Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Улан-Удэ за 04.06.2014

МВД России 

В Бурятии благодаря пользователям социальных сетей подозреваемый добровольно явился в полицию (ВИДЕО)

12 мая при посадке в маршрутное такси у жительницы г.Улан-Удэ неизвестный похитил сотовый телефон. Бдительные пассажиры заметили момент похищения и начали кричать, девушка быстро среагировала и схватила молодого человека, у которого оказался ее телефон. Забрав свое имущество, улан-удэнка сфотографировала подозреваемого, после чего ему удалось скрыться на одной из остановок общественного транспорта.




МВД России 

В Бурятии прошел велопробег, посвященный началу летних каникул

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей, в Кабанском и Селенгинском районах Бурятии школьники провели велопробег. Главная цель состязаний – напомнить школьникам о правилах езды на велосипеде в преддверии каникул. В велопробеге приняли участие, как учащиеся начальных классов, так и старшеклассники. Программа состязаний включала в себя непосредственно сам велопробег по улицам населенных пунктов, фигурное вождение и викторину по правилам дорожного движения.... Читать дальше...

МВД России 

В Бурятии состоялось представление нового руководителя министерства

К исполнению обязанностей министра внутренних дел по Республике Бурятия приступил полковник полиции Олег Филиппович Кудинов. 4 июня он был представлен личному составу Улан-Удэнского гарнизона начальником Департамента госслужбы и кадров МВД России, генерал-лейтенантом внутренней службы Владимиром Кубышко.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бату Хасиков намерен посетить Бурятию в 2014 году дважды

На встрече с председателем Народного Хурала РБ Матвеем Гершевичем, Хасиков рассказал, что хотел бы посетить республику в июле в рамках спортивно-культурного праздника «Сурхарбан».

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

ТГК-14 ответила на заявления мэра Улан-Удэ

ОАО «Территориальная генерирующая компания №14» распространило ответ на заявления мэра Улан-Удэ Александра Голкова в отношении компании. Ранее в отдельных СМИ он заявил, что компания не согласовывает с властями города повышение платы за техприсоединение к тепловым сетям, а также затронул взаимоотношения руководства компании и города и порядок начисления заработной платы работникам ТГК-14. Между тем, в компании считают, что эта информация «не корректна и противоречит реальным фактам».

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Расширение Богучанской ГЭС принесет ущерб экосистеме Байкала, уверен Сергей Шапхаев

Существующие правила управления водными объектами позволяют чиновникам изменять уровнень воды в Байкале в ущерб его экосистеме. Об этом на экологическом совете при правительстве Бурятии 3 июня заявил ученый-эколог, руководитель регионального объединения «По Байкалу» Сергей Шапхаев.  Так,  по словам Шапхаева, когда шло наполнение Богучанского водохранилища, на заседании межведомственной комиссии документах четко были прописаны параметры  регулировки уровня озера Байкал для заполнения водохранилища.

REGNUM 

В лесах Бурятии снят режим чрезвычайной ситуации

Глава Бурятии снял режим чрезвычайной ситуации, введенный в связи с лесными пожарами. Соответствующий указ Вячеслав Наговицын подписал 4 июня, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы республики...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бурятия может стать постоянной площадкой для международного турнира по кикбоксингу

Чемпион мира по кикбоксингу, сенатор Совета Федерации РФ Бату Хасиков предложил проводить в Бурятии азиатский турнир по кикбоксингу. Об этом он рассказал сегодня, 4 июня на встрече в Улан-Удэ с председателем Народного Хурала республики Матвеем Гершевичем.

«НИА-Бурятия» 

В Бурятии в летний период будут открыты более 710 оздоровительных учреждений

На сегодня 98,7 процентов учреждений готовы к сезону. Всего планируется оздоровить более 90,2 тыс. детей, в том числе в 27 стационарных загородных учреждениях, 5 — санаторного типа, 2 лагерях труда и отдыха.
Также будут работать 64 палаточных лагеря, 462 — с дневным пребыванием, 150 лагерей труда и отдыха с дневным пребыванием.
Приемка стационарных оздоровительных учреждений пройдет с 6 по 16 июня. Открытие загородных лагерей планируется с 17 по 20 июня, палаточные — начнут работу в первой половине июля. Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

