Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Улан-Удэ за 26.05.2014




Минобороны РФ 

Военкоматы Бурятии составили социально-психологический портрет современного призывника

Около 10% новобранцев уже женаты, около 70% являются жителями деревень и сел. Около 30% молодых ребят считают себя верующими людьми, большинство из них — буддисты.

Агентство социальной информации 

Праздник для детей с инвалидностью

Дата и время мероприятия: 31.05.2014 ( 10.30)

Улан-Удэ, пр-т 50 лет Октября, д. 13

Праздник посвящен Международному дню защиты детей. Его организует Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Найдал» для детей с инвалидностью.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

ИД «Коммерсантъ» 

В Улан-Удэ произошло возгорание в складских помещениях центральной больницы

В складских помещениях центральной районной больницы Улан-Удэ произошел пожар. «Горят складские помещения на территории больницы. Площадь пожара — 300 кв. м. На данный момент нет погибших и пострадавших, идет активное тушение», — заявил агентству «Интерфакс» представитель ГУ МЧС РФ по Бурятии. Информация о пожаре поступила в 18:01 по местному времени. В настоящее время к тушению пожара привлечены 15 человек.

ТАСС 

В Улан-Удэ установили памятник купцу

Автором двухметрового бронзового Евсея Лукича, который появился в центре города в День российского предпринимательства, стал известный в Бурятии скульптор Юрий Эрдынеев

МВД России 

Полицейскими задержан молодой человек, похитивший инструменты со строящегося объекта

Сотрудниками ОП№1 в составе Управления МВД России по г. Улан-Удэ задержан житель г. Улан-Удэ, совершивший кражу имущества в помещении строящегося объекта, расположенного по ул. Ключевская. Злоумышленником были похищены сварочный аппарат, перфоратор, углошлифовальная машинка, циркулярная пила, шуруповерт. Причиненный ущерб составил 48 500 рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Железнодорожном районе выясняются обстоятельства падения мальчика с высоты пятого этажа из окна квартиры

25 мая 2014 года в Больницу скорой медицинской помощи в тяжелом состоянии был доставлен 3-летний мальчик с повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия начата доследственная проверка.

Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

Жители Бурятии оценят качество кондитерских и хлебобулочных изделий

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия совместно с Бурятской ассоциацией потребителей проводит акцию «Контрольная покупка».
На правительственном брифинге заместитель министра промышленности и торговли Республики Бурятия Алексей Оловянников рассказал, что оценить продукцию кондитерских и хлебобулочных предприятий местных товаропроизводителей и ввозимой продукции можно будет 30 мая в торговом центре «Титан», расположенном по адресу: ул. Балтахинова, 15. Начало дегустации в... Читать дальше...

ИА «Муниципальная Россия» 

РУБЕЖИ РОДИНЫ ОХРАНЯЕМ ВМЕСТЕ

Глава района Баир Балданов, находящийся в служебной командировке в Улан-Удэ, принял участие в очередном заседании Координационного совета по пограничным вопросам при Главе Республики Бурятия, которое состоялось 22 мая.

«НИА-Бурятия» 

С 1 июня ОАО «Читаэнергосбыт» начинает энергосбытовую деятельность на территории Бурятии

В соответствии с Приказом Минэнерго России от 08 мая 2014 года № 252 и на основании требований Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства РФ от 04 мая 2012 года №442, ОАО «Читаэнергосбыт» с 1 июня 2014 года присвоен статус Гарантирующего поставщика на территории Республики Бурятии и переданы функции по энергоснабжению потребителей, за исключением зоны деятельности МУП «ЖКК Баунтовского эвенкийского района» и ОАО «Оборонэнергосбыт». Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

