Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Улан-Удэ за 16.06.2015

ИА «Росбалт» 

Чай и мошенничество на Руси

Китайский чай называется в России кяхтинским по наименованию села в Бурятии, через который шли основные поставки товара. Словари сообщают, что за границей этот чай назывался русским и отличался от кантонского, поступавшего в Европу морем.




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Бурятия

11 июня 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Бурятия, в ходе которого было принято решение об установлении количества подписей избирателей для регистрации кандидатов на дополнительных выборов депутатов Народного Хурала Республики Бурятия. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Республики Бурятия.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

С сегодняшнего дня - Улан-Удэ столица арктических наук

С сегодняшнего дня - Улан-Удэ столица арктических наук. Город принимает участников международного форума. Учёные из разных уголков планеты - от Исландии до Австралииуже провели круглые столы и изучили этнические группы, проживающих в нашем регионе

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Показали класс!

В Улан-Удэ состоялся парад, но речь не о военной технике. На реке Селенга МЧС впервые устроило парад спасательных плавательных средств. Лучшие инспекторы по маломерным судам показали возможности спасательных судов

«ПолитНавигатор» 

Трубопроводный батальон из Бурятии завершил работы в Крыму

Трубопроводный батальон бригады материально-технического обеспечения Восточного военного округа завершил выполнение поставленных задач по обеспечению водой населенных пунктов на Крыма и возвращается в пункт постоянной дислокации в Бурятии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Перемещение личного состава осуществляется самолетами Ил-76, военная и специальная техника будет передислоцироваться железнодорожным транспортом», — сообщил во…

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии поборы в детских садах вызывают возмущение многочисленных родителей

В Бурятии завершается процесс комплектования групп в детские сады. Тысячи малышей уже получили путёвки в дошкольные учреждения. Однако радость многих родителей длилась недолго. Всё чаще возмущение родительской общественности вызывают, так называемые, поборы.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии будут выдавать землю под строительство без конкурса

Выдача республиканской или муниципальной земли без конкурса будет возможна только под строительство социальных, культурных, спортивных объектов или объектов здравоохранения. Получить участок без конкурса желающие смогут при одобрении проекта профильным министерством и главой республики

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии предприниматель ограничил доступ к термальному источнику в Сухой

Вячеслав Наговицын на планерном совещании поручил зампреду правительства Александру Чепику разобраться с информацией о том, что в местности Сухая Кабанского района предприниматель ограничил доступ к термальному источнику.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ племянник неоднократно избивал и грабил свою тетю

По сообщению пресс-службы МВД по Бурятии, 10 июня в полицию Улан-Удэ обратилась жительница Октябрьского района. Женщина сообщила, что 9 мая её ограбил племянник: встретив родственницу около дома, парень, пригрозив побоями, вынул из ее сумки 500 рублей.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ в среду ожидается +34 градуса

По данным Бурятского гидрометцентра в Улан-Удэ завтра ожидается жаркая сухая погода. Напомним, на территории республики ожидается аномально жаркая погода по южной половине территории с 16 по 21 июня, по северной половине с 19 по 22 июня, по южной половине сильная жара.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

«Горячая линия» прокуратуры республики

17 июня 2015 года с 9 до 12 часов и с 14 до 17 часов прокуратура Республики Бурятия проводит телефонную «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства о защите прав несовершеннолетних.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Глава Бурятии поручил пресечь «захват» термального источника в Кабанском районе

Глава республики Вячеслав Наговицын на планерном совещании поручил зампреду правительства Александру Чепику разобраться с информацией о том, что в местности Сухая Кабанского района предприниматель ограничил доступ к термальному источнику.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Овец, выращенных в Бурятии, отметили высшими наградами - аттестатами I и II степени

В числе призеров XII Сибирско-Дальневосточной выставки - овцы забайкальской тонкорунной породы СПК «Иро» Селенгинского района и ООО «Племзавод Боргойский» Джидинского района, овцы бурятской грубошерстной породы «Буубей» ООО «Шибертуй» Бичурского района и СПК «Баян-Гол» Хоринского района. Аттестатом III степени отмечены животные СПК «Ульдурга» Еравнинского района.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Этнографический музей приглашает на древний бурятский праздник

20 июня в Этнографическом музее состоится праздник стрижки овец. Сотрудники музея покажут, как нужно стричь животное, соблюдая при этом все ритуалы, сообщает пресс-служба министерства культуры Бурятии.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Пять комплектов золотых медалей выиграли танцевальные пары из Забайкалья на турнире в Улан-Удэ

В Улан-Удэ завершился открытый межрегиональный турнир по танцевальному спорту, где забайкальцы заняли 17 призовых мест, пять из которых первые.

ИА «Байкал-Daily» 

В Бурятии у рыбака изъяли лодку за вылов нерестового омуля

Ночью 12 июня полицейскими на берегу озера Байкал, в трех километрах от села Дулан, был задержан 32-летний гражданин. Не работающий, ранее судимый житель селаКабанск, используя сети, осуществил лов 22 особей омуля в период нереста. С места происшествия изъяты рыба, лодка, незаконное орудие лова



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 16.06.2015

Technopoint.ru

Technopoint - интернет магазин (ООО "Технопоинт Центр") Республика Бурятия,Улан-Удэ,Автомобилистов,д. 21 г, тел. 8 (800) 700-46-66) электронный дискаунтер

Bursamuray.ru

Самурай - ресторан Японской и Монгольской кухни. в Улан-Удэ.Суши на заказ.Доставка в Улан

Uu-arenda.ru

Аренда, прокат СНАРЯЖЕНИЯ в Улан-Удэ (палатки, спальники, лодки, рюкзаки, металлодетекторы, генераторы, тенты, спец. оборудование, рюкзаки, вело рюкзаки, рации, котелки, бинокли)

U-ulz.ru

ЗАО "Улан-Удэнский лопастной завод"

Бегучка-улан-удэ.рф

Бегущая строка на ТВ в Улан-Удэ

Sp-uu.ru

ВместеВыгодно.рф - Совместные покупки в Улан-Удэ •

News-life.ru

Календарь новостей в Улан-Удэ и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Daryshka.ru

Daryshka.ru- интернет магазин детских товаров "Дарьюшка&amp;quot

Dr-mob.ru

Сервисный центр Доктор Моб г.Улан-Удэ, ремонт телефонов, ноутбуков, мониторов, фотоаппаратов

Implant03.ru

Имплантация зубов в Улан-Удэ

Uukino.ru

Uukino.ru | Киноафиша Улан-Удэ, расписание сеансов и цены на билеты на сегодня и завтра

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Бурятии инспекторы нашли незаконный слив бытовых отходов на особо охраняемой природной территории





Путин в Бурятии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Улан-Удэ

Мэр Улан-Удэ остался недоволен тем, как моют урны в центре города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net