Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Улан-Удэ за 26.06.2015




МВД России 

Информация МВД по Республике Бурятия

Сотрудниками подразделения собственной безопасности МВД по Республике Бурятия установлен факт злоупотребления должностными полномочиями сотрудником полиции Кабанского района. Выяснилось, что в феврале 2015 года капитан полиции, желая помочь своему знакомому избежать административного наказания за нарушение ПДД, внес заведомо ложные сведения в информационную систему ГИБДД, что позволило гражданину избежать штрафных санкций.

МВД России 

В Бурятии строительство мемориального комплекса памяти погибших бойцов спецподразделений завершилось открытием часовни и дугана

Сегодня на базе ОМОН «Кречет» МВД по Республике Бурятия прошло торжественное открытие Православной часовни им. А. Невского и Буддийкого дугана. Это стало завершающим этапом строительства мемориального комплекса «Шагнувшие в бессмертие» - дань памяти 13 бойцам спецподразделений, погибшим при выполнении служебного долга.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Итоги заседания Совета безопасности в Улан-Удэ

На закрытии Международной встречи по нацбезопасности в Улан-Удэ секретарь Совбеза России Николай Патрушев рассказал, почему местом проведения стала Бурятия. Особое внимание он акцентировал на «борьбе за воду», из-за которой могут вспыхнуть вооружённые конфликты, и объяснил почему Россия не может не реагировать на угрозы со стороны НАТО.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В общепите Бурятии растут цены

Вместе с тем, в настоящее время отмечается сокращение спроса на услуги общественного питания, особенно в более дорогом ценовом сегменте. Это связано как с сокращением доходов населения, так и с увеличением суммы чека в общепитах. Так, в среднем обед в столовых, кафе и закусочных подорожал со 173-х рублей до 205 (на 15,7%), в ресторанах – с 348 до 394 рублей (на 13%).

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ налог на имущество составит 0,1% от кадастровой стоимости

С нового года налог на имущество начал рассчитываться не по устаревшей инвентаризационной стоимости, а по кадастровой, которая достаточно близка к реальной. Тем, кто считает своё имущество переоценённым, советуют поторопиться оспорить его кадастровую стоимость

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии стало меньше миллионеров, но добавился миллиардер

Жители Бурятии в 2015 году пополнили республиканский бюджет на 143,9 миллиона рублей. Пять миллионов были задекларированы и доплачены только после дополнительных проверок. Также в Бурятии стали реже оформлять налоговые вычеты. В ведомстве не исключили влияния кризисных явлений на рынок недвижимости

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии опрокинулся автомобиль

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии, в Хоринском районе произошло ДТП, в результате которого порокинулся автомобиль. 25 июня в 2 часа дня 54-летний водитель автомобиля «Тойота Саксид», не имеющий права управления транспортным средством, следуя по автодороге «Улан-Удэ – Романовка - Чита», в 6 км. от села Ашанга не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ сбит полицейский

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, сегодня в Улан-Удэ в 13.00 у дома 112 по ул. Ключевской водитель автомашины «Тойота-Корона» 1989 года рождения совершил наезд на стоящую «Митсубиши Кантер», а затем – на находившегося рядом с кабиной водителя хозяина машины – сотрудника полиции.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Жителям отдалённых районов Бурятии компенсируют проезд в электричках

Если в ваш район не ездят маршрутки, органы соцзащиты возместят вам расходы за проезд на электричках. В среднем дают 7 тысяч рублей в месяц, в одни руки. Но, к сожалению, получить компенсацию смогут не все граждане.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Потребитель, будь бдителен при заключении договора с агентством недвижимости!

