чите, Улан-Удэ, Якутске. Этим клиентам банком проведены ...

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

Минобороны Бангладеш закупило партию российских вертолетов Ми-171Ш

Министерство обороны Бангладеш приобрела партию модернизированных военно-транспортных вертолетов Ми-171Ш, сообщила Вестям.Ru пресс-служба холинга "Вертолеты России". Контракт на поставку был подписан между военным ведомством Бангладеш и "Рособоронэкспортом" в 2013 году.

Все вертолеты оснащены современным навигационным оборудованием, благодаря которым машины можно эксплуатировать в любое время суток и в любую погоду. Кроме того, для увеличения дальности полетов машины укомплектованы дополнительными топливными баками. Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 10.12.2015

Kalinka96.ru

Детский сад №96 "Калинка" Улан-Удэ

Antariz.ru

Мониторинг транспорта, навигационная система ГЛОНАСС (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Pubchurchill.ru

Гриль-паб «Черчилль» Улан-Удэ

Автошкола03.рф

Автошкола 35

Daryshka.ru

Daryshka.ru- интернет магазин детских товаров "Дарьюшка&amp;quot

Moprofi-bur.ru

"Магазин оборудования "ПРОФИ Улан-Удэ"" -  контакты, товары, услуги, цены

Buryatgaz.ru

О компании Бурятгаз

03chocolate.ru

Подарки из шоколада в Улан-Удэ

Remont-v-ul73.ru

Ремонт ноутбуков в Улан-Удэ

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Электрос.рф

ЗАО "ЭЛЕКТРОС"

Pearl-siberian.ru

Монтаж систем отопления и водоснабжения ООО Жемчужина Сибири г. Улан-Удэ

Artkar3d.ru

ArtKar - Мастерская резьбы по дереву

Ekskavator03.ru

Аренда экскаватора в Улан-Удэ: +7(963)350-61-62. Услуги экскаватора по выгодным ценам. Звоните!

Elf-rb.ru

«ЭЛЬФ»

Drcomphelp.ru

Компьютерная помощь в г.Улан-Удэ

Avtoservis03.ru

«Интернет03.ру» : Дизайн и разработка сайтов, регистрация доменов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В центре Улан-Удэ прорвало канализацию





Путин в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ провели молебен за здравие Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Улан-Удэ

В Якутии в первом чтении принят закон, предусматривающий эвтаназию бездомных собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net