В Бурятии состоится традиционная межотраслевая торговая ярмарка

На «Улан-Удэнской ярмарке» будет представлена экспозиция «Покупай свое родное», также пройдут консультационные площадки для предпринимателей, семинары, презентации.
Ярмарка начнет свою работу в бизнес-центре «Восточные ворота» 27 мая. На выставке будут представлены девять основных разделов, в том числе изделия легкой промышленности, бытовые услуги, продукция пищевой и перерабатывающей промышленности, медицинское оборудование, лекарственные препараты, мебель для дома и офиса, специализированная мебель... Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

За сутки в Бурятии потушено два очага лесных пожаров

На утро 26 мая в Бурятии зарегистрировано 2 очага на общей площади 6,5 га. По республике продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации.
Пожары зарегистрированы в Заиграевском и Кабанском районах республики.
На тушении работают 25 работников лесной охраны, задействованы три пожарных машины и трактор.
За прошедшие сутки ликвидировано 2 очага на общей площади 3,58 га. В пятницу был потушен крупный очаг в Прибайкальском районе на общей площади 240 га.
С начала пожароопасного... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Железнодорожном районе задержаны двое бездомных мужчин, подозреваемых в разбойном нападении и убийстве молодого человека

22 мая 2014 года ранним утром на территории гаражного кооператива по улице Коллективная в городе Улан-Удэ было обнаружено тело 25-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти – многочисленными колото-резанными ранениями грудной клетки и живота. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Оборудование для отпугивания птиц установлено в улан-удэнском аэропорту

Оборудование для отпугивания птиц – зеркальные шары, лазерный и акустический отпугиватель – установлено в аэропорту «Байкал» в Улан-Удэ. Как сообщила пресс-служба аэропорта, техника размещена в зоне приземления воздушных судов и защищает территорию аэродрома от пернатых.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии обсудят последствия добычи охотничьих ресурсов

Бурприроднадзор проведет общественные обсуждения оценки воздействия на окружающую среду в результате добычи охотничьих ресурсов. Как сообщила пресс-служба ведомства, они пройдут в июне в преддверии охотничьего сезона, который определен с 1 августа 2014 года до 1 августа 2015 года.

МВД России 

За минувшую неделю сотрудниками УВО МВД по РБ раскрыто 14 преступлений

Сотрудниками вневедомственной охраны Бурятии за минувшую неделю раскрыто 14 преступлений, в том числе один факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, два грабежа, 8 краж чужого имущества, два факта незаконного оборота наркотических средств. Полицейскими вневедомственной охраны пресечено более 460 административных правонарушений, задержано трое граждан, находящихся в розыске.

Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 26.05.2014

Улановка.рф

Мой Улан-Удэ. Виртуальный город Улан-Удэ. Электронный город Улан

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Улан-Удэ и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Uu-arenda.ru

Аренда, прокат СНАРЯЖЕНИЯ в Улан-Удэ (палатки, спальники, лодки, рюкзаки, металлодетекторы, генераторы, тенты, спец. оборудование, рюкзаки, вело рюкзаки, рации, котелки, бинокли)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Улан-Удэ

Sch-2.ru

Официальный сайт школы №2 г. Улан-Удэ

Uutao.ru

UUTAO.RU - Близкий вам посредник! Сервис покупок с таобао

Uurielt.ru

Улан-Удэ недвижимость |

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Улан-Удэ (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Ess-ulan-ude.ru

Единая сервисная служба города Улан-Удэ

Аква-сити.рф

Аквасити  — сантехника в улан-удэ, водосчетчики в улан-удэ, трубы в улан

Металлоискатели-улан-удэ.рф

Металлоискатели в Улан-Удэ купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Sp-uu.ru

ВместеВыгодно.рф - Совместные покупки в Улан-Удэ •

Scochi2dv.ru

Официальный сайт ГОУ СКОШИ №2 VIII вида г.Улан-Удэ

Электрос.рф

ЗАО "ЭЛЕКТРОС"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ стартует федеральный проект «Чистый воздух»





Путин в Бурятии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Улан-Удэ

Передала родственникам бойца пустую карту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net