Добавь свою новость бесплатно - здесь


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь

Анексія та кібератаки на українські вибори: на що піде Путін, щоб підняти свій рейтинг

2
У президента Росії Володимира Путіна критично низько впав рейтинг. Причиною цьому є те, що спочатку російська Держдума підвищила пенсійний вік, потім ціни на вивіз сміття, а наостанок ще й замахнулася на свободу Інтернету.

У Ярославлі росіяни протестували проти нової реформи в комунальній сфері. На мітинги вийшли і у Новосибірську, Мурманську, Саратові, Нижньому Новгороді.

Оскільки Кремль наказав регіонам самим розбиратися зі сміттям. Визначити єдиного відповідального, який має вивозити відходи, розчищати сміттєзвалища та переробляти. А в комунальних рахунках росіян з'явилася додаткова стаття витрат – за вивіз сміття. Проте ніхто цього не робить, хоч гроші люди платять.

росія путін мітинги
У комунальних рахунках росіян з'явилася додаткова стаття витрат – за вивіз сміття

росія путін мітинги
У Росії почалися мітинги через вивіз сміття

У Москві також відбувся мітинг за вільний Інтернет. На початку березня активісти протестували проти намірів Кремля ізолювати російський сегмент всесвітнього павутиння.

На проспект Сахарова вийшло щонайменше 30 тисяч протестувальників, обурених спробами влади ще більше придушити права і свободи громадян. Але їх не почули у Кремлі. Дежрдума у першому читанні схвалила законопроект про ізоляцію Інтернета.

мітинг росія інтернет
Мітинг через ізоляцію Інтернета

У Набережних Челнах активісти встановили імітацію могили російського президента. Пояснюють: як Путін поховав інтернет – так громадяни поховали Путіна.

путін росія москва кремль
Пам'ятник Володимиру Путіну

На тлі соціальних і економічних проблем в Росії і загострення стосунків із Заходом рейтинги російського президента стрімко покотилися вниз. Зараз Путіну довіряє лише 32% громадян – показують свіжі соцопитування.

Це найгірший показник за останні 15 років, кажуть експерти. Перші дзвіночки були ще минулого року, коли Кремль підняв росіянам пенсійний вік. Вже тоді рейтинг довіри до Путіна обвалився до 36%. Негативні тенденції цього року лише посилилися.

Ситуативно рейтинги падають через негативні очікування, протиріччя між запевненнями влади, що доходи зростають, і тією картиною, яку люди бачать в родині і навколо себе,
– заявив політолог Аббас Галлямов.

В останнє, коли рейтинги Путіна котилися вниз, Кремль, аби відволікти громадян від внутрішніх проблем, пішов на авантюру – загарбав Крим у України. Внутрішнім споживачам, це піднесли як найбільшу перемогу Росії.

У 2014 році рейтинги підтримки Путіна підскочили до рекордних 80%. На тлі цих громадських настроїв йому вдалося втриматися у президентському кріслі у 2018 році. Проте ейфорії від загарбання Криму вистачило не на довго.

путін москва росія
Рейтинг Володимира Путіна критично низький

У 2019 році Путіну треба шукати нові способи повернути довіру співгромадян. Для цього Кремль може піти на нові військові і не тільки авантюри – вважають експерти

"Це може бути анексія Білорусі. Це можуть бути кібернетичні напади на країни Європейського Союзу, на Україну, до речі, в ході виборів і президентських, і парламентських", – наголосив голова правління фонду "Майдан закордонних справ" Богдан Яременко.

Люди, котрі хочуть і готові посісти місце Путіна, в Росії є. Але опозиціонери слабкі і діють незлагоджено. І по одинці їм навряд чи удасться усунути ВВП. Так, найпопулярнішому опозиційному лідеру Алєксєю Навальному, симпатизує усього 12% населення.


+Відео

Читайте на 123ru.net
Загрузка...


Загрузка...

Свежие новости Banganet.com

Таблоид новостей DirectAdvert - доход для вашего сайта

На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе "Пользователи сайта", а также в городе, в котором данная новость опубликована. Кроме того, наиболее интересные и популярные на сегодня новости (рейтинг определяется по времени публикации и количеству посетителей, которые просмотрели публикацию на данный момент) бесплатно транслируются в автоматическом режиме на страницах партнёрского таблоида (только для новостей с изображениями, прикреплёнными к новости и имеющих достаточное для публикации разрешение и размер). Для трансляции в таблоиде, при публикации не забудьте выбрать раздел новости, в котором Ваша новость и будет впоследствии отображаться. 123 Новости (раз, два, три) - мгновенная публикация новостей из первых уст с ежеминутным обновлением. Первые новости - в первых строках!

Мы отбираем самое интересное, самое актуальное и востребованное именно сейчас, именно в том городе и регионе, где это происходит. Каждый пользователь сайта в любой момент может опубликовать свою новость в автоматическом режиме без модерации с нашей стороны, соблюдая лишь элементарные правила корректности в высказываниях и общепринятые нормы морали. Стать нашим корреспондентом в любом городе можно прямо сейчас.Мы не берём денег не только за публикации Ваших новостей, сообщений и объявлений, но и рекламу Ваших публикаций на страницах наших таблоидов на всех языках мира. На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех без исключения пользователей сайта.

Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.


Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):


123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.