Добавь свою новость бесплатно - здесь


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Новости за 31.03.2019

Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь

Новые комментарии

Zaholovok.com.ua 

На закордонному виборчому округу лідирує Порошенко

Події

За даними ЦВК станом на 23.55, на закордонному виборчому округу наразі лідирує Петро Порошенко.

Закордонний округ обробив уже майже 28% протоколів із 101 дільниці, що є на окрузі.

Наразі у Петра Порошенка 36,88% голосів (з числа оброблених бюлетенів), у Володимира Зеленського – 29,3%. На третьому місці – Юрій Бойко із 8,38%. У Юлії Тимошенко наразі шостий результат.


Лента светских новостей (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Gazeta.ua 

Назвали, сколько жители области вышли голосовать

В Винницкой области явка на выборах президента Украины составила 65 процентов.

"По предварительным подсчетам явка в нашей области составляет 65%. Это лучший показатель явки в нашей области. Да и вообще за время независимости нашей страны", - говорит первый заместитель председателя Винницкой ОГА Андрей Гыжко.

Самый высокий показатель явки избирателей в Виннице 69,7%. По районам Винницкой области - Оратовский район 69,6%, Ильинецкий район 68,8%.

Худшие явки - Ямпольский район 54,8%,Чечельницкий район 57,4% и Могилев-Подольский 57,9%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "За Тимошенко собрала деньги на квартиру, сейчас на лекарства не имею" - кого выбирали в Калиновке после масштабных взрывов на Арсенале

ЦИК начала подсчет результатов. Читать дальше...

Gazeta.ua 

Назвали, скільки українців вийшли голосувати

У Вінницькій області явка на виборах президента України склала 65 відсотків.

"За попередніми підрахунками явка у нашій області складає 65%. Це найкращий показник явки у нашій області. Та і взагалі за часів незалежності нашої країни", - каже перший заступник голови Вінницької ОДА Андрій Гижко.

Найвищий показник явки виборців у Вінниці 69,7%. По районам Вінниччини - Оратівський район 69,6%, Іллінецький район 68,8%.

Найгірші явки - Ямпільський район 54,8%,Чечельницький район 57,4% та Могилів-Подільський 57,9%.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: "За Тимошенко зібрала гроші на квартиру, зараз на ліки не маю" - кого обирали у Калинівці після масштабних вибухів на Арсеналі

ЦВК почала підрахунок результатів. Читать дальше...

Prm.ua 

Зеленський - не клоун, а маріонетка - Уколов

Кандидат в президенти і відомий комік Володимир Зеленський - це маріонетка олігарха Ігоря Коломойського.  Таку думку в ефірі Прямого висловив політтехнолог Віктор Уколов. "У штабі Порошенка дуже серйозно ставляться до опонента, до Володимира Зеленського. Він – не клоун. В цій студії клоуном його називав тільки Борислав Береза та Антон Геращенко. Я розумію, що не навмисно, […]

Сообщение Зеленський - не клоун, а маріонетка - Уколов появились сначала на Прямий Онлайн.

iPress.ua (Украина) 

Біля ЦВК молоді чоловіки виштовхали журналіста телеканалу "Дождь"

Молоді чоловіки на площі перед Центральною виборчою комісією не дали можливості журналісту російського телеканалу "Дождь" зняти сюжет, звинувативши його у перекручуванні фактів.

Телеканал «Новин 24» (Украина) 

Чи можна займатися сексом у воді

Секс – не є найголовнішим чинником у стосунках, проте він є дуже важливим. Саме тому постійні партнери намагаються урізноманітними цю сферу. Проте деякі сексуальні експерименти можуть принести шкоду та небажані наслідки. Це й стосується сексу у воді.

Уролог Дар’я Чернишова розповіла, чи безпечно займатися сексом у воді.

Кожний статевий акт – це підвищення ризику розвитку циститу у жінки. Секс у воді, яка наповнена мікроорганізмами (басейни і озера містять кишкову паличку) – це просто значно більший шанс отримати цистит.

Цистит – що це? Читать дальше...

Gazeta.ua 

"Не вижу сейчас достойного кандидата" - жители ОРДО о выборах-2019

Жителя неподконтрольной территории Донбасса 31 марта могли проголосовать на выборах президента Украины, сменив место голосования на свободной территории.

Всего 92 703 переселенца изменили место голосования.

Gazeta.ua пообщалась с жителями ОРДО, которые не смогли проголосовать.

