Добавить новость
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас

Головна героїня "Кріпосної" розповіла про жахіття на зйомках: "Вирили могилу і не давали дихати"

12

Виконавиця головної ролі Катерина Ковальчук розповіла про значущість серіалу у її житті

Акторка, яка зіграла головну роль у новому фільмі "Кріпосна" Катерина Ковальчук розповіла про найнебезпечніші сцени. Актриса розповіла, чому плакала в перервах між зйомками, про відносини з Ксенією Мішиною та Олексієм Яровенко, а також про значущість культового серіалу в її житті.

Режисер-постановник серіалу Максим Литвинов наголосив, що на роль Кітті пробувалися близько 300 дівчат. Але головною героїнею вони хотіли бачити таку дівчину, котра могла б закохати у себе всіх: і простого коваля, і лицаря на білому коні, і бездушного молодого панича.

"Я прочитала про Катерину - 18 років розумна, красива. І відразу зрозуміла, що це моя роль. Я просто завжди мріяла про історичний фільм, ще й в головній ролі", - зізнається Катерина Ковальчук. Катерина Ковальчук

Найбільший і тривалий кастинг був саме на роль Каті Вербицької, або Кітті. Креативний продюсер "Кріпосної" Тала Пристаєцька розповідає, що вони не хотіли брати на роль однозначну красуню.

"Катя бере шармом. Ти ось коли починаєш з нею спілкуватися, в якийсь момент тобі здається, що вона – найкрасивіша дівчина, яку ти бачив", - зізнається Тала. Тала Пристаєцька

Катя Ковальчук признається, що, йдучи на кастинг, і уявити не могла, скільки страшних випробувань для неї приготували творці костюмованої драми. Виконавиця головної ролі зізнається, що інколи між дублями взагалі всіх ненавиділа. Під час зйомок дівчина подружилася з Олесею Жураковською, якій неодноразово доводилось втішати Катю.

Близькою людиною для Каті стала і Ксенія Мішина, яка зіграла жорстоку поміщицю Лідію Шефер. Хоча вони й вороги за сценарієм,але у житті – хороші друзі.

Катерина Ковальчук розповіла й про жорстокі сцени, які її сильно вразили. У серіалі багато краси та любові, але не менше, властивої тим часам, жорстокості.

"Це все настільки реально було і настільки жахливо. Вирили могилу, Катю по- справжньому закопували, їй давалося певний час не дихати ... Це було дуже страшно. Я стояла і думала: "Боже, як їй там"", - згадує Ксенія Мішина. Ксенія Мішина

"Так, і говорила: "Закопуйте, закопуйте", - сміючись, додала Катерина Ковальчук. Катерина Ковальчук

Ще однією небезпечною сценою для Каті стала сцена верхи на коні. Акторка є вмілою наїзницею, але тоді щось пішло не так: тварина спонтанно побігла галопом і її не вдавалося зупинити. Та, на щастя, все закінчилося добре.

А чи є надія у глядачів на те, що кріпосна Кітті нарешті буде щасливою з чоловіком, якого любить, стане відомо вже сьогодні. 21:00.

Нагадаємо, раніше стало відомо, що фільм "Додому", котрий боротиметься за Оскар, вийде у широкий український прокат 7 листопада

Як повідомляв портал "Знай.ua", на шоу "Зважені і щасливі" учасників чекає перший обмін партнерами

Також "Знай.ua" писав, що учасницю "Топ-модель по-українськи" поголили налисо

Читайте на 123ru.net

Загрузка...

Таблоид новостей СМИ2 - доход для сайтов

На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе "Пользователи сайта", а также в городе, в котором данная новость опубликована. Кроме того, наиболее интересные и популярные на сегодня новости (рейтинг определяется по времени публикации и количеству посетителей, которые просмотрели публикацию на данный момент) бесплатно транслируются в автоматическом режиме на страницах партнёрского таблоида (только для новостей с изображениями, прикреплёнными к новости и имеющих достаточное для публикации разрешение и размер). Для трансляции в таблоиде, при публикации не забудьте выбрать раздел новости, в котором Ваша новость и будет впоследствии отображаться. 123 Новости (раз, два, три) - мгновенная публикация новостей из первых уст с ежеминутным обновлением. Первые новости - в первых строках!

Мы отбираем самое интересное, самое актуальное и востребованное именно сейчас, именно в том городе и регионе, где это происходит. Каждый пользователь сайта в любой момент может опубликовать свою новость в автоматическом режиме без модерации с нашей стороны, соблюдая лишь элементарные правила корректности в высказываниях и общепринятые нормы морали. Стать нашим корреспондентом в любом городе можно прямо сейчас.Мы не берём денег не только за публикации Ваших новостей, сообщений и объявлений, но и рекламу Ваших публикаций на страницах наших таблоидов на всех языках мира. На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех, без исключения, пользователей сайта.

Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.


Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Вашего города и городов Вашего региона, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Вашем городе. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь.
m.123ru.net — Ваши новости у Вас в кармане. Безграничные возможности публикации частных материалов и общественно-значимой информации в реальном времени с прямыми ссылками на Ваши источники. Совершенно бесплатно, с мобильного телефона или планшета, оперативно, просто, с точной географической привязкой к происходящим событиям, происшествиям и объявлениям. В любой момент, ежеминутно мы предоставляем Вам возможность публикации актуальной информации (заметки, статьи, репортажи с комментариями, фото и видео, частные объявления и т.д.) по любому из городов России, Украины, Белоруссии и Абхазии — совершенно бесплатно.

А теперь Вам доступны новости и на других языках всех континентов.


Калейдоскоп обсуждаемых сегодня новостей


Последние новости на сегодня по Вашему городу, частные объявления, самые полные ленты новостей от наших постоянных авторов в мобильном формате, календарный архив событий в России, Украине и мире, популярные разделы: Происшествия, Спорт, Авто, Гламур, Блоги и другие с прямыми переходами на первоисточники - просто, доступно, удобно уже сегодня и сейчас на платформе 123ru.net. Ни один ваш отзыв, комментарий не останется незамеченным. Мы восприимчивы к любым критическим замечаниям и предложениям с вашей стороны 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю без выходных и перерывов на обед. Мобильный вариант проекта — здесь.

Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)
Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-4 анонсов новостей от партнёров:

 


123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.