В адрес Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия поступают обращения граждан по факту предоставления услуг ненадлежащего качества различными агентствами недвижимости.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Национальной библиотеке впервые прошел выпускной вечер

Трогательное мероприятие прошло в честь подростков из «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ровесник», которые прошли обучение работы на компьютере в Региональном центре Президентской библиотеки Республики Бурятия.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Улан-Удэ состоятся торжества, посвященные 250-летию прибытия первых переселенцев-старообрядцев в Бурятию

В Улан-Удэ состоится шестая международная научно-практическая конференция «Старообрядчество: история и современность, местные традиции, русские и зарубежные связи» 7-9 августа в Улан-Удэ состоятся праздничные мероприятия, посвященные 250-летию ...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

За отказ от приема на работу работодатель привлечен к ответственности

Прокуратурой Железнодорожного района города Улан-Удэ в ходе проверки информации Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения г. Улан-Удэ» выявлено нарушение трудового законодательства индивидуальным предпринимателем Лютаевым.

«Информ Вест» (informvest.com) 

В Улан-Удэ найден труп 42-летнего майора, пропавшего весной

Труп 42-летнего майора Дмитрия Тарасова, пропавшего в марте этого года, найден в Октябрьском районе Улан-Удэ в лесу недалеко от п.Горького. Кроме этого при детальном осмотре были обнаружены документы мужчины – паспорт и военный билет. «Гнилостные изменения уже сильно изменили его внешность, — сообщил следователь следственного комитета по РБ Юрий Темников. — При осмотре трупа каких-либо […]

ИА «Байкал-Daily» 

В Улан-Удэ прибыл генконсул Кыргызской республики

Сегодня, 26 июня, в администрации города состоялась официальная встреча мэра города Улан-Удэ Александра Голкова с Генеральным консулом Кыргызской Республики в Екатеринбурге Толонбаем Кожобаевым. В ходе встречи были обсуждены перспективные вопросы совместного социально-экономического сотрудничества

«Обещания.Ru» 

В Бурятии за сутки ликвидировали 15 лесных пожаров

В Бурятии за сутки ликвидировали 15 лесных пожаров на площади свыше двух тысяч гектаров. Об этом 26 июня 2015 года сообщили в агентстве лесного хозяйства республики. "Силами лесной охраны ликвидировано 15 очагов в 10 районах республики", - рассказала пресс-секретарь агентства Александра Егорова. В настоящее время в регионе действуют 27 природных пожаров ...

ИА «Байкал-Daily» 

После долгого перерыва в Бурятии появились чемпионы страны по легкой атлетике

Впервые в новейшей истории бурятской легкой атлетики появились чемпионы России. Так, в историю спорта свои фамилии вписали Анна Федорова и Николай Вербицкий. Они стали победителями молодежного первенства России



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 26.06.2015

Uu-arenda.ru

Аренда, прокат СНАРЯЖЕНИЯ в Улан-Удэ (палатки, спальники, лодки, рюкзаки, металлодетекторы, генераторы, тенты, спец. оборудование, рюкзаки, вело рюкзаки, рации, котелки, бинокли)

Technopoint.ru

Technopoint - интернет магазин (ООО "Технопоинт Центр") Республика Бурятия,Улан-Удэ,Автомобилистов,д. 21 г, тел. 8 (800) 700-46-66) электронный дискаунтер

Vishe-krishi.ru

Www.vishe-krishi.ru Улан-Удэ

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Uuipk.ru

ГОУ СПО Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж

Kalinka96.ru

Детский сад №96 "Калинка" Улан-Удэ

Erdem.ru

Эрдэм.Ru :: Сайт кинотеатров "Эрдэм" и "Прогресс", г. Улан-Удэ

Улановка.рф

Мой Улан-Удэ. Виртуальный город Улан-Удэ. Электронный город Улан

Kursi1c03.ru

Курсы 1c в Улан-Удэ

Uc03.ru

Универмаг "Центральный" г.Улан-Удэ

Chocoparty.ru

Шоколадный праздник. Улан-Удэ.

Uu3d.ru

UU3D.ru - Панорамы Улан-Удэ

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Бурятии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Улан-Удэ

В Улан-Удэ проходит турнир памяти Героя России Виталия Сукуева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net