В столице Бурятии пройдет семейный шахматный фестиваль

Сегодня в Улан-Удэ в рамках XI Международного конгресса «Российская семья» пройдет семейный шахматный фестиваль. Его организаторы — Министерство образования и науки Республики Бурятия совместно с Республиканским агентством по физической культуре и спорту, Федерацией шахмат Бурятии.
Цель мероприятия – популяризация шахматной игры, а также решение задач культурного семейного досуга и отдыха, повышения спортивного уровня игры участников.
К участию допускаются команды из трех представителей одной семьи. Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

В лесах Бурятии снят режим чрезвычайной ситуации

Указом Главы Республики Бурятия № 96 от 4 июня 2014 года в лесах республики снят режим чрезвычайной ситуации.
Это сделано в связи со стабилизацией лесопожарной обстановки, обусловленной ликвидацией лесных пожаров на территории Бурятии.
Режим чрезвычайной ситуации вводился в этом году по республике дважды. Последний раз он был введен 23 апреля.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Третьеклассника в Бурятии застрелил его несовершеннолетний друг

Как установлено, выстрел произвел его несовершеннолетний друг, который находился у их общих друзей в гостях. Трагедия произошла в надворной постройке около 22 ч. в день исчезновения Иванова.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Сергей Шапхаев: Избытки энергии, вырабатываемой ГЭС на Ангаре, могли бы поставляться в Бурятию

О недозагруженности Ангаро-Енисейского каскада гидроэлектростанций заявил на экологическом совете при правительстве Бурятии 3 июня руководитель Бурятского регионального объединения «По Байкалу» Сергей Шапхаев. Он в частности отметил, что все участники совета знают, каскад ГЭС не реализует свой потенциал на 20-40%.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бату Хасиков: Бурятия меня покорила

- До прибытия в Бурятию я давно не испытывал такое большое количество положительных эмоций. В республике как нигде чувствуется уважение к истории,  своим предкам, традициям и другим национальностям. Я нахожусь здесь всего несколько часов, но за это небольшое время, Бурятия меня успела покорить, - отметил спортсмен.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 04.06.2014

Улановка.рф

Мой Улан-Удэ. Виртуальный город Улан-Удэ. Электронный город Улан

Baris-online.ru

Интернет-магазин БАРИС Online - Улан-Удэ - бытовая химия, косметика

Ulan-ude.bur.prodaval.co

Сайт бесплатных объявлений c фотографиями (Бурятия, г. Улан-Удэ)

Аква-сити.рф

Аквасити  — сантехника в улан-удэ, водосчетчики в улан-удэ, трубы в улан

Металлоискатели-улан-удэ.рф

Металлоискатели в Улан-Удэ купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Axss.ru

Букинистическая доска бесплатных объявлений (Бурятия, г. Улан-Удэ)

Specteh-m.ru

Аренда спецтехники

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Мои-торты.рф

Торт на заказ в Улан-Удэ | Сладкая студия Александры Орбодиевой

Technopoint.ru

Technopoint - интернет магазин (ООО "Технопоинт Центр") Республика Бурятия,Улан-Удэ,Автомобилистов,д. 21 г, тел. 8 (800) 700-46-66) электронный дискаунтер

Dorios.ru

Dorio's Pizza, Dorio's Pizza Улан-Удэ, доставка пиццы улан-удэ, пиццерия улан-удэ, пицца улан-удэ

Stpk-lider.ru

Пэйнтбол Спортивный Пэйнтбольный клуб Лидер г. Улан-Удэ

Fiand.ru

Фианд - Швейные Машины Улан-Удэ

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Ufocus.ru

ФОКУС :: Системы видеонаблюдения в Улан-Удэ :: Проектирование монтаж

Lg3.ru

МОУ Лингвистическая гимназия №3 г.Улан-Удэ

Kn-studio.ru

Сайт ателье-студии Кочеласовой Натальи (Бурятия, Улан-Удэ, Бульвар Карла Маркса 14б, 2 этаж, офис 221/1)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ провели молебен за здравие Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Бурятии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Улан-Удэ

Потомки демонов и обезьян: во что верят тибетцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net