Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Улан-Удэ за 20.06.2014

МВД России 

В Баргузинском районе найдены тела пропавших рыбаков

19 июня в 18.00 часов на 3 км от мыса Курбулик Чивыркуйского залива обнаружен труп местного жителя. На следующий день неподалеку от этого же места в ходе поисковых работ найдено тело второго туриста, жителя г. Улан-Удэ. Поиски одного из пропавших жителей Сахалинской области продолжаются.




ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бурятия сможет получить дополнительные средства на ликвидацию аварийного жилья

В третьем окончательном чтении Государственная Дума приняла законопроект, упрощающий получение регионами федеральной поддержки на программы расселения аварийного жилья.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Закон об органическом сельском хозяйстве обсудят на форуме по агротуризму в Бурятии

Как сообщила руководитель республиканского агентства по туризму Людмила Максанова, «круглый стол» «Опыт развития органического сельского хозяйства и вопросы  нормативно-правового   обеспечения на примере регионов России» откроется в первый день форума на базе Бурятской Государственной сельскохозяйственной академии.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Третий мост в Улан-Удэ начнет строиться в 2014 году

Вячеслав Наговицын на текущей неделе обсудил с мэром Улан-Удэ Александром Голковым, каким может быть первый этап – будет ли это перенос гаражей из района будущего строительства, или установка свай.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Инвестиционный меморандум подписали Департамент коммерции Внутренней Монголии и Минэкономики Бурятии

Руководители и представители более 40 компаний Внутренней Монголии из различных сфер экономики: сельского хозяйства, лесной, горнодобывающей и пищевой промышленности, энергетики, строительства и других прибыли в республику на 2 дня с бизнес-миссией.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

4,5 тонны байкальского омуля без документов изъято в Бурятии

Одна из  партии рыбы – 2,1 тыс. кг. перевозил на «Исудзу Эльф»  38-летний житель Кабанского района, который был остановлен в семь утра 19 июня на 458 км. автодороги «М-55 Байкал».

МВД России 

В Бурятии сотрудники ГИБДД изъяли дикорастущую коноплю

В Иволгинском районе при надзоре за дорожным движением сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Ssang Yong Istana» под управлением мужчины. У 32-летнего пассажира транспортного средства автоинспекторы обнаружили полиэтиленовый пакет с травянистой массой с запахом дикорастущей конопли весом около 300 грамм. Мужчина пояснил, что собрал коноплю на поле вблизи села Колобки и везет для личного употребления.

«НИА-Бурятия» 

Начался турнир по волейболу среди замещающих семей «Родня»

В районах Бурятии прошли отборочные игры по волейболу среди замещающих родителей «Семья».
Так, отборочный этап завершился в селе Инзагатуй. В нем приняли участие 5 команд. По итогам турнира первое место заняла команда приемного родителя Даримы Галсановой, которая будет представлять район на втором финальном этапе в г. Улан-Удэ. Все команды были награждены грамотами и денежными призами, сообщает сайт администрации района.
Как сообщили в минсоцзащиты населения РБ, среди замещающих семей... Читать дальше...

Bashinform.ru

В Уфу приедет передвижной фестиваль независимой музыки «МузЭнергоТур»

25 июня Уфа станет очередным пунктом гастрольного маршрута Международного фестиваля независимой музыки «МузЭнергоТур». Музыканты из Швейцарии, США, Норвегии, Франции, Испании и других стран,...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Макаронная фабрика «Макбур» в Улан-Удэ готовится к перепродаже

Как сообщил сегодня, 20 июня, заместитель председателя правительства Бурятии по экономическому развитию Александр Чепик, нынешний собственник предприятия из Иркутска не заинтересован в его выводе из кризиса, поэтому будет решаться вопрос о его перепродаже местному предпринимателю, члену совета директоров Макбура Дмитрию Козлову.

«НИА-Бурятия» 

В Окинском в районе казаки и пограничники совершили совместный выезд

Прошел совместный выезд казаков станичного казачьего общества «Окинский караул» и сотрудников пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия под руководством Евгения Кузютина и Дамбы Тапхарова.
Всего приняли участие два казака и шесть пограничников.
Цель выезда — контроль и охрана приграничных пунктов вблизи государственной границы. В работе принял участие государственный инспектор РБ по охране природы, главный специалист-эксперт Бурприроднадзора Баир Машаев.
В связи с повышением уровня реки Тисса... Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Гендиректор Бурятэнерго: Борьба с энергопотерями–социальная проблема

Решение проблемы энергосбережения в Бурятии прокомментировал сегодня, 20 июня, генеральный директор филиала ОАО «МРСК Сибири-Бурятэнерго» Андрей Меделянов. По его  мнению, решением проблемы энергопоетрь в республике должны заниматься не только энергетики, но и сами жители республики и чиновники.

