Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Улан-Удэ за 01.10.2014

«Южный Федеральный» 

Улан-Удэ встречает оркестр под управлением Владимира Спивакова

В последние дни первого осеннего месяца бурятские любители музыки смогли насладиться звучанием филармонического оркестра России под управлением дирижера Владимира Спивакова.
На пресс-конференции, проведенной перед отъездом, известный музыкант назвал Бурятию «толерантной и религиозной» и выразил желание вернуться, как только будет возможность. Владимир Спиваков признался, что ему близок буддизм, благодаря заповедям которого, Бурятию можно назвать «очагом добра». В подарок жителям Республики... Читать дальше...




МВД России 

Подведены итоги совещания-семинар руководителей подразделений по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России, УИИ ФСИН России, КДН и ЗП по субъектам РФ

30 сентября и 1 октября в городе Улан-Удэ прошел совешание-семинар с участием руководителей подразделений по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России, подразделений УИИ ФСИН России, представителей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав субъектов РФ, входящих в состав Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также руководителя ПДН МВД по Республике Крым.

REGNUM 

В Бурятии во время тушения пожара нашли три тела со следами ножевых ранений

В Улан-Удэ при тушении пожара были обнаружены три обгоревших тела. Следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц», сообщили корреспонденту ИА REGNUM 1 октября в пресс-службе республиканского СКР...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Бурятии при тушении пожара нашли три тела со следами ножевых ранений

В Октябрьском районе Улан-Удэ при тушении пожара спасатели обнаружили три обгоревших тела. Судмедэксперты обнаружили на всех погибших многочисленные колото-резанные ранения. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". По данн ...

«Планета ВВС» 

Новосибирские военные получили новые транспортно-штурмовые вертолеты «Терминатор»

Новосибирская база армейской авиации Центрального военного округа (ЦВО) получила партию транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8 АМТШ-В «Терминатор», сообщили во вторник ИТАР-ТАСС в пресс-службе ЦВО. Вертолеты, собранные на заводе в Улан-Удэ, преодолев своим ходом более 2 тысяч километров, успешно приземлились на аэродроме базы армейской авиации Толмачево. Количество машин в пресс-службе не уточнили. В пресс-службе также отметили, что до

«Дни.Ру» 

Москва высоко оценила слова Ким Чен Ына

"Надеемся, что ваш визит будет плодотворным. Рассчитываем обсудить весь комплекс отношений, политический диалог, парламентский, торгово-экономическое сотрудничество. Надеемся рассмотреть и ситуацию на Корейском полуострове, и в Азиатско-Тихоокеанском регионе", – заявил Сергей Лавров, открывая переговоры с северокорейским коллегой. "Наши отношения дружественные и насчитывают десятилетия. У нас много совместных планов в различных областях, – отметил глава российского МИДа. – Мы высоко оцениваем заявление... Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Бурятии работают 89 социальных магазинов

В Республике Бурятия работают 89 социальных магазинов, в том числе 9 - в Иволгинском, 8 - Кабанском, 7 - Северо-Байкальском районах, 5 - в Улан-Удэ. Как сообщает официальный портал РБ, проект "социальный магазин", получивший широкую популярность с ...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Иностранные гости станут участниками недели театра «Байкал» в Улан-Удэ

Иностранные гости из Индии, Калмыкии и Монголии станут участниками недели театра «Байкал» в Улан-Удэ, которая пройдет на сцене Театра оперы и балета с 21 по 26 октября.

«Империя» 

В России и СНГ: Москва высоко оценивает заявление лидера КНДР о преемственности курса в отношениях с Россией

Москва высоко оценивает заявление лидера КНДР Ким Чен Ына о преемственности курса в отношениях с Россией, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, открывая переговоры с северокорейским коллегой Ли Су Ёном. «Надеемся, что ваш визит будет плодотворным, - сказал он. - Рассчитываем обсудить весь комплекс отношений, политический диалог, парламентский, торгово-экономическое сотрудничество. Надеемся рассмотреть также ситуацию на Корейском полуострове и в Азиатско-Тихоокеанском регионе».
 

Читать дальше...

ИА «Байкал-Daily» 

В Улан-Удэ на трёх обгоревших трупах нашли резаные раны

Следователи возбудили уголовное дело по гибели трёх человек в Улан-Удэ. Вначале предполагалось, что на пожаре, но как выяснилось сейчас, на всех трупах обнаружились многочисленные колото-резаные ранения

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Концерт «Золотые страницы музыкального театра Бурятии» покажут в Улан-Удэ

Как сообщила пресс-служба театра, вместе с ведущими – музыковедом Давидом Дондуповым и концертмейстером Даримой Линховоин – зрители смогут увидеть редкие видеозаписи и фотографии на сцене и фойе, а также вспомнить прославленных и легендарных певцов театра.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели людей на пожаре возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Октябрьскому району г.Улан-Удэ СУ СК РФ по РБ по факту обнаружения трех обгоревших тел при тушении пожара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 01.10.2014

Отель-прага.рф

Отель Прага Улан-Удэ

Металлоискатели-улан-удэ.рф

Металлоискатели в Улан-Удэ купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Uutao.ru

UUTAO.RU - Близкий вам посредник! Сервис покупок с таобао

Stroyresurs-bur.ru

Торговля строительными материалами ТК СТРОЙРЕСУРС г. Улан-Удэ

Uukino.ru

Uukino.ru | Киноафиша Улан-Удэ, расписание сеансов и цены на билеты на сегодня и завтра

Scochi2dv.ru

Официальный сайт ГОУ СКОШИ №2 VIII вида г.Улан-Удэ

Afishauu.ru

Кино, вечеринки, спектакли, выставки, концерты - Афиша Улан-Удэ - твой путеводитель!

Sp-uu.ru

ВместеВыгодно.рф - Совместные покупки в Улан-Удэ •

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Бурятию прилетели черные грифы





Путин в Бурятии
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Улан-Удэ

Команда «Иркутский политех» - победитель Кубка губернатора Приангарья по хоккею с мячом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net