"Живу очень далеко от того же Мариуполя, чтобы принять участие в выборах. Это же нужно было ехать туда, писать заявление. Обратно ехать домой. Потом еще 31 марта ехать голосовать. Это мне обошлось бы в 2 тысячи гривен одна дорога", - рассказывает местный житель снежного Иван Дмитриевич.

Мужчина следил за предвыборной гонкой через интернет.

Отдал бы голос за Зеленского. Читать дальше...

Gazeta.ua 

"Не бачу зараз гідного кандидата" - жителі ОРДО про вибори-2019

Жителя непідконтрольної території Донбасу 31 березня могли проголосувати на виборах президента України, змінивши місце голосування на вільній території.

Всього 92 703 переселенця змінили місце голосування.

Gazeta.ua поспілкувалася з жителями ОРДО, які не змогли проголосувати.

"Живу дуже далеко від того ж Маріуполя, щоб взяти участь у виборах. Це ж потрібно було їхати туди, заяву писати. Назад їхати додому. Потім ще 31 березня їхати голосувати. Це мені обійшлося б в 2 тисячі гривень одна дорога", - розповідає місцевий житель сніжного Іван Дмитрович.

Чоловік стежив за передвиборчою гонкою через інтернет.

Віддав би голос за Зеленського. Читать дальше...

Gordonua.com (ukr) 

Зеленський: Якщо я зустрінуся з Путіним, я йому скажу: "Нарешті ви повернули наші території. Скільки готові ще компенсувати грошей?"

За словами кандидата в президенти України, шоумена Володимира Зеленського, у разі перемоги на виборах його зустріч із президентом Росії Володимиром Путіним цілком імовірна.

Офiцiйне представництво Президента України 

Президент про важливість голосування 21 квітня: Якою бути Україні – залежить від кожного

Президент України Петро Порошенко впевнений, що протягом найближчих п’яти років будуть завершені усі фундаментальні зміни, започатковані в попередні п’ять років. «Однак, не слід розраховувати, що перемога вже у нас в кишені. Щоб її забезпечити, зараз з сьогоднішньої хвилини нам потрібна тотальна мобілізація всіх українських патріотів. Сама по собі перемога не прийде. Тотальна мобілізація всіх, хто бореться за Україну, відкинувши всі політичні забарвлення, відкинувши всі образи, можемо об’єднатися»... Читать дальше...

Gazeta.ua 

Как голосовали осужденные в колониях под Полтавой - фото

В Крюковский исправительной колонии № 29 и рядом расположенной Божковской - № 16, что в селе Божковское Полтавского района состоялась почти 100% явка в избирательные участки, какие разместились в середине учреждений.

Как голосовали осужденные, наблюдали корреспонденты Gazeta.ua.

В семь утра члены комиссий сходятся на участки. За десять минут начинають заседать.

"На режимных объектах голосования всегда быстро проходит. На территории колонии № 29 отбывают наказание ДТПшникы, прокуроры и судьи. Читать дальше...

Gazeta.ua 

Як голосували засуджені у колоніях під Полтавою - фото

У Крюківській виправній колонії № 29 та поруч розташованій Божківській - № 16, що у селі Божківське Полтавського району відбулась майже 100% явка у виборчі дільниці, які розмістились у середині установ.

Як голосували засуджені, спостерігали кореспонденти Gazeta.ua

О сьомій ранку члени комісій сходяться до дільниць. За десять хвилин починають засідати.

"На режимних об'єктах голосування завжди швидко проходить. На території колонії № 29 відбувають покарання ДТПшники, прокурори та судді. Читать дальше...

ИА "Новини Полтавщини" 

Зеленський – понад 30%: Результати національного екзит-полу станом на 20:00

Оприлюднено результати національного екзит-полу трьох соціологічних служб станом на 20:00 Фонд “Демократичні ініціативи” імені Ілька Кучеріва, Київський міжнародний інститут соціології та Український центр економічних і політичних досліджень імені Олександра Разумкова на спільній прес-конференції в Укрінформі оголосили результати опитування громадян на президентських виборах 2019-го року на виходах з виборчих дільниць станом на 20:00. Про це повідомляє Еспресо.TV, яке є інформаційним партнером національного екзит-полу. Читать дальше...

ЕХО з регiону 

Кого обирає Полтавщина: останні дані ЦВК

Станом на 20 годину 31 березня, на Полтавщині проголосували 65,84% виборців. Такі дані оприлюднив сайт ЦВК. Також ЦВК вже наводить перші дані, як з Полтавських ТВО так і в розрізі всієї...

Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.


Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.