МЧС России 

В Бурятии определились лучшие добровольные пожарные

18 июня в ПЧ-5 состоялись республиканские соревнования среди добровольных пожарных формирований. За звание «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны Бурятии» боролись 11 команд из разных районов республики.

МВД России 

Подведены первые итоги работы комплекса фотофиксации нарушений ПДД «Кречет»

С 8 мая 2014 года в г. Улан-Удэ на улице Иволгинская напротив школы №44 было установлено и запущено в эксплуатацию техническое средство фотофиксации нарушений ПДД «Кречет». За время работы Комплекс увеличил показатели фиксации нарушений ПДД в 4 раза по сравнению со стоящими ранее на том же месте 2-мя стационарными камерами «Арена». Всего, с начала работы комплекса фотофиксации нарушений ПДД «Кречет» собственникам транспортных средств направлено 8534 постановления. Данный рост обусловлен новым принципом работы комплекса... Читать дальше...

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Дмитрий Козлов заявил о готовности выкупить «Макбур» у нынешнего собственника

Исполняющий обязанности директора компании «Макбур» Дмитрий Козлов, ранее являвшийся собственником предприятия, заявил о готовности выкупить фабрику вместе с кредитными обязательствами у нынешнего хозяина. «Сам он уже не хочет заниматься этим бизнесом, но пока официальных документов о продаже нет», - сообщил сегодня Дмитрий Козлов на встрече с вице-премьером правительства Бурятии Александром Чепиком

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Новая программа развития застроенных территорий принята в Улан-Удэ

В целом программа призвана улучшить архитектурный облик столицы Бурятии, создать безопасные и благоприятные условия для проживания граждан, повысить качество инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры города.

«НИА-Бурятия» 

Бурятия начнет строить третий мост в Улан-Удэ в 2014 году

Республика начнет работы по строительству третьего моста в Улан-Удэ, который должен радикально решить проблему пробок в столице Бурятии, уже в нынешнем году, за счет внутренних резервов, сообщил Глава республики Вячеслав Наговицын.
Ранее предполагалось, что мост в районе улицы Приречной, стоимостью 2,4 млрд руб, будет строиться по федеральной программе развития Дальнего Востока и Забайкалья, однако его исключили из проекта. Поэтому правительство Бурятии рассматривает различные варианты привлечения инвестиций... Читать дальше...

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Автотранспорту придётся изменить маршрут движения в районе рынка «Крестьянский»

В связи с проведением капитального ремонта трамвайного пути на переезде через трамвайные пути по ул. Тулаева с 25 июня (22:00 часов) до 28 июня (24:00 часов) изменится схема движения транспорта на данном участке, сообщает управление транспорта и связи Улан-Удэ



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 20.06.2014

Sp-uu.ru

ВместеВыгодно.рф - Совместные покупки в Улан-Удэ •

Uutao.ru

UUTAO.RU - Близкий вам посредник! Сервис покупок с таобао

Studiokinezis.ru

Качественная съемка от студии Кинезис в Улан-Удэ

Улановка.рф

Мой Улан-Удэ. Виртуальный город Улан-Удэ. Электронный город Улан

Ivanesi.com

Фотограф Иван Дубовенко (примеры работ, фотошкола, блог) Бурятия, г. Улан-Удэ, тел.: 8 (902-1) 66-30-51

Отель-прага.рф

Отель Прага Улан-Удэ

Axss.ru

Букинистическая доска бесплатных объявлений (Бурятия, г. Улан-Удэ)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Улан-Удэ (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Улан-Удэ

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Love.29ru.net

Знакомства в Улан-Удэ (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Vselenaui.blogspot.com

ЧУДЕСА ВСЕЛЕННОЙ (Блог, Бурятия)

Уумк.рф

Металлоконструкции, Кованые изделия, Теплицы, Навесы, Козырьки

Nalebris.com

авторская одежда, пошив вечерних и свадебных платьев

Kn-studio.ru

Сайт ателье-студии Кочеласовой Натальи (Бурятия, Улан-Удэ, Бульвар Карла Маркса 14б, 2 этаж, офис 221/1)

Rimus.jimdo.com

Дизайн студия «Римус» (наружная реклама, дизайн, полиграфия в Волгограде) г. Волгоград, ул. Германа Титова, д. 20, тел.: (8442) 50-52-96

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Бурятии
Бурятия

Энергетики Бурятии включали в тарифы свои расходы на премиум-авто и банкеты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Бурятии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Улан-Удэ

В период командировок и отпусков ивановца стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net